Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Gari

Зачем Вы взяли роль ГУРУ?

Рекомендуемые сообщения

Despil, дружище, ну давай игнор на Edjah забьем. Ну опять модеры надрючат и забанят еще. Тем более не в тему все. Договорились?

Личные сообщение - только в личку! Предупреждение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Edjah   

Уважаемый В.П.,пойдете ли Вы в понедельник в ДК,где на вопросы будет отвечать Горбунов? Если на момент ответа вопрос не актуален,тогда не могли бы Вы поделиться Вашими впечатлениями(если ходили)?Спасибо

Вопрос помоему как раз в тему :)

P.S.Despil,alesandro когда же на конец начнется ваш игнор?! Мне надоело читать тупые наезды.Опять модеру на ваши мессаги рапортовать? .Если кто-то считает,что я порю чушь - то он идиот или сопля зеленая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ann   
Уважаемый В.П.,пойдете ли Вы в понедельник в ДК,где на вопросы будет отвечать Горбунов?

Ответ Виктора Михайлова:

"Да, я буду присутствовать там и постараюсь все-таки задать Алексею Алексеевичу те вопросы, от ответа на которые он до сих пор уклонялся. Впечатлениями поделюсь".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gari

Будь другом, поделись тем, что ты куришь B) ...глядишь мы все тогда поймем полет и идею твоих изложений. Читать просто невыносимо. У меня ощущение, что ты сам считаешь себя главным гуру. Ты зашел на форум и тебя возмутило, что кто посмел открыть целый раздел в форуме, ведь это только ты, Мудрейший из мудрейших можешь позволить себе высказывать свою точку зрения.

Все очень просто, был спрос (на инфу о Михайлове), появилось предложение. Причем тут гуру. У нас выборы на носу, было бы здорово, если бы все потенциальные кандидаты пришли сюда и рассказали о себе. Тем более, это актуально для Михайлова, т.к. в отличие от других, о нем вообще было мало чего известно (в отличие от Горбунова, Захарова, Козлова, Коновалова, Дерябина и прочих).

Тему надо закрыть, потому как она не содержательна и грузит - это мое мнение. Я надеюсь я имею на него право??? И высказывание оного не означает, что я его навязываю другим? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые участники дискуссии.

Давайте соблюдать наконец-то правила! Топик называется "зачем на себя взяли РОЛЬ ГУРУ", а вы тут начинаете дискутировать между собой (alesandro, Despil, Gari).

На вопросы отвечает В.Михайлов, а не кто-то из вас.

alesandro, Gari - предупреждения за флейм.

Extreme-xxx, не вмешивайтесь в пустые разговоры.

ВСЕМ УЧАСТИНИКАМ: ЕСЛИ КТО-ТО НЕ ПО ТЕМЕ ГОВОРИТ, НЕ ОБРАЩАЙТЕ НА НЕГО ВНИМАНИЯ, А ПРОСТО СООБЩИТЕ МОДЕРАТОРУ. БУДЕМ НАКАЗЫВАТЬ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЕСЛИ КТО-ТО НЕ ПО ТЕМЕ ГОВОРИТ, НЕ ОБРАЩАЙТЕ НА НЕГО ВНИМАНИЯ, А ПРОСТО СООБЩИТЕ МОДЕРАТОРУ. БУДЕМ НАКАЗЫВАТЬ.

StealsMan, так это стукачество...

StealsMan: это не стукачество, а помощь. Я не погу проследить за всеми сообщениями,появляющимися за день, оперативно на них реагировать.

Вопрос закрыт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SKAteena   

А меня Михайлов бесит. Он только и умеет что языком трепать, прямо надоело уже, чесслово: вот тот такой плохой, а я хороший, вы меня только выберите, тогда увидите... А вот Горбунов ходь делает что-то. За прошедшее время, город до неузнаваемости изменился, причем в лучшую строну. А для нашей школы он всегда бабла дает, так что я за него, а Михайлов бесит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ann   
А меня Михайлов бесит. Он только и умеет что языком трепать, прямо надоело уже, чесслово: вот тот такой плохой, а я хороший, вы меня только выберите, тогда увидите... А вот Горбунов ходь делает что-то. За прошедшее время, город до неузнаваемости изменился, причем в лучшую строну. А для нашей школы он всегда бабла дает, так что я за него, а Михайлов бесит.

Ответ Виктора Михайлова:

Михайлов и не обязан нравится всем. Можно узнать, когда и где я такое сказал: - вы меня только выберите, тогда увидите...? То что Вам нравится Горбунов, замечательно. Проголосуете за него 23 января и получите то, что имели все эти 4 года. "Хоть что-то будет делать". А город действительно изменился до неузнаваемости. Зарос зеленью и бурьяном. Дороги превратились в "стиральные доски", архитектура несет пошлую эклектику, фасады зданий облупились, снег не убирается, лесные массивы загажены, Волкуша утопает в мусоре. Перечитайте "Ревизора" Гоголя. Найдете много общего с нашими персонажами в администрации. Удачи Вам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.