Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
RAIN

Рок-н-рол группа

Рекомендуемые сообщения

Чтобы научицца надо много занимацца! А чужой инструмент он не родной тебе,понимаешь...Так что НАААДО вам намутить гитарки и всё такое...

А так я зааа!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thorn Джулика будет на подтанцовке!

evergreen

А ты только на губной гармошке, может на чем-нибудь еще?

Учитесь редактировать свои сообщения, а не тыкать по несколько штук подряд! еще раз у кого увижу - накажу!(прим. модератора!)

Изменено пользователем Thorn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Faust   

Я хорошо играю на акустической гитаре, электро-гитаре, бас-гитаре, умею стучать некоторые ритмы на барабанах. Играю на электро-гитаре уже давненько!

Рекомендую для тех, кто хочет вступить в группу (вокал, гитара, барабаны, теста): ссылка !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Basil   

Ребята, я всей душой с вами, просто захотелось пофантазировать. Без обид :)

Я сам балалаечник-трубач-гитарист.

Варианты выходов из положения для начинающей низкобюжетной группы.

1. Вместо "писателя" (прозаик? про каких ### заек?) можно использовать Пушкина и Лермонтова. Стихотворение "Бородино" отлично ложиться на гроуль (на женский в особенности). Отлично можно петь их и задом наперёд при обладании соответствующего навыка чтения. Говорят при произнесении задом наперд 2-й главы "Евгения Онегина" можно уловить повторяющиеся слова "Ave Satan".

2. Вместо ударных юзаются вёдра и кастрюли разной фактуры и диаметра. В принципе затруднений с покупкой возникнуть не должно, но эмалированые вёдра довольно дорогие. Бить можно распилиной пополам лыжной палкой.

3. Реализация гитар. Если нет денег на "Джексон" или "Гибсон", то заменить их можно лопатой. Леску натягивать не обязательно. Разумеется всё это работает исключительно вкупе с магнитофоном. Гитарист должен обладать хаером и приемлемыми актёрскими данными.

4. Солист. В первую очередь нужна огромная пасть, если уж не как у Стива Тайлера, то хотя бы как у Мика Джагера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.