Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Li_rok

смешанные браки и дети метисы

Рекомендуемые сообщения

kosheen   

Li_rok

Скажу вам по секрету...ваш вариан (армянка и кореец) не единственный на этой планете...был у меня начальник на работе в Москве именна такого замеса...только там папа арменин а мама кореянка...

а если в тему то у нас смесь не особо ядовитая...я - русская а муж араб, может пару-тройку поколений назад замешанный на африканских кровях...со старшим сыном разговариваем на русском и арабском...понимает оба, между собо общаемся на английском...

post-278-1226744347_thumb.jpg - сын

post-278-1226744023_thumb.jpg - лапочка - дочка

Изменено пользователем kosheen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Eroin   

Чем плохо знать обычаи и армян, и корейцев?

ничего плохого.... главное, при этом, свою не забыть......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Li_rok   
Скажу вам по секрету...ваш вариан (армянка и кореец) не единственный на этой планете...был у меня начальник на работе в Москве именна такого замеса...только там папа арменин а мама кореянка
Спасибо вам огромное детки просто чудо, маленькие ангелочки да хранит ваших деток Господь и вашу семью то же!!!! Я знаю , что браки между корьянкой и армянином есть , у меня то же есть такие знакомые, вот только нету наоборот , как у нас , что бы мать была армянкой а отец кореец, )))))))Это вот мои малыши, мой сладкий сынок гордость моя и моя маленькая дочурка,,кусочки моего сердца

post-9943-1226784138_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bastinda   

Яркие, замечательные создания. Девочка - кокетка малнькая, такая хорошенькая) Думаю с такой внешностью и при хорошем воспитании (которое вы, не сомневаюсь, им дадите) будут иметь успех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gwen   

если для родителей разные языки родные, то ребенок обычно становится билингвой. но учитывая, что в окружении как правило говорят на одном языке - он и оказывается основным. билингвой быть, на мой взгляд, предпочтительнее.

правда, такие дети чуть позже начинают говорить - обычно фразовая речь начинается не в два, а в три года - именно потому, что им приходится "обрабатывать" два различных языка.

хотя метисами вообще-то считаются дети только от браков представителей разных рас. а не просто разных национальностей)

ну что о них можно сказать... обычно такие дети с более хорошим имуннитетом и довольно талантливы)

не стоит путать с межнациональными браками. этнически две совершенно разные национальности могут оказаться весьма близки.

как правило проблема возникает не с языком, а с вероисповеданием. культурулогически это все более "родительское", чем "средовое", потому если родители разноконфессиональные, при взрослении ребенка рано или поздно возникает это противоречие.

хотя я знаю одну чисто еврейскую семью (уехали в израиль еще лет 12 назад), где мать - католичка, отец православный, один сын протестант а второй буддист. совершенно искренне ни один из них не исповедует иудаизм)

ну и православных евреев знаю бесчетно.

кстати, среди славян, например, есть национальности, которые традиционно исповедуют ислам - те же албанцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Li_rok   

Мои дети как раз и метисы , у нас разно расовые дети )) с вероисповеданием как раз у нас нет проблем , так- как мы все крещены( правда сынишку еще не успели ) но скоро надеюсь мы его крестим, дети говорить стали рано, вот правда пошли поздно , но не че)))спасибо всем огромное что участвуете в моей теме. Для меня это.... все токи достаточно серьёзный вопрос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.