Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Amina

Даёшь матриархат!

Рекомендуемые сообщения

Amina   

Скока мона терпеть несправедливость..???

Мало того, что мужчины в общественном транспорте забыли когда женщинам, в том числе и беременным, уступали последний раз место, так они еще и на работе все повесили на нас, сели на шею и спокойно погоняют нами!

Сегодня меня ваще убило, сидим на планерке у генерально, он говорит: " Мужчины надеюсь не будут возражать если все женщины не будут работать 31 декабря, им все-таки салатики нужно приготовить и привести себя в порядок перед НГ". наши остолопы все нахмурились, а мы (девчонки)улыбаемся, служба информации где я работаю состоит из 7 представительниц прекрасного пола и 2 мужиков, так вот генеральный насладился нашими прекрасными улыбками и добавил: "всех женщин редакции мы отпускаем, но это не касается службы информации, вы девочки работаете по обыкновеннному графику" (т.е. до 19 часов). Нет, ну почему все мужики придут на все готовенькое, а нам придется с высунутым языком вечером вставать к плите?

Ну почему жизнь так не справедлива?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати во многом согласна с Amina!!! Блин в метро еду голова кружится!! меня укочало!!! сидят мужики, а все женщины стоят!! и какая-то одна бабулька, которая сидела, добрая душа мне место освободила!!!! мне даже неудобно стало!!! но отказаться я не смогла. а то б рухнула прям там!!!

Изменено пользователем ZaGvOzDkA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообще на самом деле в общественных транспортах караул...

сегодня к примеру.. я села а рядом со мной сел молодой человек...

а рядом стоит бабушка... она стоит пыхтит.. видать трудно стоять....

а парень посмотрел на меня и говорит...

девушка, а че вы тут расселись вон бабуля еле стоит, а у тя ноги молодые ты еще в транспорте и постоять можешь..

ну-ка живо уступи место...

мне прям и захотелось засветить ему в глаз да еще и с ноги...

но встать не встала...

про работу молчу вообще...

меня назначили главной, чтобы организовать праздник 29-го декабря...

хотя других полно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foma   

Аришка

это сколько же лет было молодому человеку )

а то что назначили старшой, это ж хорошо, опыта руководства наберешься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   

Фома, самое поразительное то, что вы и прав-то нам не даете тех. которые есть у вас, и вроде полноправными женщинами в вашем окружении мы себя не чувствуем, вы ж говорите вот вам равенство и вперед! Так что ж получается, мы работаем с вами на равне + готовим, убираемся, стриаем, обстлуживаем вас на праздники, пока вы водовку квасите и т.д., если уж равноправие то давайте все обязанности давайте поровну делить! Я права????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Amina

права!!!!

Хотя я всегда мечтала быть домохозяйкой!!=))) вобще хочу быть, блин, прекрасной женой для своего мужа!!!! правда нада для этого научиться хорошо готовить!!! (вообщем то я умею, но думаю опыта у меня мало!!!) вот научусь вкучно готовить и хорошо убираться и замуж выду!!=)))

что то мне кажется не скоро это случится!!!! :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   

Загвоздка, в том-то и дело, что ты хочешь быть домохозяйкой, т.е. ты возложишь на свои хрупкие плечи домашние хлопоты, а не будешь как загнанная лань пахать на работе за троих, потому что мужики в отделе с похмелуги ничего не соображают, а потом лететь домой, предварительно затарившись хавчиком, так еще дома приготовишь ужин, постираешь, покормишь мужа и детей, помоешь посуду, сделаешь с ребенком уроки и т.д., а завтра все по кругу. Ну почему мужчины и на работе и дома не хотят взять на себя часть обязанностей, почему все, абсолютно всё должны делать женщины?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nikolas   

ух, какие дебаты начались :lol::D:P

Вообще я во многом соглачен с тем, что щас парни наглые пошли, сидят в метро и даже если рядом бабулька еле стоит, не все уступают.

Хотя и феминисток щас тоже много развелось :lol: , не понимаю женщин, которые хотят во всем быть на равне с мужчинами, они ж тогда ни женщинами будут, а не пойми кем. ;):o:huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

Я уже 1 раз говорил. И скажу ещё раз

- каких воспитали, такие и есть. Наслаждайтесь!

