Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Сливка

Выборы главы города

Рекомендуемые сообщения

Г-н Сливка, Вы лучше подаете на него жалобу за то, что он до сих пор работает в своем кабинете, использует всех своих замов и ездит на своей служебной волге. И никто ничего не предпринимает. БЕСПРЕДЕЛ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль, что вы не уловили смысл моей виртуальной игры. Я в отличие от Вас человек реальный и никогда не буду работать там, где ничего не знаю и не понимаю. И, если, полковник, Вы считаете, что ГОРОД - это просто, то нам не о чем больше говорить.

Зарубите себе на носу: у города Лыткарино нет даже полгода на то, что бы Вы разбирались в ситуации. Практика же показывает, что для полных дилетантов процесс этот занимает гораздо больше времени.

Лучше извинитесь перед форумчанами и не морочьте никому голову. До свидания!

Уважаемый Master!

Смысл Вашей виртуальной игры я хорошо уловил. Не было времени в нее поиграть.

Если Вы ничего не знаете и не понимаете, то сидите себе тихо и смотрите как другие люди работают. Учитесь. Может пригодится.

Как Вы можете судить обо мне, реальный я человек или нет, способен я управлять городом или нет? На каком основании Вы делаете такие выводы?

В своих умозаключениях Вы похожи на юную пигалицу, работающую в кадровом агентстве. О ней расскажу подробнее. Мой хороший товарищ и сосед по Видяево прослужил в системе ЖКХ гарнизона от инженера до начальника ОМИС (отделения морской инженерной службы - аналога ДЭЗ, ЖЭК в военных гарнизонах). Затем долгое время работал заместителем начальника Административно-хозяйственного управления (АХУ) ВМФ. Этот орган управления занимается всем хозяйством частей центрального подчинения ВМФ. Профессионал высшего качества, своим грамотным руководством обеспечил бесперебойное функционирование коммунального хозяйства гарнизона Видяево в самые трудные времена в услових постоянного роста населения города и отстающего увеличения мощностей "Водоканала" и "Электросети" (80-90-е годы). Огромный опыт в управлении сложным хозяйственным коплексом человек приобрел на должности зам. начальника АХУ, особенно при подготовке и передаче объектов жизнеобеспечения подмосковных гарнизонов в муниципальную собственность. Уволившись в запас, предложил свою кандидатуру на должность начальника административно-хозяйственного управления компании, в должностные обязанности которого входило руководство пятью водителями и десятью уборщицами.

Оклад предлагался в несколько раз больше его офицерского жалования, работа не сложной и мой товарищ представил в кадровое агентство свое резюме.

Так эта юная особа его забраковала, сделав вывод, что нет у соискателя нужного опыта. Сейчас этот товарищ работает в солидной фирме и о своих первых опытах вспоминет с улыбкой. И Вы мне напомнили недалекую сотрудницу кадрового агентсва.

Я же предлагал познакомиться поближе.

А по поводу Вашего спесивого указания зарубить что то мне на носу, то попридержите его для своих подчиненных. Правда, они, наверное, уже давно устали от грубых и наглых указаний. На крик базарной бабы "Сама дура" похоже и Ваше обвинение в полном дилетантизме. В чем я действительно дилетант и чему никогда не буду учиться - это умению брать взятки, получать откаты, хамству и наглости.

И не полковник я, а капитан первого ранга.

Теперь по существу.

Конечно же я не считаю, что управлять городом легко и просто, тем более таким бедным и запущенным городом как Лыткарино.

У нового Главы города, если он будет честно, добросовестно и целеустремленно работать на благо жителей города покоя не будет никогда.

Для успешного руководства городским хозяйством, для его совершенствования и развития будет сформирована команда профессионалов, людей преданных своему делу, честных и неподкупных. В том числе и на базе сотрудников действующей администрации.

Не волнуйтесь Вы так.

Все будет хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сливка,

а Вы - любитель предвыборной политической грязи однако!:)

А чтоже Вы на г-на Михайлова не жаловались???!!!! Он то со своим НВ гораздо раньше агитку начал! Что-то не разгляжу я объективности в Ваших действиях...

