Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
alesandro

Расскажите про Сергея Козлова

Рекомендуемые сообщения

Jane

Какие конкретно торговые павильоны?
Например те, что на Песчаной улице.

Что конкретно построено без ПСД?
Например, заправочный комплекс на Колхозной. Изменено пользователем Двое из ларца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что и Дерябин и Михайлов и Козлов - это примерно одно и то же. Хуже будет, если голоса оппозиции Горбунова размажуться на троих, и Горбунов победит. Уж лучше Никоненко, чем Горбунов. ИМХО.

JANE, ТЫ НЕ ПРАВА. Они такие разные. Ничего общего. Даже близко. Это все равно что сравнить самолет с огурцом. Из-за схожести по форме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane   

2 Двое.

Разрешение на палатку на Песчаной давал Трифонов в 1992 г. (Номер привести?) Где был в это время Захаров? На "Фирме Строитель" пыль с серегинского компьютера сдувал.

АЗС на Колхозной имеет всю необходимую ПСД. Зайдите в понедельник туда, в мой кабинет, я ее Вам продемонстрирую. Целый шкаф занимает. Неужели Вы всерьез полагаете, что можно эксплуатировать опасный производственный объект, имея все необходимые лицензии, но не имея проекта? Если Вы так полагаете, значит Вы не занимались этим бизнесом (я имею в виду "нефтянку") никогда. Этот бизнес настолько на виду и на столько прозрачен, что там невозможно нарушение законов и инструкций, по крайней мере в рознице ГСМ. Слишком много проверяльщиков и слишком велики санкции. И никакие деньги не помогут.

И самое главное: ни в 1992 г.(когда палатку поставили), ни в 1994 г. (когда пристраивали вторую половину к этой несчастной палатке),ни в 1995 (когда вводили в эксплуатацию АЗС)Коновалов НЕ БЫЛ ДЕПУТАТОМ и не мог "продавать" свой голос. Так что, если что и было принято с нарушениями, то теоретически он мог "купить" это у действовавшего в то время главы города. Так кто же у нас "продажный" ?

Изменено пользователем Jane

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Edjah   

Jane,

Сию минуту не готова подробно рассказывать о депутатской деятельности Козлова
-Ну как знаете,времени-то мало осталось ;):D .

А по поводу станции обезжелезивания, это ошибка корреспондента газеты, в которой было интервью. Сергей был расстроен, когда увидел эту ошибку, но тираж был уже отпечатан.
-А в какой газете написали-то?

без ПСД нет смысла и пытаться получить под это дело деньги в области или где еще.
-Как же так ненавистный всеми Горбунов получил от области 7млмн руб на давно разработанную программу обезжелезивания воды? :blink:

Дерябин и Михайлов и Козлов - это примерно одно и то же
-Согласен,одно и тоже.

лучше Никоненко, чем Горбунов
-Не согласен,ИМХО Никоненко вообще никак.Скорее всего снимет кандидатуру в пользу... .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane   

Edjah! "-Ну как знаете,времени-то мало осталось"

Честно говоря, я в агитаторы к Козлову не записывалась. Каждый решает сам.

"-А в какой газете написали-то?" Это была то ли листовка, то ли газета формата А3. Вышла она в начале избирательной компании. 30 декабря я ее увидела. В этот день на работе отмечали новый год и в этот момент я ее так вскользь прочитала. Сама бы я не эту ошибку не обратила бы внимания, а Сергей Козлов сказал, мол вот ошибка вкралась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Edjah   

Jane

Edjah! "-Ну как знаете,времени-то мало осталось"

Честно говоря, я в агитаторы к Козлову не записывалась. Каждый решает сам.

-Да я и не говорю,что Вы его агитируете.В том и дело,лично мне просто интересно вот и спрашиваю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane   

Edjah! Каюсь, не помню, немного под хмельком была, сунули листовку в руки, одновременно в другую руку рюмку, в этот момент Козлов и сказал: вот здесь ошибка.

И куда я эту листовку задевала, бог ее знает... Плохо помню как до дому-то добралась 30 декабря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Edjah! Каюсь, не помню, немного под хмельком была, сунули листовку в руки, одновременно в другую руку рюмку, в этот момент Козлов и сказал: вот здесь ошибка.

И куда я эту листовку задевала, бог ее знает... Плохо помню как до дому-то добралась 30 декабря.

Jane, а ты вкурсе, что ты с сынком Горбунова беседуешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane   

Увы! Alesandro! Не знала. Предупреждать надо. Я ведь по старинке ко всем положительно отношусь. И лишь когда мне гадость сделают, начинаю понимать сущность людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Edjah   

Jane,

Увы! Alesandro! Не знала. Предупреждать надо. Я ведь по старинке ко всем положительно отношусь. И лишь когда мне гадость сделают, начинаю понимать сущность людей.
-Надеюсь это Вы так пошутили.

alesandro,

У тебя ума не хватает просто.

