Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
kosheen

TATOOOOOOOO......

Рекомендуемые сообщения

kosheen   

MARHABA!!!

в продолжение темы об истязаниях над собственным телом (пирсинг) хочу начать тему про татушки.

в последнее время стала замечать что все большее и большее количество молодых и не очень людей стали отдавать свое предпочтение татуировкам как средству украшения или обезображивания себя и своего бренного тела, вот и хочется мне узнать мнение публики на сей счет!!!

лично мое отношение крайне положительное(у самой 2 и подумываю о третей) но вот все никак не могу понять почему у мужчин отношение к тату на женском теле весьма положительное только если это тело не пренадлежит им (то бишь на других оно оч даже ничего но моя клава пусть будет без комиксов на теле и прочих рисуночков)!!!

а вот на днях одного нататуированного хмыря на пляжу видала так оно выглядело так что если его и раздеть то от обилия тату он все равно как одетый!!! гадость несусветная, переборчик вышел!

но я же говорю о парочке не больше )))

ну что скажите???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kosheen   

какие в ж... правила??? если я там то то и нарушила(!) то ты так и скажи и не говори только что я там то и там то должна что то почитать и все такое... скажи что не так и не томи!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bastinda   

у меня татуха на ляжке, одна и довольно крупная, я ее хотела долго, делала за дорого и в зрелом возрасте (30 лет мне было). Больше делать не буду, хотя почему то дяденьки все время спрашивают - а есть еще тату у тебя? Как будто женщина - это альбом для рисования.

По отношение мужчин - моим нравится, и мужу бывшему, и мужу будущему, а так же немногочисленным поклонникам, допущеным до моего белого тела :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kosheen   

ну моим то нравиться или они по крайней мере так говорят!!! только вот попадались и такие экземпляры которые спрашивели а когда я их собираюсь сводить и зачем так много (2!)!!!

перед тем как решиться на первую тату я думала почти полгода на вторую решилась быстрее (обе делала исключительно для поднятия настроения)!!!

и вообще я свои тату просто обожаююююююююююю......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nataly   

я вот тоже одно время подумывала о тату. хотела сделать сзади на шее (у основания, чтобы она на спину красиво так переходила... короче, песня!) но вот теперь как-то явно не сложилось. милый категорически и бесповоротно против. он и пирсинг-то не переносит, а про тату можно и не заикаться! вот. а почему - не совсем понятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SKAteena   

А вы знаете, на мой взгляд, чем все неестественнее выглядит, тем круче! И про пирсинг тоже самое. Наверное, это мнение уже самого младшего поколения, которое почасти здесь иногда тусит. Щас вот фоток покруче найду и все выложу. Впечатлительным просьба смотреть и ахать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SKAteena   

нет, ну я бы с радостью все тело себе разрисовала, если бы их можно было иногда стирать и рисовать новые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

Despil

попробую проследить развитие логики твоих мыслей - раз трусы модные, значит пидоры... :D

kosheen

порадуй нас здесь фоточками своих татушек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kosheen   

милейший Deslil попрошу ваше мнение о пидорасах и прочих высказывать в отведенной для этого теме, не надо мне тут опять эту возню "ненавижупидорасов" устраивать! не можете высказаться по сабжу ну так и не надо...

заметьте! тема про татуировки и про ваше к ним отношение а не про пидоров и модные трусы!!!(они к стати у них изрядно заношенные и застиранные)

ден валеричь,я бы с радостью но вот только одна проблемка как то не выходит у меня их тут запостить да к томуж еще и до сих пор новых фоток не сделала!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.