Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Gari

Зачем Вы взяли роль ГУРУ?

Рекомендуемые сообщения

Gari   

Форумцы, периодически читаю весь ваш монолог и прихожу к выводу что политику нужен безусловно шарм но здравый смысл требуется гораздо более скорее Администатору города чем политес.

Да и логичности и последовательности не мешает. Ну при всем своем жизненом и админисративном опыте НЕ ВОЗЬМУ НА СЕБЯ РОЛЬ Г-У-Р-У. Каков возложил на себя В.П. Михайлов. Вопрос Один ЗАЧЕМ!!! Ну понял еще если человек решил пойти на выборы. Однако сегодняшний звонок в 15.20 избирательная комиссия потвердила - не заявки от такого кандидата.

Ну не зря задавал вопрос по общегородским объектам - логика проста не строил не трожь то, на что потраченны деньги ГОРОЖАН сполна заплативших их ввиде налога еще при СССР!!! Коментарий - а пущай продают... Хотя здравый смысл подсказывает - построй САМ И ПОЛЬЗУЙ.

Другой вопрос - о рабочих местах и рабочей иностранной силе встретил

ВООБЩЕ в штыки а что ПУЩАЙ РАБОТАЮТ как и Сергей Козлов откоментировал лично мне...и вообще, кто мы такие что-бы дискутировать кого хотим видеть в СВОЕМ ГОРОДЕ...

Ну и последний вывод когда был СУД Михайлов - Горбунов расставил все точки над И... ведь ни один (сомневаюсь что не было грамотного юриста хотя это уже и второкурсник осилит) - никто не поставил из Депутатов (а зачем тогда МЫ ГОРОЖАНЕ их ИЗБИРАЛИ) ВОПРОС О ВОТУМЕ НЕДОВЕРИЯ Главе администации Горбунову и не выполняющему своих должностных обязанностей и по факту - доказанной ФАЛЬСИФИКАЦИИ протокола... Хотя и времени и возможности у них было целых 2 срока и делается при всем запутанном механизме максимум полгода!!! И Молчали все стороны...и депутаты и Прокурор - хотя это его прямая обязанность...

------------------------------------------------------------------------

Я одинаково негативно отношусь, как кандитатам, к ОБОИМ...

------------------------------------------------------------------------

рус.посл. Хрен редьки не слаще...

------------------------------------------------------------------------

Достойных мы найдем сами и без нравоучений и СРЕДИ ЖИТЕЛЕЙ СВОЕГО ГОРОДА

или РАСПРОДАЖА ГОРОДСКОЙ СОБСТВЕННОСТИ ПРОДОЛЖАЕТСЯ НЕВИДАННЫМИ темпами...

________________________________________________________________________

Изменено пользователем Gari

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ann   

Уважаемый Gari, из Вашего монолога, я не поняла, есть ли по этому поводу у Вас вопрос для Виктора Петровича?

А насчет Вашего негативного отношения к обоим кандидатам, то это Ваше право. Для этого мы и создали эту дискуссию, чтобы спорить и искать истину. Если у Вас будет конкретный вопрос, Виктор Петрович с удовольствием на него ответит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gari, ГУРУ - это тот кто знает все и всех учит. А В.П. уже говорил, что он не все знает, т.к. всего не знает никто, посмотри его посты. Он с нами говорит и отвечает на вопросы, а не учит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Despil   

Gari

мы тут за диалогами время проводим.А у Вас какой-то монолог получился. В следующий раз пожайлуста не отступайте от своих убеждений "логичности и последовательности" и пишите, хотя бы следуя им - а то я ни черта не понял!

Изменено пользователем Despil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Edjah   

Вопрос,который задавал Gari звучит приблизительно так:

"Для чего Уважаемый В.П. вошел в диалог(лично мое мнение "попытался войти",а не "вошел") с жителями?".

Первое почему не понятно ему это решение:

"...

Ну понял еще если человек решил пойти на выборы. Однако
...",а дальше Gari привел несколько примеров того,что Михайлов не отвечает на некоторые вопросы или отвечает так,что Gari с ним не согласен:

"...