Более того это наезд,млять,размещение лживой информации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Edjah   

Jane,

Принесли мне тут домой газетку:"Голосуй за номер 4"(кажется так).Так вот в ней Сергей Батькович(сорри,отчества не знаю) говорит о том,что та самая пресловутая станция обезжелезивания именно БУДЕТ ФУНКЦИОНИРОВАТЬ аж К ОСЕНИ ТЕКУЩЕГО ГОДА.Вот так.Впрочем по сравнению с программами других господ Козловская прямо таки блещет конкретикой!Хоть и не без подводных камней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд, программа кандидата - это полная туфта. Все они похожи как братья-близнецы. Согласитесь, что в очень маленькой доле случаев избиратель делает свой выбор на основе своего мнения о программе кандидата. Здесь прежде всего играет роль восприятие целостного образа кандидата: внешности, статуса, биографии, национальности, происхождения и множества других факторов. И конкретный текст конкретной предвыборной программы занимает в этом списке последние строчки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane   

Edjah! полагаю, что Сергей Анатольевич неправ. Станцию за год построить нельзя, а вот какие-нибудь фильтры в самых проблемных местах города поставить за год можно. Может он это имел в виду?

Газету не читала. Надоели мне эти газеты вообще!!!

Вот, например, в МОсковском комсомольце Горбунов обещает построить поликлинику и больницу. А чего же он не построил из хирургического комплекса, а кому- то его сплавил?

И еще меня задела фраза, что Алексей Алексеевич ПРЕДОСТАВИЛ 20 квартир учителям и врачам. Это же ложь! Он предоставил "сертификаты" на право получения квартир в Асстроловском доме. Но кто же не знает Анатолия Сергеевича Евсеева? Сегодня он одно обещает, а завтра другое... С Асстролом работать сложно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Edjah   

Jane,

Газета просто была именно агитаторская в пользу Козлова,там про него и тех,кто поддерживает его.Потому так и не понятно...

Вот, например, в МОсковском комсомольце Горбунов обещает построить поликлинику и больницу. А чего же он не построил из хирургического комплекса, а кому- то его сплавил?
-Не знаю,наверно,как Михайлов сейчас,ничерта не представлял с чем\кем будет работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jane

2 Двое.

Разрешение на палатку на Песчаной давал Трифонов в 1992 г. (Номер привести?) Где был в это время Захаров? На "Фирме Строитель" пыль с серегинского компьютера сдувал.

И самое главное: ни в 1992 г.(когда палатку поставили), ни в 1994 г. (когда пристраивали вторую половину к этой несчастной палатке),ни в 1995 (когда вводили в эксплуатацию АЗС)Коновалов НЕ БЫЛ ДЕПУТАТОМ и не мог "продавать" свой голос.
В 92-м году ни у Трифонова, ни у Серёгина компьютеров не было. :):rolleyes:

Мы же не про палатки говорили, а про павильоны. Палатки при Захарове были снесены.

Установку павильона напротив школы по Песчаной, который недавно модернизирован, пробивал депутат Коновалов теми методами о которых мы говорили выше. Кстати, этот павильон не только установлен с нарушением градостроительных норм, но и используется с нарушением законодательства: в непосредственной близости и в прямой видимости от входа в школу, в одном помещении работают игровые автоматы и идёт торговля водкой. И рекламу этой деятельности скромной не назовёшь.

АЗС на Колхозной имеет всю необходимую ПСД. Зайдите в понедельник туда, в мой кабинет, я ее Вам продемонстрирую. Целый шкаф занимает.
Вот и проанализируйте её. Проект, экпертиза и разрешение на строительство появились ближе к концу строительства. Посмотрите в переписке с каким трудом природоохранные органы заставляли Коновалова сделать нормальные очистные и мойку. При этом городская администрация это строительство не останавливала почему-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот, например, в МОсковском комсомольце Горбунов обещает построить поликлинику и больницу. А чего же он не построил из хирургического комплекса, а кому- то его сплавил?

-Не знаю,наверно,как Михайлов сейчас,ничерта не представлял с чем\кем будет работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Edjah   

Extreme-xxx

Edjah

Ну ты молодец, тебе говорят, что Горбунов водит людей за нос, дал сертификаты на квартиры, которые они в жизни не получат - а ты опять стрелки на других переводишь - в данном случае на Михайлова.

-Я же тебе сказал:"флаг в руки!Счастья в жизни!".Не доходит?Хочешь моего ответа?На получи:ОН ПРЕДОСТАВИЛ СЕРТИФИКАТЫ.И ни ты,никто иной не имеет права(в том числе и морального) клеветать на него и говорить,что учителя квартир не получат(в том числе и потому что кто-то обещания не выполняет - тоже мне аргумент).Втащил.Короче,ГОУ ТУ СКУЛ,мне с .... говорить не о чем. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

Edjah

интересно, Горбунов будет обеспечивать выполнение обязательств удостоверенных сертификатами за его подписью даже как обыкновенный гражданин (то есть в случае поражения на выборах)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.