Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Amina

Даёшь матриархат!

Рекомендуемые сообщения

Foma   

Slimer

ерунда какая-то, скока мужчин-то с вышкой, не так уж и много

девчонки! навалимся на шовиниста! он вас лентяйками обозвал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поэтому учеба в институте для многих единственный выход. После института многие идут в аспирантуру по той же причине и становятся кандидатами наук, многих это затягивает.

Какую-то ***ню сморозил, честное слово.

Умник ты наш! Ты в институте в последний раз

когда был? Ты там видел соотношение девушки/пацаны?

"многие идут в аспирантуру, многих это затягивает."

Только не говори, что тебя затянуло..а-ха... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
McCoil   

Всё дело в том, что в большинстве своем дамы, которые кричат о равноправии, в сущности хотят не равных прав, а быть "выше" мужчин. Это явно следует из названия поста и вот, как яркий пример, еще можно сюда же привести цитату из ответа айринки "Это они должны валяться у нас в ногах,а не мы у них". Мне вот не ясно, почему кто-то должен обязательно валяться у кого-то в ногах?

Да и если уж говорить о равноправии, то получи женщины то, о чем они говорят, сами же будут не рады. Вот к примеру если среди мужиков возникает кака-то стычка, то разбираются очень часто разбиванием лиц друг друга. А вот если, скажем, случилось тоже самое у мужчины с женщиной? Нормальный мужчина сделает скидку на то, что женщина изначально слабее мужчины, и конфликт не перерастет в фазу с применением физического насилия, а если будет так, что все равны, то зачем ему такую скидку делать? Он просто возьмет, да даст в морду даме :) Вот вам и равные права.

С моей точки зрения, дамы которые всерьез полагают, что равноправие с мужчинами - круто, неисправимые дуры, которые не могут проследить последствий своих желаний.

В этом вопросе, как и во всех остальных, есть две стороны, и две правды.

Вот, к примеру, был у меня момент, с год назад, впахивал я на трех работах. Еду я вечером никакой, в метро... Мне физически тяжело стоять уже, и мне фиолетово, если заходит дама, которая желает, чтобы ей уступили место по половому признаку... Её мысли "вот казел, место даме не уступит", и это вполне естественно, она же не может знать, что я отработал сутки, поехал на другую работу, отработал день, а теперь вот домой еду.

Как итог: в любом нормальном обществе разделение прав и обязанностей между м и ж должно быть. Это априори! Но в любом обществе есть несознательные дамы и господа, которые натолкнувшись на таких же несознательных дам или господ, или на некие обстоятельства, начинают полемику о глобальном ущемлении их в правах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   

Ты знаешь McCoil, я даже возражать тебе не буду, такое ощущение, что ты только тему прочитал и из названия делаешь выводы. Место в общественном траспорте было просто банальным примером, а ты за это говоришь, что мы хотим быть выше мужчин, прочитай пожалуйста о чем я и другие девушки писали, а потом кидайся такими словами, как "дуры". ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mestnaya   

Матриархат... гм... справшивается НА ХЕРА?

Если честно, хочется видеть вокруг себя сильных мужчин. И чем больше жизнь вынуждает тебя быть сильной, тем сильнее хочется быть слабой и тем сильнее хочется видеть в мужчине защитника, сильную личность и т.п. И это вовсе не означает, что я мечтаю о зависимости от мужчины.

Вы кстати никогда не замечали, что женщин гнобят (в метро, на работе, на дороге) какие-то ущербные мужики. Потому что настоящий мужчина, достойный "править миром" вряд ли будет хамить вам в транспорте и рассуждать о том, что место женщины на кухне.

Изменено пользователем Mestnaya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шпак   

Дамы,вам хочется:" и того и другого и можно без хлеба"!

Чтобы ваш мужичок был вам опорой и защитой надо самой показывать ему,что он для вас таковым является!Вы же считаете себя гораздо умнее мужчин,так и будьте такими!

Местная!

"...Потому что настоящий мужчина, достойный "править миром" вряд ли будет хамить вам в транспорте и рассуждать о том, что место женщины на кухне...."

Потому,что твоя "Повесть о настоящем человеке" ездит в личной тачке,да еще с охраной! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   
Какую-то ***ню сморозил, честное слово.

Умник ты наш! Ты в институте в последний раз

когда был? Ты там видел соотношение девушки/пацаны?

Я в инсте вчера был. и ещё сегодня буду. берём мою группу. 24 пацана, две девчёнки, причём обеих могут вот-вот отчислить ###!...

и каково реальное соотношение? 24:2?! так что ли?

не нада так наезжать.

кстати пацанов ещё в армию гребут не десятками и не сотнями ежегодно.. девчёнки-то не служат, зато все шибко вумные и такие, блин, трудяги, обзавидуешься. Очень хорошо умеют выполнять то, что им поручат. отличницы! Только подумайте, почему мужики предприимчивее?

"как мне тут правильно подсказывают" - дайте человеку почувствовать себя тем, кем он хочет почувствовать, и вы поймёте - стоит он того или нет!..

p.s.: пустые разговоры. получается в том, что власть находится у власти виновата сама власть. масло масляное, вода мокрая, вакуум пустотелый.

женщины? если Вас ущемляет работодатель - возмущайтесь ЕМУ, а не на форуме истерики закатывайте, а если не можете, то чё выпендриваться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
InVaLiD   

да иногда такое бывает въ.бываешь с 8 до 8 как папа карло,а потом какя то старая бабуля высказывает типа да ты нихрена не делаеш целыми днями живёш на шеи родителей а вот я в своё время и тд и тп в этот момент очень хочется извините за грубость накернить по е...лу и послать куда подальше а не место уступать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bzzzia   

будьте сами собой! без предрассудков!

девушки! будьте женственны! (и мудры ;)- мужчины тоже мудры! без этого в жизни никуда!)

юноши, мальчики, мужчины! будьте мужественны и благородны!

;)

а матриархат на мой взгляд - способ выживания, отвечающий времени (как в первобытном обществе - собирательство, которым занимались в основном женщины), но никак не метод угнетения мужчин (и наоборот)

Ща я скажу непонятное слово...гендерная психология, блин...

;)B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не ссортесь, бабы не дуры. Они очень хорошие. Но только, если умные! Гы. О ваще тема такая, хвост рулит собакой. Вот концепция нормального парообразования. На мой взгляд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.