Другой вопрос - о рабочих местах и рабочей иностранной силе встретил

ВООБЩЕ в штыки а что ПУЩАЙ РАБОТАЮТ...

".

Вот и не понимает Gari(и я не понимаю) чего взялся-то "отвечать взволнованным жителям",если во-первых на выборы не пойдет,а во-вторых ответы его не совсем "правильные".

P.S. Это как я понял:).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gari   

Ann

Куда дальше если это монолог то умываю руки...

Хотя вопрос задал уже в теме. И если простого

вывода не заметили ну хоть ремарку дали.

Вопрос в том кто уполномочил Михайлова на роль

городского ГУРУ и по какому праву...

Самомнение вещь хорошая но имеет рамки приличия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gari   

alesandro ;)

...а что давайте каждый откроет личный сабж и будет в нравоучительной манере учить опонента - Ноу хау и сами же дали расшивровку с которой в принципе согласен. И могу тогда предложить на вопросы жителей города отвечает Аlesandro... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gari   

Despil

...если один нравоучения читает то другой и монолог может написать насчет логики я исхожу из того что вы читаете весь форум аналогичной тематики и там я уже давно и все логично откоментировал. И повторяться думаю смысла нет из приличий... Может просто тема прошла мимо вашего взляда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gari   

для Edjah

...лихо поцапавшись на форумах и молодец. Однако следуя логике не все задают себе вопрос как например Никоненко - зачем обсуждать его ВООБЩЕ и кто его симу уполномочил да еще не жителя города - что он так радеет о нем родном... Будет ли он лучше хуже Горбунова - бред сумасшествия и только... Да меж строк и так как Вы в темах почти везде поучаствовоали выводы я сделал правильные а не МОНОЛОГ как заметитла Ann... Хотите коментарий но не монолог см. толковый словарь... Но увы и увы люди с неординарными позициями редко находят понимание.

И приходидится соблюдать облико морале... А так хочется послать по РУССКИ типа МАКАРА и вещи назвать своими именами мешает как сказал Igor своими именами...

мешает воспитание...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ann   
Вопрос,который задавал Gari звучит приблизительно так:

"Для чего Уважаемый В.П. вошел в диалог(лично мое мнение "попытался войти",а не "вошел") с жителями?".

Ответ Виктора Михайлова:

"Вошел потому, что было очень много вопросов ко мне, домыслов и слухов. Я решил на них отвечать лично и без посредников "слухмейкеров".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ann   
Другой вопрос - о рабочих местах и рабочей иностранной силе встретил

ВООБЩЕ в штыки а что ПУЩАЙ РАБОТАЮТ как и Сергей Козлов откоментировал лично мне...и вообще, кто мы такие что-бы дискутировать кого хотим видеть в СВОЕМ ГОРОДЕ...

Ответ Виктора Михайлова:

"Да именно, пусть работают. Если они жители города - раз. Если они зарегистрированы по закону и платят все налоги - это два. А всех кто прибывает в нашем городе "нелегально" и это касается не только кавказцев, я предложил репатриировать по закону - это три".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gari   

для Ann

(ремарка)

...ну давайте еще процедуру похода на кухню или туалет опищем...

дабы папарации не соврали - БРЕД недостойный ФОРУМА!!! Как и не

уважение к ФОРУМЦАМ читать эту белиберду... Да еще с личным админом.

---------------------------------------------------------------------

Круто я попал на TV...он звезда...так давай народ (и Форум) удивим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gari   

для Анны...

Если они зарегистрированы по закону и платят все налоги...

-----------------------------------------------------------------------------

закон будет ЗАКОНОМ когда будет защиащать И ОБЯЗАН местное и коренное население

...и уважать права и бытность и нравы и местные обычаи КОРЕНОГО населения

...ваш поход утопия недостойного - позиции гражданина России...

А что нанял и стриги купоны...пущай бабули и деды побираются... По закону им положенно ДОСТОЙНАЯ ПЕНСИЯ и УВАЖЕНИЕ...а вы таки неодемократы старух на панель побираться вывели...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ann   
Вот и не понимает Gari(и я не понимаю) чего взялся-то "отвечать взволнованным жителям",если во-первых на выборы не пойдет,а во-вторых ответы его не совсем "правильные".

