Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Slimer

День рождения сайта (4 года)

Рекомендуемые сообщения


Slimer   

А что вы удивляетесь? Я специально не стал широко рекламировать, чтобы посмотреть на реакцию. Оказалось как и ожидалось - народ слишком пассивный и неинициативный.

Как маленькие думают: "если все пойдут, то и я пойду". Все так думали вот никто и не пришел. Я уверен, что если бы собралось много народу, то все смогли бы найти времечко, чтобы прийти - как в старые добрые времена. Люди приходили если даже опаздывали, откладывали свои дела и пр.

Эх, времена...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

НЕ странно! просто народ тут же договаривается и собирается! а как сбор! у всех дела! и всякая другая проблема!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

Ага, а ради кого собираться? Ткните пальцем - кто тут душа компании? Может Костик с Аришкой, которые пожизни в сторонке шушукаются? или ты, Слим?

Или RAIN - новоиспечённый активист?! - КТО?!?!?

Конечно есть люди, но они ж почти никак не проявились! Где Чебур, СанТранс, ну про Хвоста я молчу, он на форуме не тусит... а где все остальные?

ответьте мне, пожалуйста на один мАААААленький вопрос - ГДЕ все?

У нас хоть Эвер с Aulendil'ом попеременно.. или вообще чисто стихийно...

но тут, простите, нет того, ради кого...

...делайте выводы, форумчане, блин <_<

p.s.: да и дорого такие встречи обходятся... мож я не прав, но, имхо, можно жрачки и подешевле, главное общение.. у нас это в такие суммы не выливается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bzzzia   
Ага, а ради кого собираться? Ткните пальцем - кто тут душа компании? Может Костик с Аришкой, которые пожизни в сторонке шушукаются? или ты, Слим?

Или RAIN - новоиспечённый активист?! - КТО?!?!?

Конечно есть люди, но они ж почти никак не проявились! Где Чебур, СанТранс, ну про Хвоста я молчу, он на форуме не тусит... а где все остальные?

ответьте мне, пожалуйста на один мАААААленький вопрос - ГДЕ все?

У нас хоть Эвер с Aulendil'ом попеременно.. или вообще чисто стихийно...

но тут, простите, нет того, ради кого...

...делайте выводы, форумчане, блин <_<

p.s.: да и дорого такие встречи обходятся... мож я не прав, но, имхо, можно жрачки и подешевле, главное общение.. у нас это в такие суммы не выливается

А чё тут появляться....?... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   

Вообщем как только можно будет доехать на машине до карьера, так я всё организую.

По поводу денег - тов. e-man, возьмите калькулятор и посчитайте. Шашлык 150-170р на человека. Сок по 25 за литр. Вино по 100р. литр. Салатики и прочий закусон тоже денег рублей по 50-100р. на человека. Кстати, с прошлой гулянки кто-нить Чебуру отдал за шашлык деньги? Вот-вот. Гулять-то все могут, но к сожалению нету у нас богатых спонсоров. Я уже не говорю про такие мелочи как уголь для шашлыка, ну и мойка машин после всего этого безобразия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

Что значит "ради кого?"?. Вы это что же думаете, что Вы ради меня чтоли собираетесь или ради еще кого-то? Как можно вообще заикаться про деньги? 300 рублей это что, деньги чтоли? Правильно Игорь сказал - все только на готовенькое могут и считают только СВОИ денюшки, а вы посчитайте что стОит это организаторам? Не хочу про деньги.

Я не знаю в чем дело, толи народ такой стал, толи время сейчас такое.. Ну совсем обленились. Как америкосы стали МОЁ МОЁ МОЁ.. Помню времена были, когда можно было за 2 дня собраться. И народ звонил сам и предлагал свою помощь. Одной только организацией занималось человек 10. Один то делает, другой другое - и все пре деле, всем интересно и никто не жаловался. Сейчас же все по-другому. Многим достаточно распить бутылку водки и получить быстрый эффект. "Зато дешево" - думают они..

НЕ ПОНИМАЮ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

Я так и не понял, мы о прошлом стонать тут будем или как?

Вы предложили встречу. Никто не пришёл. Чё теперь умничть? "А я, а раньше, а деньги!"... пурга всё это. Вы чё думаете, я денег пожалел? Просто зная что никто не придёт и я решил - нечего мне там делать... и не я один так решил, видимо.

Есть день рождения форума как повод встретиться, увидеть знакомых людей, приятно пообщаться... но раз никто не пришёл - общаться было не с кем? или вы думаете что шашлык, сколько бы он там ни стоил, составит вам хорошую компанию и будет вести с вами приятные беседы?! Ну-ну!.. <_<

Slimer, ну и куда делся твой хвалёный народ? чё, все разбежались?

прости, может грубо получилось. Но по сути - никто не пришёл, теперь все форумчане виноваты. С таким отношением ещё меньше хочется идти на подобные встречи "сплочённых" и "дружных" форумчан!..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cyclone   

e_man

Что-то форум в последнее время очень неактивен =( Наверное всех мультов убили и общаться стало некому =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RAIN   

Так, ребят, это все таки не просто так - собраться-нажраться и по домам. Это ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ САЙТА, так что данный праздник надо отметить, и кстати, уже давно пора собраться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   

Ну и че все опять затухло!!!!!

У нас еще 5 выходных впереди! Ну давайте 9 соберемся или 8 или там еще какого!

Тока давайте соберемся! Пусть придет 5человек, но придут самые активные и прикольные! У меня санки на месте уже 3года стоят и стонут "Хотим кататься!", говорят они!

АУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   

Блин, ну давайте 7-го. правда это Рождество и вообще-то всех нас ждут родители, бабушки и дедушки! Ведь на Рождество принято быть с семьей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   

Фитиль, ну просто ооочень смешно...А тебе типа все равно, ты наши физиономии не видел несколько месяцев и столько бы тебе их еще не видеть, так что ли?! ;)

Блин, ну давайте хоть просто в лес погулять соберемся, а там и само пойдет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.