Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
шпак

Фотопринтер?

Рекомендуемые сообщения

шпак   

Большинство форуменов(да и форувуменов тоже) являются счастливыми обладателями цифрового фото,не думали о приобретении фотопринтера?Баксов за 150?Парутчик Ржевский(МакКоил)- малчать! :D

Или все-таки дешевле печататься по-ларькам. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хотел, но и соответственно прикупил в эти выходные...

шпак

А ты продаешь?? Напиши тогда что за принтер, а то непонятная тема какая-то, что-то вроде опроса "а не хотите ли вы себе фотопринтер купить" получается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   

Hunt , я, как сотрудник НР ответственно тебе заявляю! НОРМАЛЬНЫЙ фотопринтер с великолепным качеством печати можно приобрести за...105-110 у.е! дорогими принтеры делает не качество печати, а доп. возможности, как то - возможность печати без компа, соответственно - цветной дисплей для этого, возможность печати на компакт-дисках, резак для бумаги в принтере и т.д.!

НО дешевле несомненно печатать в фотолабораториях! зато дома- сам себе хозяин, когда и что хочешь, то и печатай, хоть свою задницу голую, хоть в полночь, если приспичит! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага и по всему райноу развесить с подписью вот что вас ждёт если будете голосовать за Горбунова. :) :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
McCoil   

шпак

Hunt прав, дешевле чем за 250 португальских эскудо нормальный фотопринтер не купишь. Торн хоть и является сотрудником HP, но в принтерах, видимо, не силен, т.к. для более-менее нормальной печати, нужно чтобы принтер обладал рядом достоинств, таких как 6-7 цветная печать и минимальный объем капли 2 пиколитра. Конечно за 110$ такого принтера не купишь. Качество печати относительно дорогих и относительно дешевых принтеров, конечно, отличается, но по-любому будет заметно хуже, чем в фотолабе. Ну и печатать в лабе намного дешевле чем дома, т.к. картриджи кончаются нереально быстро, да и бумага не сказать, чтобы очень дешевая была. Плюс устанешь настроаивать цветовой профиль так, чтобы принтер печатал так же как ты видишь картинку на экране монитора, а не уводил её в разные оттенки и путал контрастность. Ну а плюсы фотопринтера понятны: не нужно никуда ходить, никто, если ты этого не захочешь, кроме тебя не увидит, что ты там распечатываешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   

McCoil , боюсь тебя расстроить, но я все же "сильнее в принтерах" чем ты вероятно предполагал, так как уже почти 1.5 года работаю в НР...(барабанная дробь)...консультантом по принтерам!(удивленные возгласы) и за свои слова я отвечаю...при личной встрече или, если захочешь, в PM я расскажу тебе подробно что и как влияет на качество фотопечати и каким образом получается 6-цветная(!!) фотопечать в принтере за 110$ по качеству АБСОЛЮТНО идентичная качеству принтера за 250 и более доллярей.сейчас лишь скажу, что это таки так...поверь моему профессиональному опыту! (напомнил ты мне емана щас чем-то)

p.s.про картриджи и бумагу: скажу только про НР, емкость фотокартриджа - 125-135 фоток 10х15 высшего качества, стоимость "хорошей" фотобумаги -

7-14 $ за 20 листов 10х15(зависит от плотности подложки, на качество изображения "почти" не влияет), действительно дороговато, но такова цена удовольствия!(какого - см. посты выше ;) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
McCoil   

Thorn

Молодец! Возьми с полки пирожок! ;)

Вместо того, чтобы тут понты кидать какой ты крутой консультант, ты бы по делу ответил человеку (шпаку) какую модель конкретно ему стоит преобрести и почему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   

Извините, вспылил...просто не люблю, когда люди из себя самых умных строят...

А по конкретной модели, желательно знать как часто собираешься фотки печатать и нужна ли печать без компа(напрямую с флэш-карт цифровика), если нет, то оптимальный выбор на мой взгляд - НР DJ 5743 за 110$ с опциональной возможностью(покупка фотокартриджа отдельно) 6-цветной печати, печатает только с компа, фотки вплоть до 2хА4 без полей(панорамы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bSd   

ты чё Торн....он ведь голых тёток щёлкает и в бумажках роется

конечно он в фотопринтерах лучше разбирается.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   

шпак , самый дешевый с возможностью печати без компа -HP DJ 7450, где-то 3500-3600 руб., но лучше уж взять по-круче с цветным дисплеем за

4,5-5 тыс. рубелей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.