Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
alesandro

Окончательный список кандидатов в мэры

Рекомендуемые сообщения

Удостоверение:

№ 1 Сливка Иван Иванович - отставной морской офицер.

№ 2 Никоненко Сергей петрович - народный артист России.

№ 3 Багиров Актай Мамед Оглы - говорят, еле говорит по русски.

№ 4 Михайлов Виктор Петрович - президент СПСИ.

№ 5 Дерябин Василий Васильевич - помощник главы г. Люберцы.

№ 6 Козлов Сергей Анатольевич - депутат горсовета, предприниматель.

№ 7 Горбунов Алексей Алексеевич - глава города Лыткарино.

У кого какие мысляги по ентому поводу, зашвыривайте, будем протирать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jane   

Плохо дело. Если Дерябин и Козлов не договорятся (а чует мое сердце, что не договорятся), то лицезреть нам Горбунова еще 5 лет. Никоненко тоже часть оппозиционных голосов не себя оттянет. Очень плохо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Плохо дело. Если Дерябин и Козлов не договорятся (а чует мое сердце, что не договорятся), то лицезреть нам Горбунова еще 5 лет. Никоненко тоже часть оппозиционных голосов не себя оттянет. Очень плохо!

А што? они договариваются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даааааааааааааа, ну и че делать будете лыткаринцы????

Голосовать за Багирова Актай Мамед Оглы! Рулез!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   
Голосовать за Багирова Актай Мамед Оглы! Рулез!

тады всем лыткаринцам придется чучмкеский язык выучить, а то понимать его совсем не сможете! :lol:

А вообще, че-то кандидаты хилые и народ ваще может сказать традиционную фразу "Этот уже наворовался, а от других ни известно чего ждать" ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   

Блин, хз, я никого из них(кроме Михайлова и Горбунова) не знаю....но за этих двоих точняк не буду голосовать! Так что методом слепого тыка - Никоненко "мой кандидат", даешь артистов во власть!(интересно, а че он за артист хоть? кино/театр? может цирк????)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bSd   

спокуха Торн, кто смотрит тупые сериалы переписаные с дешёвых книжек

тот его знает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тады всем лыткаринцам придется чучмкеский язык выучить, а то понимать его совсем не сможете! :lol:

А вообще, че-то кандидаты хилые и народ ваще может сказать традиционную фразу "Этот уже наворовался, а от других ни известно чего ждать" ;)

Amina, азербайджанский будем учить. Он азербайджанский хлопец. А что значит хилые? И то значит наворовался? Ты считаешь, что вор может насытится и успокоиться? Вор будет вором всегда. Поэтому если останется этот, он совсем охамеет. И уже вариантов не будет. Съезжать надо из Лукошкино.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин, хз, я никого из них(кроме Михайлова и Горбунова) не знаю....но за этих двоих точняк не буду голосовать!

ТОРН, по Горбунову твоя позиция ясна, а Михайлов почему тебе не люб?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rasmus   

А мне больше нравиться кандидат "ПРОТИВ ВСЕХ", я за него голосовать пойду мне его предвыбранная программа нравиться....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я наверное за Дерябина проголосую, а может за Михайлова... но не за Модема Оглы это точно :lol:

Принцип меньшего зла рулит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
№ 3 Багиров Актай Мамед Оглы - говорят, еле говорит по русски.

Это подставной Горбунова на тот случай если кандидаты снимут свои кандидатуры или Горбунов сможет их снять за нарушения законодательства о выборах.

Первый заместитель Горбунова тоже - оглы: Намазов Назим Микаил Оглы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

alesandro

Поэтому если останется этот, он совсем охамеет. И уже вариантов не будет. Съезжать надо из Лукошкино.

Есть варианты.

При том, открыто негативном, отношении Губернатора к Горбунову, если он пройдёт - ему не будет передано исполнение гос. полномочий и будет введено гос. управление городом. Будет назначен хорошо подготовленный руководитель гос. управления, который детально разберётся в делах Горбунова, т. к. ему будут подчинены все ключевые структуры города и обязательно найдёт нарушения (тем более, что уже известно, что у Горбунова они есть). Далее заводится уголовное дело, в связи с которым глава отстраняется. Практика в других муниципалитетах показывает, что вся процедура занимает 3-4 месяца. Кто поумней уходят сразу по собственному желанию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Будет назначен хорошо подготовленный руководитель гос. управления, который детально разберётся в делах Горбунова, т. к. ему будут подчинены все ключевые структуры города и обязательно найдёт нарушения (тем более, что уже известно, что у Горбунова они есть).

Я так понимаю, это может быть Захаров?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, это может быть Захаров?

Пути начальства - неисповедимы.

Может быть и Захаров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да........... Жаль Лыткарино....... Горбунову "спасибо" за работу. Оглы имеют наглость балотироваться, мало того что уже целыми подъездами живут в городе, да ещё туда же во власть лезут . Козлову просто обидно что все воруют а ему местному жителю "кусок" маловат. Захаров........ тоже себя показал.экс-мэр- не смешно и несерьёзно. Дерябин ---слабоват! Петрович- думаю на первых порах что-то может сделать. Лучше бы назначили, как губернаторов областей. Будет человек Громова -будут инвестиции, будет толк, только кто он?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Петрович, похоже непростой ковбой. Что то здесь не так. Не мог Громов на одного тока Дерябина поставить. Может и Михайлов тоже от них? Откуда у него такая поддержка? Ведь заколбасил он Горбунка в суде, да и наезжает на него круто. А Дерябин кстати ни слова Горбунову плохого не сказал. Т.е. он, Дерябин, доволен главой и жизнью в городе. Обычно ставят двоих или троих от власти. Одним расчищают и пугают, а другого берегут, для предвыборного рывка. Т.к. один из них может пройти и великий риск получить Горбунова -2. Поэтому все еще может разрулиться через одно место блин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дерябин из бывшей команды Захарова., чо то неохота его, не верется, может он и есть Горбунов-2. А может и Петрович как раз кому-то дорогу расчищает. "Политическую грязь" разве поймешь? А вот про Петровича ничо не знаю......... но за Никоненко же голосовать . За город обидно, Не хочется чтоб "помойной ямой" называли и сравнивали с Дзержинкой не в нашу пользу.Но Горбунова на 2-ой срок.......... слишком много негатива......но песок продаёт исправно. Хотя слышал, что он уверен что останется на второй срок. И что же тогда...... махнём рукой , повозмущаемся и всё. Со временем превратився "в кавказкий рынок".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.