Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Ничья

Новостройка на Спортивной (рядом с БАМом)

Рекомендуемые сообщения


Strekoza   
Че-то последнее время мало активности. Окна никак вставить не могут

я тоже обратила внимание на это внимание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы с мужем хотим приобрести квартиру в Лыткарино. Очень понравился дом в Полярном. Квартиры такие уютненькие.

Но муж говорит, что это долгострой.

На форуме novostroykin.ru еще в 2010 году писали, что строительство идет полным ходом. по 3 этажа строят в неделю. Муж подсчитал, что строители должны были уже небоскреб построить.

Вроде обещают сдать в сентябре. Но муж утверждает, что это долгострой и к сентябрю не успеют. И надо другую квартиру искать.

А мне дом понравился.

Кто нибудь знает, сдадут дом или нет в этом году?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   
Кто нибудь знает, сдадут дом или нет в этом году?

это вам в небесную канцелярию обращаться надо, только там знают наверняка...

а если серьезно, то дом строили быстро, только вот до этого фундамент долго стоял без движения

так, глядя со стороны, кажется, что сдадут скоро ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foma   

интересовался этим домом в феврале

обещали сдать в сентябре, имхо такими темпами как сейчас будет сложновато

цена порядка 60 с небольшим тыщ за метр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, что разговор идет о ЖК "Полярный"?

Интересная планировка в доме.

Давно к нему присматриваюсь, но смущает, что больно долго строят. Сначало говорили о 2011 годе, теперь о конце 2012-м.

Я так понимаю, денег у них нет, скорее всего все было растрачено раньше. Теперь за счет дольщиков хотят поправить финансовое состояние.

Боюсь, как бы не кинули они покупателей. Сколько таких случаев было.

Зашел на форум "новостройки". покупатели пишут, что

большие проблемы у Генподрядчика ООО"Центр Строй Инвест" и инвестора ООО"СтройСевер"

Советуют наоборот, продавать квартиры в этом доме, пока не поздно.

А ведь было большое желание прикупить квартиру на этапе строительства фундамента. Да денег не хватало. Очень жалел, что не хватает.

Теперь рад, что не купил. Сейчас зеленые есть, но боюсь, можно все и потерять, если буду покупать сейчас у них квартиру.. Или, в лучшем случае, заморожу их лет этак на пять - шесть. Не хочется мне их спонсировать. Проценты же они мне платить не будут.

А ко времени сдачи дома (если это вообще произойдет), я несколько раз их проверну, куплю квартиру в этом же доме и останусь в приличном плюсе.

:ok::jump::P

Изменено пользователем Василий_М

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Граждане, откликнитесь!

У кого есть точная инфа по дому в ЖК Полярный?

Планировка нравится, но денег сразу взять и купить нет. Придется продавать квартиру, где живу. Пол года еще можно у родственников пожить, потерпеть, но больше никак. Если это долгострой, то мне никак не подходит.

Есть, кто купил в этом доме квартиру? Каковы перспективы сдачи в этом году?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rud   

сдача ноябрь 2012. (по плану города).

коммуникации подключены.

Идет разводка э/проводки.

Лифты установлены.

Все ТУ выполнены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mahnatiy   

На мой взгляд, там уже риска вкладываться нет, т.к. почти все выполнено. Поэтому не верю, что кто-то, опасаясь, продает там квартиры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rud   
На мой взгляд, там уже риска вкладываться нет, т.к. почти все выполнено. Поэтому не верю, что кто-то, опасаясь, продает там квартиры.

В этом доме – все ТУ выполнены, а это главное, согласно инвест контракта с городом, а вот по поводу Авояновского дома… большие вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   
Советуют наоборот, продавать квартиры в этом доме, пока не поздно.

мне кажется, вы перегибаете.

Дом построен, откуда такие риски?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
todap   

я купила квартиру............была в доме на той неделе,,,,,,,,по доовору сдача в сентябре городу.......по 12,2012 сдача ------ дольщикам,,,,,,,,,,в ванной, туалете.на кухне.. разводка труб сделана...,навешаны батареи.....поставили счетчики,,,розетку,,,,в доме идут отделочные работы,,,,,,,единственное что мне не понравилось.так это то что ...слив воды и канализации сделан из пластмассовых труб..... :rolleyes: .....около дома выкладывают дорожку....... :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
todap   

:rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: ......и еще .....один момент .....утеплитель идет пенопласт.........а его срок годности 4-5 лет.как раз такая гарантия у дома......а что потом делать вскрывать все стены и менять все..и вообще о нем плохо отзываются...... :cry: :cry: :cry:

Вред пенополистирола обусловлен еще и тем, что этот материал приходит в негодность гораздо раньше самого архитектурного сооружения. Естественно, о своевременного замене опасного утеплителя речи не идет.Даже при комнатной температуре пенополистирол вступает в реакцию с кислородом и беспрерывно окисляется, выделяя стирол, бензол, формальдегид, толуол, этилбензол, ацетофенон и многие другие канцерогены, ведь с течением времени утеплитель приобретает массу новых, далеко не безвредных свойств. :( :( :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rud   

у вас не вентилируемый фасад - не будет испарений и пенопласт будет лежать там всю жизнь.

по вечерам с восточной стороны дома на нескольких этажах горит свет в квартирах. Видны силуэты людей. Наверное уже кто то делает ремонт или это в социальных квартирах делают ремонт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
todap   

по поводу ремонта не знаю..но висит объявление..что в связи с отделкой дома....на стройку для просмотра квартир не пускают........хотя нас пустили сделать замеры квартиры.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.