Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Overmind

Помочь Светлане Бахминой

Рекомендуемые сообщения

Посылаете рыскать из за того, что сами, оперируя данным термином, не в состоянии объяснить зачем вставили его в предложение?

Приведите пример гуманизма?

Ну например у вас ребенок родится с патологией.

В гумманом обществе будут о нем заботится всю жизнь, хотя проще и выгоднее усыпить - какой из него солдат-защитник отечества да и расходы на содержание, никаких налогов.

Вы хоть понимаете насколько кощунственно общество без гуманизма? Или для вас это нормально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

hudoznic   
Мда-а... Да, Вы, просто чудовище... :rolleyes: (говорю как мать четверых детей)

Ну дай Вам бог, чтобы не случилось в Вашей жизни никаких коллизий ( скажем так), в которых бы оказались замешаны и ваши дети (будущие, насколько я понимаю).....

Ну, да. Только разве что сидящие мечтают о ней как об избавлении...

Видимо вам в школе не говорили, что не бывает 100% контрацептивов, а сами узнать так и не удосужились...

Ситуация такая, если Вы уже позабыли суть дела, что Светлана Бахмина имеет право на досрочное освобождение.

Начало Вашей речи я позабыл,а конец не понял,тк забыл начало (с)

В школе в моё время не преподавались такие науки, а жизненный опыт в этом плане никакой,тк в школе не научили. :cry:

В связи с полной неполноценностью в данном вопросе прекращаю дискуссию на тему ,что каждый правый имеет право...

Принципиальные? Герои ... С беременными бабами воевать! Срамота! :(
Как товарищ беспринципный окоп свой оставляю свежим бойцам: дай бог,чтоб повезло любвеобильной Бахминой и всем нам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   

Evgen, Zuhos, & Co

объяснять что либо людям не обремененным опытом воспитания детей практически бесполезно.

хотя их логику достаточно просто понять. ведь очевидно, что никто и нигде не будет устраивать подобные акции по поводу беременной малаховской цыганки, посаженной на нары за сбыт наркотиков.

хотим мы или нет, но двойные стандарты и нам не чужды. и за неё (за малаховскую цыганку) я тоже не подпишусь.

опять же в отношении Ходора и Бахминой имеют место те же двойные стандарты. ни для никого не секрет, что то, за что Ходор сидит, делал не один он.

а случай Бахминой, КМК, совсем нонсенс. с таким же успехом можно дать срок АКМу в руках киллера.

что же собственно сабжа, то УДО - самый разумный вариант.

а деткам без мамки плохо. знаю по собственному опыту. у нас вот тоже мамку в больничку положили. и я сейчас папа-мама в одном флаконе с трехнедельным киндером. понятно, что две недели в больничке - это не семь лет на зоне. но все-таки.

Изменено пользователем Avraam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да причем тут беременные бабы? Рожают на зонах и детей растят. Дело не в этом. Мне наплевать на эту бабу. Меня бесит куча набежавших розовосопливых людей с требованиями немедленно освободить.

+++

К тому же, сколько на зонах матерей по всей Руси Великой? Но говорим мы лишь об отнюдь не безбедной мамаше, которую да не оставят вниманием по выходе на волю. Неудобно перед подавляющим большинством других "менее заслуженных" женщин-зэков, не кажется? :bog:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mazzy   
а случай Бахминой, КМК, совсем нонсенс. с таким же успехом можно дать срок АКМу в руках киллера.
То есть Вы приравниваете мыслящие способности Бахминой к мыслящим способностям простого механизма? КМК, Вы её недооцениваете. ;)

Вопрос дня: забеременеет ли Ходорковский? :jump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   
То есть Вы приравниваете мыслящие способности Бахминой к мыслящим способностям простого механизма? КМК, Вы её недооцениваете. ;)

совсем нет. это просто аналогия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
... ведь очевидно, что никто и нигде не будет устраивать подобные акции по поводу беременной малаховской цыганки, посаженной на нары за сбыт наркотиков.

хотим мы или нет, но двойные стандарты и нам не чужды. и за неё (за малаховскую цыганку) я тоже не подпишусь.

Ты будешь смеяться - я бы подписался ... :) На волю и под надзор ... Шанс дать человеку. А далее ... посмотреть надо ... Обратно отправить никогда не поздно.

... а деткам без мамки плохо. знаю по собственному опыту. у нас вот тоже мамку в больничку положили. и я сейчас папа-мама в одном флаконе с трехнедельным киндером. понятно, что две недели в больничке - это не семь лет на зоне. но все-таки.

Сочувствую и понимаю ... Сам с семидневным на руках остался ... Мамка в полном отрубоне пару месяцев была ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   
Ты будешь смеяться - я бы подписался ... :) На волю и под надзор ... Шанс дать человеку. А далее ... посмотреть надо ... Обратно отправить никогда не поздно.

Evgen,(простят граждане за посещение окопа)-ты видел как ломаются взрослые мужики от герыча(представь детей)?Ты видел цыганские особняки,где в каждой щели наркота и беременные цыганки,развешивающие товар? Единственно правильное решение этого вопроса-лоб в зелёнке,как в азии. :(

Зы: Выхожу из окопа :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Overmind   

Беременные женщины и матери в советское время выпускались в первую очередь. И сейчас, конечно, это надо делать. Но разумеется, все-таки каждая судьба обсуждается отдельно. Это естественно. Потому что если речь идет о рецидивисте, про которого понятно, что он выйдет и начнет опять, это одно дело. А если человек совершил преступление в первый раз и есть шанс, что он не будет этого делать, надо этим воспользоваться. Государство не заинтересовано в том, чтобы матерей и будущих матерей держать в тюрьме. Ну совсем не заинтересовано. Никто в этом не заинтересован.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
Evgen,(простят граждане за посещение окопа)-ты видел как ломаются взрослые мужики от герыча(представь детей)?Ты видел цыганские особняки,где в каждой щели наркота и беременные цыганки,развешивающие товар? Единственно правильное решение этого вопроса-лоб в зелёнке,как в азии. :(

Зы: Выхожу из окопа :D

Не стращайте меня ... Все это я видел и знаю ...

