Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Nordic

Фильм "Адмирал"

Рекомендуемые сообщения


vadim-s   
Каппель есичо

Иля, спасибо, всех поправил :ok: Во Безруков сыграль роль - и в его настоящей и в экранной фамилии делаются опечатки - видно ного просто так не режут B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Под такие фильмы хорошо ревётся. Особенно когда во время просмотра не обращаешь внимания на то, что Боярская похожа на поросенка, а прикидываешь, в какое гавно превратили империю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nordic   

я бы посмотрела, да только Хабенского не люблю, а он ещё и разъелся

Хабенский отлично играет, мне почле "Час пик" понравилось, по одним Дозорам судить не стоит-я лично от них не в восторге...

Этот фильм снимался при непосредственном участии 1-го канала. У него существует телеверсия, она гораздо подробнее. Только вот не знаю когда по телеку покажут.

В кино показывают киноверсию на 2 часа и у меня сложилось впечатление, что как будто чего-то в сюжетной линии периодически не хватает.

Я к Хабенскому отношусь спокойно, но здесь он великолепен. И очень даже худой.

Рекомендую. Понравилось.

вроде, еще сериал должны показать, интересно...сложно столько событий в один фильм уместить!

Собираюсь посмотреть, однако смущает "великая" актриса - Боярская. Ну почему эту жемчужину :D выбрали на вторую главную роль :cry: , когда смотрела отрывки - уже в глаза бросалось, как она проигрывает в плане игры Ковальчук...Но схожу обязательно - Хабенский, думаю, и на этот раз порадует. :ok:

Кстати, где-то вычитала анекдот, про то, что собираются снимать фильм ГенералЪ (про Деникина) и БаронЪ (про Врангеля) :D

Вот Ковальчук мне тоже больше нравится, Боярская по сравнению с ней девочка, но Боярская старалась, сыграла хорошо тем не менее!

У меня фильм вызвал рвотный рефлекс. Антисоветская гипербола, заказанная теми же личностями, которые раньше заказывали советские урапатриотические картины. До конца смотреть не обязательно

Есть такое, когда политика меняется, фильмы тоже меняются...Новая идеология. только раньше нам ничего не мешало посмотреть "Неуловимые мстители" с красной пропагандой...этот фильм просто ставит знак "=", война с разных сторон в разных фильмах. И правых в ней не было.

А если кто заметил, момент в фильме, когда священник с кадилом идет у траншеи с трупами, и его спрашивают, а трупы красных куда складывать? -"Вместе, все народ православный"...

Фильм - унылая какашка, но безногий Беруков - это шикарно.

Похоже на высказывания Лебедева, что дизайн, сделанный не им - унылое гавно...)))

Под такие фильмы хорошо ревётся. Особенно когда ... прикидываешь, в какое гавно превратили империю.

Это и обидно, много людей загубили достойных...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

Таки посмотрела.

Не могу сказать однозначно понравилось или нет. Боярская очень испортила общее впечатление, а Хабенский неожиданно порадовал ;)

Действительно, складывалось впечатление во время просмотра, что какие-то куски вырезаны. Сюжетные линии некоторых героев прерываются. Кажется, что этот персонаж должен сыграть важную роль, а он в итоге неожиданно исчезает после эпизодического появления.

но безногий Беруков - это шикарно.

это пять! Не хорошо над этим ржать, учитывая как он по фильму погиб, но и не ржать не возможно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Naves   
А если кто заметил, момент в фильме, когда священник с кадилом идет у траншеи с трупами, и его спрашивают, а трупы красных куда складывать? -"Вместе, все народ православный"...

там и другой момент запоминается: "а чего это прорубь такая странная"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
jcrist90   

Этот фильм - антисоветская агитка, такая же фальшивая, как и любая агитка. Колчака расстреляли и было за что. Этот человек был неплохим адмиралом, и даже когда то исследовал Арктику. Но во время Гражданской войны он превратился в такого упыря, которому кол в гроб вогнать надо, а не памятники ставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Klim   

Не Куценко, не Бондарчука.

Разве такие фильмы бывают?

А по исторической сути ничего так.

Прихватил чувачок гос. общак в голодный год по полному безпределу и подался в бега.

Стал бригаду собирать, чтобы сферы влияния в свою пользу переделить.

К забугорным паханам на этот счет нарядился, те вроде тоже не против российского бабла поделить были.

Однако, обложили волки позорные безпредельщика и пописали по понятиям.

Ну и пару бабенок для второй сюжетной линии вплели. Иначе просто полная куйня бы получилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Acrhond   

Концовка действительно получилась с явным закосом под «Титаник». Это немного расстроило, но всё равно фильм понравился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.