Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
alesandro

Деньги раздают

Рекомендуемые сообщения

Вряд-ли это грязь на Дерябине. Скорее - это родимые пятна афериста и казнокрада.

То, что он увёл деньги, причитающиеся бюджету это общеизвестный факт. Это было ему предъявлено ещё в 2000 году и он никак это не опроверг. Тогда на вопрос: "Почему сырьё, тару и зар. плату вы оплачиваете через один банк, а платежи в бюджет произвели через другой банк, которым ранее не пользовались? Он ответил: "Имею право".

То, что он довёл предприятие до банкротства и оно (предприятие с новейшим оборудованием и технологией) с тех пор, уже около 2-х лет не может запустить производство - тоже факт. А могло давать людям работу и платить налоги и не малые.

В итоге: бюджетные деньги - пропали без следа, хозяина предприятия, построенного за счёт иностранного капитала - застрелили и тоже концы в воду.

А теперь директор этого предприятия, как ни в чём не бывало, балотируется на главу города.

А в чем конкретно то он провинился? только в том, что поступления в буджет в качестве налогов уходили с отдельного счета? Дак многие предприятия так делали, да и делают, т.к. это выгодно!! Непонятно?!! <_<

И какие деньги, причитающиеся бюджету и когда он УВЕЛ? ВИТО что, налогов не платило? Так это проблемы не гендиректора, а предприятия как хозяйственной единици!!! И люди в теме знают, отчего это предприятие загнулось!!!!

И вообще, ребятя, что-то вы заврались!!! Никаких нормальных и весомых аргументов против у вас НЕТ!!! Одна пустая болтовня!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот сам Маргарян очень четко трубит об этом на каждом шагу! Ничего плохого, да у этого Дафитурса никаких нормальных документов нет, все какая-то липа!!! Это перекресток, аварийно опасное место, здесь вообще никакого строения не должно было быть, кроме цветочков и тропинок! :(

Строительство этой мойки началось в 2002 году. Как же Горбунов дал разрешение на строительство без должного оформления и по липовым документам, да если, к тому же, не отводил под это строительство землю?

Почему ни Горбунов, ни депутаты, ни ГАИ, ни архстройнадзор, ни другие организации, согласующие строительство подобных объектов не запретили эту стройку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
eraser   

А ты бо их сфотографировал да и записал бы лучше тогда было бы о чем тему открывать а так это только твои слова Т.Е. Просто !!! ПШИК !!!

А то может тебе чего примерещелось ???

Может с бодуна ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Despil   

eraser

А может у тебя во рту растут грибы ? Кстати, твои слова не меньший пшик чем у других. Но проблема в том, что я лучше поверю Двоим чем тебе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Строительство этой мойки началось в 2002 году. Как же Горбунов дал разрешение на строительство без должного оформления и по липовым документам, да если, к тому же, не отводил под это строительство землю?

Почему ни Горбунов, ни депутаты, ни ГАИ, ни архстройнадзор, ни другие организации, согласующие строительство подобных объектов не запретили эту стройку?

Вот и мне интересно, как же это так вдруг произошло, почему же Маргаряну выдали разрешение (утверждено Распоряжением А.А. Горбунова от 19.09.2002 г. № 612-р). Если ты такой осведомленный расскажи, пожалуйста, что там с ордером № 6 на производство земляных работ, который то выдавали, то забирали и скрывали то, что ранее сделали??? Нарушений много и реально без денег Маргарян ничего бы не построил - 100 %. Про другие документы писать даже не хочу, рыться долго, нудно все это, уже не раз перемывалось, да и тема не та.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Monstrella

И люди в теме знают, отчего это предприятие загнулось!!!!

Изложите, пожалуйста, вашу версию - любопытно узнать.

Изменено пользователем Двое из ларца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Monstrella

Вот и мне интересно, как же это так вдруг произошло, почему же Маргаряну выдали разрешение (утверждено Распоряжением А.А. Горбунова от 19.09.2002 г. № 612-р). Если ты такой осведомленный расскажи, пожалуйста, что там с ордером № 6 на производство земляных работ, который то выдавали, то забирали и скрывали то, что ранее сделали??? Нарушений много и реально без денег Маргарян ничего бы не построил - 100 %. Про другие документы писать даже не хочу, рыться долго, нудно все это, уже не раз перемывалось, да и тема не та.

А раньше ты заявлял, что это вопросы к Захарову!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А раньше ты заявлял, что это вопросы к Захарову!

Э, дружок, читать надо внимательно! Как раз не Захаров!!! ОН - это Горбунов!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Со счёта предприятия они уходили, но поступлениями в бюджет не были потому, что в бюджет не поступали.

