Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Despil

Сила Возраста

Ваше мнение?  

24 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваше мнение?

    • Я за создание
      14
    • Я против
      10


Рекомендуемые сообщения

SKAteena   

А вот предлагаю круче! Давайте-ка меня поставим туда и всем будет хорошо. Главное, чтобы зарплату выдавали вовремя, а то чего-то не катит "день в кресле мэра" как поощрение. Смехота прям, чесслово! Ты этим дядям помогай их работу выполнять, а тебе еще за это дадут честь устроить выходной данным зажравшимся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Edjah   
Я за такую организацию, если ее члены будут нормальными порядочными людьми и наделены соответствующими полномочиями. Боюсь только, что не будет этого.

Согласен,причем думаю,что найти порядочных людей среди молодежи,готовых тратить свои лучшие годы на подобное будет труднее,чем наделить их полномочиями.Хотя...О каких полномочиях идет речь?И,для примера,укажите,чем эта организация могла бы заниматься в нашем городе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   

Я проголосовала за создание подобной организации, потому что это даст возможность тем немногим представителям молодёжи, которые способны ответственно и здраво размышлять над сложившимися проблеммами не только вести полемику между собой, но и реально что-то делать для их решения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   

Да, я тоже за, надо создать организацию и навести в городе порядок!По примеру Дзержинского очистить рынки и улицы...как раз и будет организация с "военно-патриотическим уклоном"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КИТ   
организация с "военно-патриотическим уклоном"!

Хоть ты меня и бесишь! скажу, что создание такой организации, именно с военно-патриотическим уклоном, можно сделать и самим, готов взять на себя все организаторские функции, т.к. недавно сопровождал создание Международной Ассоциации Суворовских, Нахимовских и Кадетских объединений. Заняло это все около четырех месяцев, следовательно, на уровне нашего города, такую фишку можно будет замутить и еще быстрее (если администрация со специфическими связями не будет палки в колеса совать).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

Вообще я представляю какой будет данная организация...

...особенно в свете укрепления грёбаной вертикали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SKAteena   

Бля, сила возраста, это когда в шесть лет ты можешь писать в углу на глазах у публики и не париться по поводу того, что тебя пропалят.

В 15 уже нельзя писать в угол. Так что сила возраста в 15 пропадает... Увы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.