Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
alesandro

Деньги раздают

Рекомендуемые сообщения

Сразу два замечательных сюжета увидел в воскресенье. Возле офиса Кафетель на 1 кв. Две пары морозов и снегурочек (под градусом) в непосредственной близости друг от друга раздавали теткам деньги по 100 рублей. Одна пара поздравляла от Горбунова, другая от Дерябина. ОФИГЕТЬ! Они что объединились что ли? Или это конкуренция? Одна на моих глазах подошла дважды, но ее вычислили и разочаровали. При этом заставляли давать паспортные данные. Кроме того, объясняли, что если они проголосуют правильно, то после выборов получат еще. Как это можно определить как они проголосуют? Непонятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фу, беспредел. :(

Я согласен, что это низость. Бедные старушки, которые доведены до нищеты представляются в воображении этих Дерябиных и Горбуновых как быдло, которое за 2 бутылки водки мать родную продадут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо было сообщить куда следует.... :ph34r:

А куда следует сообщать то? Менты все под Горбуновым. Избирательная комиссия тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
А куда следует сообщать то? Менты все под Горбуновым. Избирательная комиссия тоже.

Ну не надо всех под одну гребенку... И среди ментов еще остались приличные люди... А вот сообщить куда надо следовало бы... и узнать ху есть ху...

Во первых это могла быть просто провокация...

Второе - просто не могу поверить что в избирательных штабах кандидатов - сидят дебилы - пойти на такую акцию как прямой подкуп изберателей - это знаете ли уже не шутки... Такая медвежья услуга может дорого обойтись притиндентам...

Если сей факт докажут то...

Другое дело - дарили б детям елочные игрушки или сладости - идею дарю бесплатно! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мля, Евген, а как ты што докажишь то? Эти деды морозы и снегурки скажут, а мы сами, по собственной воле агитируем и раздаем бабло. Кандидаты скажут, да мы впервые слышим и пипец. А детям сладости подпольного производства и игрушки китайского производства, нет уж. Идея паршивая. Потравят нафиг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я согласен, что это низость. Бедные старушки, которые доведены до нищеты представляются в воображении этих Дерябиных и Горбуновых как быдло, которое за 2 бутылки водки мать родную продадут.

А ведь и продадут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ведь и продадут!

Мои родители на это отреагировали как на оскорбление. Не думаю что будет положительный эффект. А главное старикам говорили, смотрите!!! мы про вас потом узнаем как вы г.олосовали. Мы все про всех знаем. О-как!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо подать коллективную жалобу на сие безобразие :angry:

Написать в газету, пусть весь город узнает об этих низменностях! :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько не совершенствуют избирательное законодательство, все без толку. Все равно, сидят в штабах товарищи разные и нарушают, и нарушают. А главное нарушали бы красиво с изюминкой, с идеей, так нет же ведут себя, как упыри - тупо напролом. Думаю, что у Горбунка так уж точно вся избирательная кампания так пройдет. Дерябин тоже меня поражает....раз в 4 года кто-то позволяет этому чуваку сливать немеренные бабки на выборы. Что же он сделает с городом, если станет главой??? Как он бабки за все свои избирательные кампании отбивать будет...продаст город с потрохами???...жаль <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да? Пока только Горбунов распродал весь город, а точнее все то, что осталось от Захарова!!!

Вообще-то, не надо считать чужие деньги!!! Всегда и у ВСЕХ есть спонсоры, даже у того, за которого Extreme-xxx будет голосовать!!!

А про Василь Василича я знаю, что он человек порядочный и ответственный! Он ответит за свои слова, тем более что поддержка Главного у него теперь есть!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да? Пока только Горбунов распродал весь город, а точнее все то, что осталось от Захарова!!!

Вообще-то, не надо считать чужие деньги!!! Всегда и у ВСЕХ есть спонсоры, даже у того, за которого Extreme-xxx будет голосовать!!!

А про Василь Василича я знаю, что он человек порядочный и ответственный! Он ответит за свои слова, тем более что поддержка Главного у него теперь есть!!!

Хрен ли толку? Только Василь Василича нихто не уважает в городе. ВОРЮГА ОН МЛЯ. И Комсомолец вечный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Практически пи$дабол я полагаю. Так мои сородичи и их друзья судачат...

Изменено пользователем alesandro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да? Пока только Горбунов распродал весь город, а точнее все то, что осталось от Захарова!!!

Ничего, что не следовало-бы продавать при Захарове продано не было.

Это дерябинская голословная пропаганда с дальним прицелом, чтобы потом, в случае своего избрания отводить от себя и валить на предшественников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ха-Ха-Ха!!! Очень смешно!!

Кто продал перекресток при въезде в Лыткарино за 60 000 зеленых для строительства автомойки Маргаряну? Захаров? Чёртас-два, ОН этого даже не отрицает!!

А ты, alesandro, твои друзья или родичи с Васей лично знакомы? Ты говоришь "нихто" его не уважает, а ты в этом уверен? "Ворюга"- а что он украл? "Комсомолец"- таким макаром можно говорить про любого кандидата, кто старше 40!!! Это все пустые слова.

Если есть чё предъявить, черкни, обсудим!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Monstrella

Ха-Ха-Ха!!! Очень смешно!!

Кто продал перекресток при въезде в Лыткарино за 60 000 зеленых для строительства автомойки Маргаряну? Захаров? Чёртас-два, ОН этого даже не отрицает!!

Отрицает. И с эти Маргаряном не знаком. Этот землеотвод сделан при Горбунове. Хотя ничего плохого в этом не видит. Мойка эта для города полезна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Monstrella

А ты, alesandro, твои друзья или родичи с Васей лично знакомы? Ты говоришь "нихто" его не уважает, а ты в этом уверен? "Ворюга"- а что он украл? "Комсомолец"- таким макаром можно говорить про любого кандидата, кто старше 40!!! Это все пустые слова.

Если есть чё предъявить, черкни, обсудим!!!

Правильный подход.

Изменено пользователем Двое из ларца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ты, alesandro, твои друзья или родичи с Васей лично знакомы? Ты говоришь "нихто" его не уважает, а ты в этом уверен? "Ворюга"- а что он украл? "Комсомолец"- таким макаром можно говорить про любого кандидата, кто старше 40!!! Это все пустые слова.

Если есть чё предъявить, черкни, обсудим!!!

Старик, полазий по сайту и почитай. И подумай...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И с эти Маргаряном не знаком. Этот землеотвод сделан при Горбунове. Хотя ничего плохого в этом не видит. Мойка эта для города полезна.

А вот сам Маргарян очень четко трубит об этом на каждом шагу! Ничего плохого, да у этого Дафитурса никаких нормальных документов нет, все какая-то липа!!! Это перекресток, аварийно опасное место, здесь вообще никакого строения не должно было быть, кроме цветочков и тропинок! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.