P.S. Это как я понял:).

Ответ Витктора Михайлова

Ответы мои не могут быть "правильными" для всех и это хорошо. Единого мнения быть не может. Это и есть демократия.

Меня Вы поняли не совсем правильно. Вот здесь я изложил кое какие мысли по этому поводу: ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ann   
для Анны...

Если они зарегистрированы по закону и платят все налоги...

-----------------------------------------------------------------------------

закон будет ЗАКОНОМ когда будет защиащать И ОБЯЗАН местное и коренное население

...и уважать права  и бытность и нравы и местные обычаи КОРЕНОГО населения

...ваш поход утопия недостойного - позиции гражданина России...

А что нанял и стриги купоны...пущай бабули и деды побираются... По закону им положенно ДОСТОЙНАЯ ПЕНСИЯ и УВАЖЕНИЕ...а вы таки неодемократы старух на панель побираться вывели...

Ответ Виктора Михайлова:

"Как и в прошлый раз я предлагаю Вам дать свои предложения, которые мы обсудим. По Вашему их надо расстреливать, чтобы обеспечить спокойствие коренному населению? И что такое коренное население? Вопрос к Вам Gari: - если молодой иногородний милиционер кавказской наружности получил регистрацию в городе и работает в Лыткаринском ОВД, он коренной житель?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gari   

для Анны...

--------------------------------------------------------------

Это и есть демократия.

(...и демагагогия. Вы отклыли мир для меня оказывается этот Бардак - это демократия.) А что на самом деле - бабки на панели и старики в мусорных

баках - ЭТО ДЕМОКРАТИЯ. Да вы вначале ЭТОЙ демократии не на славах а на

деле Хоть приют постройте - а вы Роднички...

_________________________________________________________________

Сытый голодного не разумеет. Да история вам в про не пошла.

Изменено пользователем Gari

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gari   

для Анны...

-------------------------------------------------------------------------------

По Вашему их надо расстреливать, чтобы обеспечить спокойствие коренному населению? И что такое коренное население? Вопрос к Вам Gari: - если молодой иногородний милиционер кавказской наружности получил регистрацию в городе и работает в Лыткаринском ОВД, он коренной житель?"

-------------------------------------------------------------------------------

зачем передергивать - это ваша Идея как и автоматы... А что вам интересно надо

чтоб дошло! Метро школ и других диверсий вам недостачно. Интересно а что должно случится чобы наконец дошло что идет ВОЙНА современнго типа ну побегайте к примеру полгодика в Чечне. В одном уверен будь там кто-то из ваших родных и наверно побили любого кто не согласен... Просто государство наступает на ОЧЕРЕДНЫЕ ГЕОПОЛИТЧЕСКИЕ ГРАБЛИ...и не хочет и демонстративно противопоставляет

себя интресам общества которое их наделило именно такой задачей либо сознательно ведет Проросийскую политику (посмотрите статистику законотворчества - есть ли один направленный на достойное материальное обеспечение включая Заработанную плату или где-то потсроен нашим и вашим поколениями Крупный Российский Индустриальный комплекс) пока мы как захребетники пользуем то что досталось именно от СТРОИВШЕГО СТРАНУ поколения...

И я не желаю входить в статистику. Хотя Ленин ваши порывы врятли отвегнул...

Рев. должна уметь защищатся. А пока - мы имеем откровенный нерегулируемый ГЕНОЦИД - Русской нации. И примерам уже не счесть числа даже из пальца высывать не надо!

Да в Мастерстве передергивания Вам НЕТ РАВНЫХ как и замечать неологизмы... Давайте атлас географический подарю на унизительную мизерную пенсию.

