Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
alesandro

Окончательный список кандидатов в мэры

Рекомендуемые сообщения

Edjah   
Михайлов тоже от них? Откуда у него такая поддержка? Ведь заколбасил он Горбунка в суде
-Да никого он не заколбасил.Областной суд Кудашева и тех,кто его поддерживал,за это решение отымел,и все.Помоему мы это уже обсуждали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jane   

Edjah!

А ты решение суда в руках-то имел? Читал хоть полностью или так, по страницам газеты "Лыткаринские Вести" мнение составляешь?

Я лично была на всех судах, читала оба решения суда и др.материалы дела., т.е. иски, отзывы и т.д. Мое мнение: Коновалов, Козлов и Михайлов победили Горбунова на суде со счетом 3-1. Справедливость и закон восторжествовали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leshechka

Дерябин из бывшей команды Захарова.,

Да он, вроде бы, никогда не был в команде Захарова.

Изменено пользователем Двое из ларца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже Губернатор пока не определилися в отношении кандидатов.

Изменено пользователем Двое из ларца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я здесь долго не был, потому что (если кому интересно) 1) много работы 2) накрылась программа 3) этот сервер стал очень долго загружаться – последний раз 20 минут, чтобы прочитать последний пост. Вчера впервые увидел фото Дерябина. Внешне он, по-моему, похож на молодого Юрия Андропова или Генриха Гиммлера. Но внешность обманчива. Я всё равно буду голосовать за него, потому что: 1) он оказывается зам.главы администрации люберецкого района. Значит мэр в Лыткарино будет для него означать понижение. Уважаю таких людей. 2) у него очень конкретная программа в отличие от «размытости» и общих красивых слов других кандидатов 3) мне нравится его стремление бороться за присвоение Лыткарину статуса т.н. «наукограда». Напрямую инвестировать науку Громову не дают, но если это наукоград – то без проблем. Пример с Дубной, которую Громов поднял на ноги именно при помощи этого статуса. А Лыткарино со своими градообразующими предприятиями ЛЗОС и Тураево без сомнений заслуживает статуса «наукограда». 4) Поддержка Дерябина Громовым, о чём я уже писал. Да, ещё я услышал, что года три назад крупнейшая немецкая фирма «Сименс» (ей 150 лет, а начиналась она в Санкт-Петербурге) готова была инвестировать большие деньги в Лыткарино. План был, якобы, снести все сгнившие «финские» дома, а на их место построить новое передовое и безвредное производство на вроде бы 500 рабочих мест, причём с постройкой жилья для этих 500 человек. И Горбунов, якобы, сказал, что «капиталистам» или «буржуям» делать в моём Лыткарино нечего! Интересно, а в какой он стране живёт? Всё ещё в советской власти что-ли? Да за одно это я за него голосовать не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   

Мдя... завод посреди города - это прикольно конечно... и архитектуре не повредит... и от дома меньше минуты ползком.... <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КИТ   
и от дома меньше минуты ползком....  <_<

В респираторе или противогазе :lol::D:lol:

Изменено пользователем КИТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КИТ   

Igor

Прикольно, не правда ли.

Лично я против завода; против категорично - не надо портить наш прекрасный воздух. Однако я за рабочие места, причем нормально оплачиваемые рабочие места!!!

Надоело в Москву кажный день мотаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Despil   

Иваныч

Программа у Дерябина не лучше других, абсолютна идентична. А его желание, а не стремления сделать Лыткарино "наукоградом", сейчас пустые слова.

ЗЫ. Надо быть идиотом, чтобы на месте домов, по среди города, строить завод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gari   

А зачем учить язык азер-й когда и Михайлов не против. Может ставленник ихней диаспоры. Я тут на сборы к звезде ходил так из его палатки ОНИ ПАЧКАМИ выбегали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
А зачем учить язык азер-й когда и Михайлов не против. Может ставленник ихней диаспоры. Я тут на сборы к звезде ходил так из его палатки ОНИ ПАЧКАМИ выбегали.

Вероятность что так и есть очень большая. У них стиль работы такой, особено у чеченцев. Начальника ставят русского, а сами типа крышей становятся.

Изменено пользователем Igor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.