А Вы,кстати,

Цитата

из избирательного фонда

оплатили часы доступа в ИНет для общения на форуме?Если нет,так стало быть,Вы сами занимаетесь

Цитата

грубым, наглым и циничным попранием российского законодательства, норм морали и этики.

Уважаемый Edjah!

Почитайте на досуге Федеральный закон № 67-ФЗ, который я упоминаю в своих заявлениях. С каких это пор просьба комиссию обеспечить соблюдение закона стала называться политической грязью? Поневоле возникает предположение, что Вы причастны к этим публикациям.

Политической грязью как раз являются факты использования служебного положения Горбуновым, изложенные в моих заявлениях. ВИК посчитала мои доводы справедливыми и указала "ЛВ" на недопустимость нарушения Закона, а материалы о правонарушении отправлены в суд. Не много ли нарушений Закона господином Горбуновым? Незаконно продлил себе полномочия - суд его поправил. Теперь нарушает выборное законодательство. Пичкает население города розовыми картинками о будущем и услаждает их медовыми речами. Считает, что массированной атакой на сознание, с помощью дешевых трюков и обещаний райской жизни можно привлечь народ на свою сторону. Но народ не быдло и он верит своим глазам. А как рулил этот кормчий видно невооруженным глазом.

До выдвижения кандидатом гражданину законом не запрещено давать любые интервью.

Поэтому все, что было напечатано в "ЛВ" и "НВ" до уведомления ВИК героями публикаций о намерении баллотироваться на должность Главы города мне могло не нравиться, но было законным. Господину Михайлову я уже передал свой привет по поводу последней публикации. Его ответ меня удовлетворил, так как проверить когда именно он давал интервью я не могу. А вот интервью Горбунова "ЛВ" явно дано после его выдвижения. Если Вас интересуют подробности, можете посмотреть на страничке Вопросы Михайлову , там я привел основания так считать.

Теперь по поводу использования мною ИНета. Есть разъяснения ЦИК, что нельзя требовать чтобы кандидат платил из своего избирательного фонда квартплату, коммунальные платежи, абонентскую плату за квартирный телефон и Интернет, то есть за те услуги, которые он оплачивает для обеспечения обычной жизнедеятельности не будучи кандидатом.

Я уважаю и соблюдаю Закон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Г-н Сливка, Вы лучше подаете на него жалобу за то, что он до сих пор работает в своем кабинете, использует всех своих замов и ездит на своей служебной волге. И никто ничего не предпринимает. БЕСПРЕДЕЛ!!!

Увы, alesandro, пункт 2 статьи 40 Федерального закона "Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан РФ" требует ухода г-на Горбунова в отпуск на время предвыборной кампании только после регистрации, т.е. с завтрашнего дня. Теперь очередной раз убедимся в его законопослушности.

Изменено пользователем Сливка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
Для успешного руководства городским хозяйством, для его совершенствования и развития будет сформирована команда профессионалов, людей преданных своему делу, честных и неподкупных. В том числе и на базе сотрудников действующей администрации.

Не волнуйтесь Вы так.

Все будет хорошо.

Товарищ капитан первого ранга!

Я же с Вами попрощался. А у Вас нервы не выдержали. Слова о преданности своему делу, честности и неподкупности я, например, слышу аж с 1991 года. Тогда это называлось «бессеребрянность команды». И где это в действующей Администрации Вы увидели профессионалов с таким качеством? Невольно думаешь, что Вы с действующей Администрацией заодно. И последнее!

Не путайте обычный мирный город и военный гарнизон, где есть бесплатная рабочая сила – солдаты. А, если не понятно, поинтересуйтесь состоянием дел в военных городках «А» и «Б» г. Люберцы.

Еще раз до свидания! Больше я на вашу тему не ходок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Товарищ капитан первого ранга!

Я же с Вами попрощался. А у Вас нервы не выдержали. Слова о преданности своему делу, честности и неподкупности я, например, слышу аж с 1991 года. Тогда это называлось «бессеребрянность команды». И где это в действующей Администрации Вы увидели профессионалов с таким качеством? Невольно думаешь, что Вы с действующей Администрацией заодно. И последнее!