Потому как ПОКА Кавказ вроде территория Россия - хотя и Ментальность наций это плюс но и большой минус доставшийся Русским в наследство. Термин кавказкой наружности это Нонсенс да еще милиционер - вроде по ОПРЕДЕЛЕНИЮ Российский гражданин. И не надо смешивать с ИНОСТРАНЦАМИ которые добровольно удрали из СССР. А еще с советами... Но сразу видно вы с ходу беретесь решать любой вопрос стандартной процедурой хоть и ни разу не анализировали Кавказкий край - а я там работал и знаю что Разница в ментальности между нами хоть отбавляй. Например там со времен СССР как и Ставрополье исповедуют расселение по эническим групам греки-отдельно украинцы-отдельно грузины-отдельно живут изолированными группами и интернационала я там не наблюдал НИ В ОДНОЙ. Будь вам известна Крымская ситуация - которая тлеет и зреет еще примерно с 1980 года и дозрела до ПИКА. Так я предпочитаю на чужих шишках изучать чем своих. Как вам мое видение относительно ситуации в Украине...(см. гостевую книгу газеты МК) и дату особенно написания. Хотя я описал прогноз для России...а попал в Украину...

Но при таких НЕОПОЛИТИКАХ мы все равно у них на очереди... Дело времени...

Изменено пользователем Gari

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Edjah   

Уважаемая,Ann,

передайте пожалуйста Виктору Петровичу,что я комментировал слова Gari,и,когда я говорил,"Это я так понял"я имел ввиду то,что написал Gari вначале темы.А не то,что я мог неправильно понять В.П. .

Как и в прошлый раз я предлагаю Вам дать свои предложения, которые мы обсудим
-Вот именно это и хотелось услышать от ВП по другим вопросам.

По Вашему их надо расстреливать, чтобы обеспечить спокойствие коренному населению?
-Спокойствие нужно не коренному населению,а русскому народу,а именно тем,кто в данный момент не в состоянии оградить себя от негативной(насмешки,неуважение и тд) состовляющей общения с ЭТИМИСАМЫМИ.А если вспоминать Сталина?-Да,он тиран, не нравится?-Вспомним казаков - целыми аулами,ЭТИХСАМЫХ вырезавших.И НЕ БЫЛО ПРОБЛЕМЫ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Edjah   

Да...

Поэтому я и написал слово "правильные" в кавычках. Т.е. не соответствующие мнению Gari,кстати в данном вопросе и моему тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gari   

Говоря в целом, проблема незаконной миграции в России должна рассматриваться в тесной связи с совершенствованием действующего миграционного законодательства и широким информированием и мигрантов, и гражданского общества о необходимости предотвращения такой миграции.

-------------------------------------------------------------------------------

Gari-> Так и я том-же вы непоследовательны в логике. (или стиль изложения вроде как не Ваш...)

Законодательства не только регулирующее но и трудовое и в первую Пограничной политике по моему Ленин с этого начинал. Я не против взвешеном лимите (как США) действительно приезда в страну Лучших специалистов - гарантов благосостояния экономики страны. Неквалифицированной и дешовой иностанной раб. силе если это Государство - ЛЮБОЕ ставит ОБЯЗАТЕЛЬНО глухой барьер. И более США временно приостановило розыгрыш ГРИН-КАРТЫ в России... Так вот не Вижу в деле эту политику рынка труда. Один балтологический бред и сколь этот бардак длиться будет... Ответ не ХОТЯТ!!!

================================================================================

В городе не должны существенным образом нарушаться пропорции сложившегося этнического баланса. Необходимо ограничить приток мигрантов в Лыткарино, используя для этого цивилизованные формы и возможности. Прежде всего следует координировать наши действия с руководителями силовых ведомств, прокуратур, судов, национальных диаспор и общин, вести с последними переговоры об их подключении к этому злободневному вопросу.