:mellow:

Про бабулек - вообще отдельный разговор. Как стоять, так кряхтят, а как в автобус ломиться, так друг друга сшибают... :blink:

И вообще, девочки, чего ж вы жалуетесь? Сначала у вас любимые парни/мужья, а потом жизнь не в радость. Пардон, конечно, но не кажется ли вам, что сами себя так поставили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я считаю, что женщина должна сидеть дома!!=)))

а работать если ей скучно!!

а то блин действительно получается и работать и еще и за домом следить!!! ну я точно стока не потяну на себе!!=))

можно впринципе и наоборот!!! пусть муж будет домохозяйкой, а жена работает!!! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   
И вообще, девочки, чего ж вы жалуетесь? Сначала у вас любимые парни/мужья, а потом жизнь не в радость.

Я не сказала, что жизнь не в радость. Просто хочеться, что бы и дома и на работе освободили нас от непосильного труда! Ну почему на работе взваливают все на нас, например в ту пятницу нач. отдела смотался, и еще один мужик просидел до конца работчего дня в баре с кружкой пива, а мы несчастные тридцать три дела переделали и за себя и за ушедших! ТАк они себе потом еще и премии в размере оклада выписывают. Ну вот совесть у них есть или как? Блин, ну какая-то ответственность должна быть. Раз мы так пашем, и мужчины нас не берегут, то тогда и вы к нам притенций не имейте по поводу того, что рождаемость в нашей стране падает, и скоро вымрете все как мамонты!

ВОТ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

Amina

я в таких случаях всегда думаю: не нравится работа - найди лучше (извини, что грубовато, зато правда)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Airinka   

А я для начала хочу построить карьеру,а уж потом выходить замуж.Не хочу зависить от мужа,чтоб если что,я всегда могла б дать ему под зад коленкой.

З.Ы.Я не согласна с тобой ZaGvOzDkA,быть у мужиков подчинении фууу,хотя это мое мнение.Это они должны валяться у нас в ногах,а не мы у них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я уже 1 раз говорил. И скажу ещё раз

- каких воспитали, такие и есть. Наслаждайтесь!

:mellow:

А я считаю, что е-man прав... лично в моей семье не принято сидеть, если рядом стоит женщина, так же не принято пройти мимо, если женщина несет тяжелую сумку. На мой взгляд, все зависит от воспитания... а воспитанием заняться никогда не поздно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Airinka

в какой то степини ты права!!!!

но я для начала не считаю, что если женщина готовит мужу и т.д. она ему прислуживает!!! это значит, что она просто его любит!! это мое мнение!!! а карьера мне вобще не упала!!! потому, что если я начну строить карьеру работа встанетна первое место и я буду уделять минимальное время своей семье!!!! а зависить от мужа не так уж плохо!!! не в том плане, что ты сидишь ничего не делаешь, а он работает!! во-первых мужчине самому приятно осознавать, что он главный в семье, а если я буду работать мой муж себя главным чувствовать не сможет!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

После всех событий в моей жизни у меня возникла мысль почему именно мужчины всем рулят - это такая одна из версий.

А дело вот в чем: многие из нас не хотят служить в армии, поэтому учеба в институте для многих единственный выход. После института многие идут в аспирантуру по той же причине и становятся кандидатами наук, многих это затягивает. Поэтому мужчины в основном с высшим образованием пробиваются наверх.

А женщины, лентяйки, с мыслями что смогут удачно выйти замуж - идут на всякий случай учиться в технарь на бухгалтера и следовательно занимают низшие ступени в карьерных лестницах.

Еще раз повторю - это теория, и это не значит что я так считаю или что всех девушек приравнял к глупым.

Но как правильно я где-то слышал, девушки, выходя замуж за мужей рулят ими как хотят, поэтому большинство решений, которые принимают мужья-начальники на самом деле принимают женщины, а мужчины лишь средство для их воплощения. Т.е. приходя домой жена начинает капать на мозги свои мысли и муж поддается этому влиянию. Вот так-то. Несмотря на все жалобы миром рулят женщины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
Amina

я в таких случаях всегда думаю: не нравится работа - найди лучше (извини, что грубовато, зато правда)

Ну почему же грубовато, ты прав и не прав одновременно, официально (по трудовой) я работала в 3-х местах, не официально в 7-ми местах, но самое поразительное, что везде, абсолютно везде одна и та же картина, мужики оооочень любят ездить на бабах, причем я работала не только в журналистике, а вообще в другой сфере, а толку.... :(

Ой, блин не посмотрела, чтго от именимужа пишу! Ладно, вобщем все поняли, что это Amina :D

Изменено пользователем Igor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.