Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Ничья

Новостройка на Спортивной (рядом с БАМом)

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

Присматриваюсь к новой застройке на Спортивной (рядом с общежитием), работать они вроде уже начали, копошатся каждый день.

Звонила и в Север-Строй (подрядчик) и в Строй-Траст (инвестор), говорят, что пользуются исключительно собственными средствами и средствами инвесторов (т.е. нас с вами), цена 61 000 за квадрат, планировки видела, очень приличные квартиры, возможно объединение в блоки.

Сдача вроде как 2010 год, на фото домик симпатичный.

Может кто знает еще какие-либо подробности, в частности финансового состояния данных организаций, буду рада любой информации.

Заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Klim   
Доброго времени суток!

Присматриваюсь к новой застройке на Спортивной (рядом с общежитием), работать они вроде уже начали, копошатся каждый день.

Звонила и в Север-Строй (подрядчик) и в Строй-Траст (инвестор), говорят, что пользуются исключительно собственными средствами и средствами инвесторов (т.е. нас с вами), цена 61 000 за квадрат, планировки видела, очень приличные квартиры, возможно объединение в блоки.

Сдача вроде как 2010 год, на фото домик симпатичный.

Может кто знает еще какие-либо подробности, в частности финансового состояния данных организаций, буду рада любой информации.

Заранее спасибо!

Креативная рекламка, типа случайно проходила мимо и узнала. Так держать.

Только, по нынешним временам на стадии котлована, да еще и за 61 тыс. найти желающих даже

с таким креативом не удастся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SoluS   

У этой конторы хоть сайт-то есть? Полчаса пытаюсь найти - не могу. Планировки посмотреть хотелось бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее второе... :-) Интересовался как-то условиями приобретения. Не подходят. Цена на стадии фундамента была завышена и всю сумму они хотели бы, чтобы им внесли сразу. Да ещё об агентском договоре говорили (якобы им надо заплатить за то, что они квартиру бронируют). И фирма не имеет опыта реализованных проектов. Первый дом в их истории. Из плюсов... Строят быстро пока. Не то что Асстрол. Я вот жду когда он начнёт строить третий дом на Советской. Может в то строительство и вложусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   
Потому что дом 2 года стоял "в режиме" фундамента. А лить начали сравнительно недавно.

понятно. Планировки там хорошие, мне понравились. Насчет цен не узнавала. Есть опасения, что долгострой это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Russia21   
цены там будь здоров... однушки от 3х лямов.

Значит точно долгострой :) Хотя, мож это элитный дом будет, с видом на БАМ Мурмысика ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mama3   

В декабре 2010 приценивались, они обещали сдать к сентябрю 2011 и рассрочку по оплате до сентября 2011 давали, хотя по проекту у них срок сдачи аж сентябрь 2012. Банк Софрино у них инвесторы и, как нам говорили, стройка идет на деньги банка и от продаж не зависит (правда, на продажи они тоже не жаловались). К сентябрю 2011, конечно, не сдали... Сейчас окна вставляют, что-то не слишком быстро... :( Но к весне, думаю, сдадут. :)

Изменено пользователем mama3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tratata   
Банк Софрино у них инвесторы

Софрино - :kal:

У них жуткая текучка кадров, глупые условия на кредитование, маленькие проценты (в итоге) - не хочу никого обидеть, но не с потолка взято.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.