--------------------------------------------------------------------------------

Gari-> У нас этих городов (кот. Матросскин) ну ЗАВАЛИСЬ. И уплотнять население там где не вздохнуть. Как Лыткарино. Есть множество территорий которые можно уплотнять и репу не чесать. Например вымерших деревень пруд пруди... Вот делать там интернациональное заселение категорически не рекомендую. Национальные Диаспоры - помню проходили но вот равенство как правило идет в ущерб месному населению хуже не придумаешь (Павло-Поссад религиозный по строительству в православном этносе МЕЧЕТИ...) и как правило без местного этноса причем Русским отказано в праве Диаспоры...Хотя очевидно что это должен быть региональный институт старейшин в многонациональном составе. И правом законадельного ВЕТО на законы нарушающие метсные обычаи и нравы... Диаспора - в существущем понимании -недееспособна. Т.к нарушает принцип равного представительства. Я не помню что этот ворос хоть раз заслушил Президент Путин - от русских. Буданов являсь ВОЕННЫМ - защитником Родины был осужден в то-же время Чеченская диаспора выторговала - ПОМИЛОВАНИЕ преступникам...

================================================================================

К тому же нужно проводить единую согласованную миграционную политику со всеми ведомствами Правительства Московской области. В настоящее время, несмотря на усилия губернатора Московской области Б.В. Громова и мэра Москвы Ю.М. Лужкова, подразделения, которые занимаются вопросами миграции и привлечения рабочей силы со стороны, зачастую действуют разрозненно.

--------------------------------------------------------------------------------

Gari-> Жириновский 6 лет назад предложил отправить в товарных вагонах с надписями Братской рес-ке ... от дружественной России.

================================================================================

Прочитал и понял ГОССУДАРСТВЕННЫЙ Маханизм работает против - населения которое Государство - как институт ЛЮБОЕ обязанно защищать. Вот конкретики не вижу. И о законах тоже... Однако без охраняемых границ вы будете опять писать об наркомании биологической и информационой войне. Или Экономических и в сфере Госбезопасности опять будем ждать новых вех от терроризма...перечень писать не надо открыт (ПЛАН ДАЛЕССА с 1945 г.) видоизменив который Новая Информационная и современная Идеологическая война...(Обреченна на успех? При нашем попустительстве или содейсвии). Пилим сук на котром сами сидим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Despil   

Gari

Извините, но ваши неомаразмы читать нету сил. (Поэтому я до конца всего не прочел. Но не обижайтесь, ведь вы сможете отмазаться, что мол меня никто сюда за уши не тащил, да пожалуй).

"Но при таких НЕОПОЛИТИКАХ мы все равно у них на очереди... Дело времени... " - слово конечно модное "неополитики", но, не обессудьте, это же глупость. Что за неополитика такая, как была политика так и осталась. Да и притом - МЫ БЫЛИ ПЕРВЫЕ, помните да, 91-93, наверное не помните, так возьмите учебник истории, и русского языка не забудьте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Edjah   
Gari

Извините, но ваши неомаразмы читать нету сил. (Поэтому я до конца всего не прочел. Но не обижайтесь, ведь вы сможете отмазаться, что мол меня никто сюда за уши не тащил, да пожалуй).

"Но при таких НЕОПОЛИТИКАХ мы все равно у них на очереди... Дело времени... " - слово конечно модное "неополитики", но, не обессудьте, это же глупость. Что за неополитика такая, как была политика так и осталась. Да и притом - МЫ БЫЛИ ПЕРВЫЕ, помните да, 91-93, наверное не помните, так возьмите учебник истории, и русского языка не забудьте.

Тебе говорят,что с такими политиками,как у нас в РФ,существует вероятность того,что в России выборы пройдут по тому же сценарию,что и на Украине(что по сути произошло и в Косове,и в Грузии).Учитывая лицемерие НЕПРЕКОСНОВЕННЫХ депутатов(где закон об отмене обязаловки в армии?Че они там за мои налоги делают болтуны!) и других госчиновников,их продажность,и,анализируя все пережитые нами махинации,можно предположить,что такое(проплаченные рев-ия) возможно(Например,госчины это как-нибудь устраивают и сваливают на свои заграничные виллы,особники).

Надо повозможности еще пытаться понять,что прочитал...

Изменено пользователем Edjah

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Despil   

Edjah, извини, чего ? Для таких как ты есть программа Microsoft Word 95-00 =))). " Надо повозможности еще пытаться понять,что прочитал... " - ну так и начни с себя, а то лепишь всякую чушь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.