То, что деньги не поступали в бюджет, уходя из организации, это что – вина Дерябина? Мда!!! Ну ты и стратег! :D

Что он украл у города или еще у кого-то, это сплетня!!! Пока нет решения суда его обвиняющего, он чист. Это я как юрист говорю!!! Ты, зная это и так легко рассуждая про его «воровскую натуру» на форуме, почему не написал в прокуратуру??? Не потому ли, что доказывать то нечего, или просто не докажешь??

[/quote=Двое из ларца,31 Dec 2004, 10:14]

Да, в 2000 году ВИТО не платило бюджетные платежи, а накопив около 30 млн. долгов, Дерябин предъявил платёжку с отметкой банка об уплате всех денег разом. А когда городские власти стали эти деньги искать - выяснилось, что этот банк объявлен банкротом и всё, что можно было с него получить другие, кому он тоже был должен, но заявившие об этих долгах раньше - уже всё растащили.

В этих словах даже слышен голос В.В.!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты извини, но ты не прав! Предприятие само решает, когда и сколько налогов ему платить!!! Хочу сегодня 100 рублей, а не хочу через 2 месяца 100 + 20 руб. пеней. Это каждое предприятие решает само! Сразу видно, не управленец!!!

P/S/ Перестань меня называть В.В., это уже перестало быть смешным!!!

Это что то новое. Бред какой то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бред- это то, что вы трое говорите!!! Совсем не разбираетесь ни в управлении предприятием, ни в управлении городом!!! Образования не хватает?! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предприятие само решает, когда и сколько налогов ему платить!!! Хочу сегодня 100 рублей, а не хочу через 2 месяца 100 + 20 руб. пеней. Это каждое предприятие решает само! Сразу видно, не управленец!!!

Я вот про какой бред говорю. Ходорковский, тоже так считал. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, не так! У него все проще!!! :lol:

Это честная схема, заложенная в Налоговом Кодексе. А если сомнения есть, проконсультируйся со спецами!!! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, не так! У него все проще!!! :lol:

Это честная схема, заложенная в Налоговом Кодексе. А если сомнения есть, проконсультируйся со спецами!!! ;)

С табой все понятно! Честный способ кидания! Так Дерябин также "честно" будет руководить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же сложно с людьми, далекими от мира бизнеса и управления!!! :) Им говоришь одно, а слыштся им совсем другое!!! И причем опять тут ДЕРЯБИН???? :angry: Откуда Я знаю, как он будет руководить????

Я о нем пишу, т.к. вижу, что здесь ЯВНАЯ ЛОЖЬ нацарапана про него!!! :angry: Это мне не нравится!!! Врать не надо!!!

P/S/ Богатая у alesandro фантазия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как же сложно с людьми, далекими от мира бизнеса и управления!!! :) Им говоришь одно, а слыштся им совсем другое!!! И причем опять тут ДЕРЯБИН???? :angry: Откуда Я знаю, как он будет руководить????

Я о нем пишу, т.к. вижу, что здесь ЯВНАЯ ЛОЖЬ нацарапана про него!!! :angry: Это мне не нравится!!! Врать не надо!!!

P/S/ Богатая у alesandro фантазия.

Это знают все, кроме тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А все-это кто??? Такими категориями бросаться не надо? <_< Ты - не все, твои друзья, родные, знакомые - тоже не все!!! Город то, чай не 100 человек!!! :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
<_< Ты - не все, твои друзья, родные, знакомые - тоже не все!!! Город то, чай не 100 человек!!!

В этом ты пожалуй прав. У меня просто сложилось такое впечатление...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane   

Цитата Двое из Ларца:"Ничего, что не следовало-бы продавать при Захарове продано не было."

А как насчет бани недостроенной НИИПовской, которую продали "дагестанцу" какому-то по цене 3-х комнатной квартиры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Edjah   

Господа,господа!

У Вас очень интересная беседа,была бы она только по теме...

Предлагаю вернуться к ней:

А кто-нибудь еще,помимо alesandro,видел этих дедов морозов?

Что-то пока никто утвердительно не ответил,а все уже кричат:"Ах.. они сволочи эти Горбунов с Дерябиным!".

Изменено пользователем Edjah

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата Двое из Ларца:"Ничего, что не следовало-бы продавать при Захарове продано не было."

А как насчет бани недостроенной НИИПовской, которую продали "дагестанцу" какому-то по цене 3-х комнатной квартиры?

Не там-ли Горбунов решил магазин "Копейку" открыть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не там-ли Горбунов решил магазин "Копейку" открыть?

Именно там. Сам слышал на его дебатах. Он там рычал про это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.