Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Nordic

Фильм "Адмирал"

Рекомендуемые сообщения

Nordic   

Фильм про войну и про любовь, любовь, которая сильнее смерти...

Кто уже успел посмотреть? Какое ваше впечатление?

Кто не успел - очень советую. Потрясающий фильм. Глубокий, в котором надо задуматься. Над этим фильмом работали 2 года! Есть и сцены битв, и гражданская война, глубокие и искренние чувства, отличная игра актеров...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

FiSHka   
женщинам нравится.

а вот и нет, я не смотрела, но те сотрудницы в моем офисе, что смотрели говорят г....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   
не смотрела, но те сотрудницы в моем офисе, что смотрели говорят г....

ну, они же захотели посмотреть, правильно? если бы не нравилось, то не пошли бы. а то, что на поверку ге, так это часто бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   

Не сомнено, но я после ихнего мнения уже не пойду в кинотеатр на этот фильм точно)

Насколько я понимаю, загвоздка того что не нравится, в том что девушки не особо любят исторические фильмы, а мужчины - сопли в кино... там же намешали и того и другого)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   
FiSHka

Кому это там Загвоздка не нравится? :D

Да ты что) как Гвоздь может не нравится))) это не реально)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛЮК   

Этот фильм снимался при непосредственном участии 1-го канала. У него существует телеверсия, она гораздо подробнее. Только вот не знаю когда по телеку покажут.

В кино показывают киноверсию на 2 часа и у меня сложилось впечатление, что как будто чего-то в сюжетной линии периодически не хватает.

Я к Хабенскому отношусь спокойно, но здесь он великолепен. И очень даже худой.

Рекомендую. Понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собираюсь посмотреть, однако смущает "великая" актриса - Боярская. Ну почему эту жемчужину :D выбрали на вторую главную роль :cry: , когда смотрела отрывки - уже в глаза бросалось, как она проигрывает в плане игры Ковальчук...Но схожу обязательно - Хабенский, думаю, и на этот раз порадует. :ok:

Кстати, где-то вычитала анекдот, про то, что собираются снимать фильм ГенералЪ (про Деникина) и БаронЪ (про Врангеля) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   
ГенералЪ (про Деникина) и БаронЪ (про Врангеля)

грузинЪ про сталина не будут снимать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, где-то вычитала анекдот, про то, что собираются снимать фильм ГенералЪ (про Деникина) и БаронЪ (про Врангеля) :D

А немецкий кинематограф ничего не собирается снимать типа "ПоручикЪ", про Ржевского? :ok:

Сценарий можно из анекдотов нарезать... Я бы сходил на премьеру. :jump:

Изменено пользователем Балбес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
грузинЪ про сталина не будут снимать?

Тогда уж ГенералиссимусЪ :)

Изменено пользователем Шанешка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня фильм вызвал рвотный рефлекс. Антисоветская гипербола, заказанная теми же личностями, которые раньше заказывали советские урапатриотические картины. До конца смотреть не обязательно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Woope   

Фильм не понравился! Задумка хорошая, вот толька не раскрыли нормально личность Колчака, да и тему любви. Боярская жутко играла- весь фильм с одним выражением лица (без эмоций). На роль Колчака лучше бы взяли актера постарше))) . Ну и конешно что за фильм без Безрукова )))))), но сыграл он там отлично. Конец вообще нагло содран с Титаника. Вообщем один раз посмотреть и забыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня фильм вызвал рвотный рефлекс. Антисоветская гипербола, заказанная теми же личностями, которые раньше заказывали советские урапатриотические картины. До конца смотреть не обязательно

Не видел, но априори по рекламке подобное предчувствие. Лень время тратить....боюсь, оно того не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Overmind   

Фильм - унылая какашка, но безногий Беруков - это шикарно. Давненько таких классных черных гэгов не встречал я на экране.

Изменено пользователем Overmind

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila   

расстроилась, Боярскую - не воспринимаю. От спецэффектов - мутит (еще со времен Командос). А меня зовут смотреть. Видимо, откажусь. :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vadim-s   

Что-то многие высказывания в теме похожи на Н.Хрущева: "Сам я эту выставку не видел, но мне говорили, что она дерьмо! Снести бульдозером!" Сходите - тогда обсудим...

ИМХО:

1. Хабенский сам на себя не похож, а похож на Колчака (по фото) :ok:

2. Безрукова сразу не узнать - Капелев хорош :ok:

3. Капелевцы в "Чапаеве" были интереснее :130:

4. Зверства большевиков похожи на зверства белогвардейцев, фашистов и т.п. лет 20 назад :ass:

5. Финал- те кто провел 37 лет в сталинсих лагерях дожили до 1975 г., те кто в Париже (даже сын Колчака) - максимум до 1965.... Это не лагеря, а курорты по восстановлению здоровья! :ass:

6. Фильм ЕРУНДА :ass: - жалко потерянного времени (не то что "ССД" о концовке которого я уже говорил :blink: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.