Имхо - воевать надо не с беременной цыганкой ... а с наркотой вообще ... То бишь с причиной а не со следствием! И пуля в лоб пешке-цыганке не решение проблемы ...

Беременные женщины и матери в советское время выпускались в первую очередь. И сейчас, конечно, это надо делать. Но разумеется, все-таки каждая судьба обсуждается отдельно. Это естественно. Потому что если речь идет о рецидивисте, про которого понятно, что он выйдет и начнет опять, это одно дело. А если человек совершил преступление в первый раз и есть шанс, что он не будет этого делать, надо этим воспользоваться. Государство не заинтересовано в том, чтобы матерей и будущих матерей держать в тюрьме. Ну совсем не заинтересовано. Никто в этом не заинтересован.

Именно про это и говорю ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
staska   

С тем что у нас в стране от сумы и от тюрьмы нельзя зарекаться не поспоришь...Но если начинать акции по помилованию то начинать их нужно в первую очередь с освобождения боевых офицеров типа Аракчеева и Ульмана которые с оружием в руках исполняли свой долг...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   

Что то Бахмина отозвала заявление о помиловании....

Оправдывать ее поступки не стоит, так как человек не только в Юкосе занимался финансовыми махинациями...

"В 1994—1995 — юрисконсульт, старший юрисконсульт, заместитель начальника юридического управления ТОО «Инвестиционная компания „Хопер-Инвест“». Фирма «Хопер-инвест» получила известность как финансовая пирамида, задолжавшая около 500 млрд неденоминированных рублей четырём миллионам своих вкладчиков."

НО я считаю, что беременные женщины и женщины с детьми должны освобождатся УДО... нечего там делать их детям! если это конечно не маньяки-убийцы и злостные рецидивисты, но у таких вообще детей сразу забирать надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На волю и под надзор ... Шанс дать человеку. А далее ... посмотреть надо ... Обратно отправить никогда не поздно.

А что, поселения больше не существует? Нафига надзор нужен? Достаточно поселка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Solo379   

Уважаемые дамы и господа! Те кто утверждают, что "Вор должен сидеть в тюрьме", почему то упускают тот факт, что 4 года, или где то около 1500 суток она отмотала! Те кто считает что этого мало на российской зоне, попробуйте отсидеть хотя бы 15 суток.... :P Далее;- никакой общественной опасности, она не представляет, да и вообще она скорее всего просто пешка, "фук".... :huh:

К тому же, сколько на зонах матерей по всей Руси Великой?

Ну с чего то, или с кого то, надо начинать. Зло может породить только зло! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   
Е-мое!

Все либо сердобольные, либо злые.

За что вы так не любите ЮКОС? За то, что их купленные суды признали виновными? А хоть кто-нить в курсе, сколько ЮКОС башлял денег на поддержку детей, развитие сёл и деревень? кто-нить знает, что по программе ЮКОСа сельские учителя повышали квалификацию? Ходор очень много делал для России, но вот не захотел поделиться с властью (он делился с людьми) и его закрыли. И теперь его гнобить, вместе с Бахминой?

Учите матчасть!

это ты подслушал где или думаешь, что реальной инфо владеешь про "поделиться"?

еще более интересно, кто же это нужные решения судов оплатил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane   

Fitilь

Никто не платил, просто позвонили из Администрации президента (не американского :)) и попросили тихим голосом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это ты подслушал где или думаешь, что реальной инфо владеешь про "поделиться"?

Просто интересовался про деятельность ЮКОСа. Ты ж знаешь, что я с ребятами из "Новой цивилизации" плотно общаюсь. А у ЮКОСа была программа с таким же названием. Вкратце - ТУТ. Отсюда и начал копать дальше. Очень много интересного узнал. Ходор помогал тем людям, которых давно бросило наше любимое государство Кроме этого проекта у него было много всего полезного для России. Если интересно - сам найдешь.

И не понимаю двойных стандартов, когда отдыхающих в Куршавеле считают чутьли не национальными героями, а других - изгоями. Показательная порка в отношении Ходора, ИМХО, пошлость и показуха, рассчитаная чисто для бабулек на лавочках у подъезда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые дамы и господа! Те кто утверждают, что "Вор должен сидеть в тюрьме", почему то упускают тот факт, что 4 года, или где то около 1500 суток она отмотала! Те кто считает что этого мало на российской зоне, попробуйте отсидеть хотя бы 15 суток.... :P Далее;- никакой общественной опасности, она не представляет, да и вообще она скорее всего просто пешка, "фук".... :huh:

Ну с чего то, или с кого то, надо начинать. Зло может породить только зло! :(

Нормально. Давай выносить приговоры "по-справедливости", вместо судов. Надо же как-то бороться со злом.

На самом деле следует улучшать работу самих судов и совершенствовать законодательство (первое важнее), т.к. любым делом должны заниматься профессионалы :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   
Fitilь

Никто не платил, просто позвонили из Администрации президента (не американского :)) и попросили тихим голосом.

так я об этом и толкую...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.