Не путайте обычный мирный город и военный гарнизон, где есть бесплатная рабочая сила – солдаты. А, если не понятно, поинтересуйтесь состоянием дел в военных городках «А» и «Б» г. Люберцы.

Еще раз до свидания! Больше я на вашу тему не ходок.

Хотелось крикнуть в догонку: "Нельзя так плохо думать о людях. Есть в нынешней Администрации и порядочные люди и профессионалы." Но Master уже убежал.

Глупо и подло всех скопом мазать дерьмом. Пока не доказано, что человек мздоимец или бестолковый специалист нельзя его в этом обвинять. Тем более огульно, всех сразу и только потому, что Masterу не нравится действующий глава города.

Ну да ладно, Бог ему судья.

Изменено пользователем Сливка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Edjah   

Сливка,

Поневоле возникает предположение, что Вы причастны к этим публикациям.
-ОЙ!Насмешили! :D Сразу видно на форуме новый человек...

Незаконно продлил себе полномочия - суд его поправил
-Глубина Вашего анализа поражает собой меня еще более.А Что значит"суд его поправил"?Судья Кудашев вообще ИМЕЛ ПОЛНОМОЧИЯ для поправки того,о чем Вы говорите?Ответы на эти вопросы и на другие пожалуйста в тему Выборы депутатов переносятся на 2005 год., Судья Кудашев, вынес доп. решение

Если Вас интересуют подробности, можете посмотреть на страничке Вопросы Михайлову , там я привел основания так считать.
-И именно там Михайлов ответил,что не считает это нарушением.

Ваш довод:Горбунов давал интервью газете "Лыткаринские Вести" после своего уведомления ВИК.Но на тот момент Горбунов всееще занимал кресло главы,к чему я клоню?Как Вы себе представляете прием губернатора области без присутствия главы города?Интервью(Если это действительно было интервью)брали у главы города,а не у кандидата Горбунова.Вы это прекрасно понимаете и придираетесь к высказываниям поповоду предстоящих выборов.А то журналисты не спросили бы об этом?!Бог Вам судья (Прим.-те избиратель с бюллетенем :) ).

И последнее "Теперь по поводу использования мною ИНета. Есть разъяснения ЦИК, что нельзя требовать чтобы кандидат платил из своего избирательного фонда квартплату, коммунальные платежи, абонентскую плату за квартирный телефон и Интернет, то есть за те услуги, которые он оплачивает для обеспечения обычной жизнедеятельности не будучи кандидатом. " -Не знал,что введение агитки в интернете - Ваша обычная жизнедеятельность...

Изменено пользователем Edjah

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КИТ   
Как Вы можете судить обо мне, реальный я человек или нет, способен я управлять городом или нет? На каком основании Вы делаете такие выводы?

В своих умозаключениях Вы похожи на юную пигалицу, работающую в кадровом агентстве. О ней расскажу подробнее.

Во-во, лучше про нее и расскажите, хоть повеселее будет.

А что Вы от нас хотели-то??? Запудрили народу мозги общими фразами и блеском кительных пуговиц.

Надо понимать, что человек Вы новый, более того, приезжий.

Что Вы реально можете сделать для города?, кроме труб, элекричества и т.п.? Что еще Вы сможете привнести в город, из того, что так давно ждут его жители?

А знаете ли Вы чего они ждут? Нет. Потому что и не хотели узнать.

Если Вы военный, то и представляться надо как положено, особенно при назначении на новую должность (см. Устав ВС РФ):

- родился;

- учился, закончил;

- служил на таких-то должностях;

и т.д.

А то я смотрю Вы решили народ привлечь своим капразом. Боюсь что нет. По крайней мере для меня. Т.к. сам являюсь офицером запаса с десятилетними календарями.

Кстати о Вашем друге: последняя должность, которую я занимал - помощник начальника Административно-хозяйственного управления по правовой работе одной из Федеральных служб. И очень объективно осведомлен о состоянии хозяйственных дел в частях центрального подчинения органам исполнительной власти, в которых предусмотрена военная служба. А потому прошу Вас: перестаньте народу лапшу на уши вешать, тем более про флот, тем более про Северный. Все уже давно известно и изложено в рассказах Александра Покровского "Расстрелять".

Расскажите о реальных планах, можно с графиками и суммами и обязатеольно с гарантиями.

(С уважением к старшему по званию, отдал воинское приветствие)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это я понимаю, гусарские разборки. А главное по офицерски честно, в пределах допустимой этики и лексики. У меня вы оба и КИТ и Сливка вызвали симпатии. Я без сарказма.

Особенно вот это: (С уважением к старшему по званию, отдал воинское приветствие)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я здесь долго не был, потому что (если кому интересно) 1) много работы 2) накрылась программа 3) этот сервер стал очень долго загружаться – последний раз 20 минут, чтобы прочитать последний пост. Вчера впервые увидел фото Дерябина. Внешне он, по-моему, похож на молодого Юрия Андропова или Генриха Гиммлера. Но внешность обманчива. Я всё равно буду голосовать за него, потому что: 1) он оказывается зам.главы администрации люберецкого района. Значит мэр в Лыткарино будет для него означать понижение. Уважаю таких людей. 2) у него очень конкретная программа в отличие от «размытости» и общих красивых слов других кандидатов 3) мне нравится его стремление бороться за присвоение Лыткарину статуса т.н. «наукограда». Напрямую инвестировать науку Громову не дают, но если это наукоград – то без проблем. Пример с Дубной, которую Громов поднял на ноги именно при помощи этого статуса. А Лыткарино со своими градообразующими предприятиями ЛЗОС и Тураево без сомнений заслуживает статуса «наукограда». 4) Поддержка Дерябина Громовым, о чём я уже писал. Да, ещё я услышал, что года три назад крупнейшая немецкая фирма «Сименс» (ей 150 лет, а начиналась она в Санкт-Петербурге) готова была инвестировать большие деньги в Лыткарино. План был, якобы, снести все сгнившие «финские» дома, а на их место построить новое передовое и безвредное производство на вроде бы 500 рабочих мест, причём с постройкой жилья для этих 500 человек. И Горбунов, якобы, сказал, что «капиталистам» или «буржуям» делать в моём Лыткарино нечего! Интересно, а в какой он стране живёт? Всё ещё в советской власти что-ли? Да за одно это я за него голосовать не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дерябин будет марианеткой он сам не будет управлять.Он сам сейчас не работает работают за него люди из Москвы он только подписывает бумаги :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иваныч

он оказывается зам.главы администрации люберецкого района
Он там помощник Главы.

у него очень конкретная программа в отличие от «размытости» и общих красивых слов других кандидатов
Можно сделать много, а можно и очень мало, но она всё-равно будет выполнена и за неё можно будет отчитаться с чистой совестью. Изменено пользователем Двое из ларца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера впервые увидел фото Дерябина. Внешне он, по-моему, похож на молодого Юрия Андропова или Генриха Гиммлера.

Это правда.

1) он оказывается зам.главы администрации люберецкого района. Значит мэр в Лыткарино будет для него означать понижение. Уважаю таких людей.

Это не правда. Во первых, он советник главы Люберецкого района по связям со СМИ. Т.ч. для него кресло мэра будет повышением и еще каким.

2) у него очень конкретная программа в отличие от «размытости» и общих красивых слов других кандидатов

Наив. У них у всех она не отличается никак.

3) мне нравится его стремление бороться за присвоение Лыткарину статуса т.н. «наукограда». Напрямую инвестировать науку Громову не дают, но если это наукоград – то без проблем. Пример с Дубной, которую Громов поднял на ноги именно при помощи этого статуса. А Лыткарино со своими градообразующими предприятиями ЛЗОС и Тураево без сомнений заслуживает статуса «наукограда».

Ты хоть знаешь что такое ЛЗОС? Это сданное в аренду имущество и территория и распроданное ликвидное имущество. Наукоградом его мона сделать, если получить заказ на фундаментальную, отраслевую науку. А кто его даст то? Думай башкой. Или тебе 15 лет всего?

4) Поддержка Дерябина Громовым, о чём я уже писал.

Он сегодня в ДК МИР сам подтвердил, что не поддерживал его Громов.

Совет. Не держи форумский народ за идиотов. Иди потусуйся в чате кроватка. Тебя только там поймут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.