Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс

Рекомендуемые сообщения

Спорткомплекс Кристалл - наш всеми любимый бассейн. моему сыну 5лет. плавают они в детском бассейне.

Три раза в неделю понедельник, вторник, среда - 1000 руб/мес (вроде)

Изменено пользователем BlackPanther

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Amina   
Кто нибудь в этом году ходил с маленьким в Лидер?????? нам год и два месяца

а разве таких маленьких туда пускают? я точно знаю, что в Кристалл только с 4 лет пускают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно знаю, что в Кристал под ответственность родителей всех пускают. Мы в прошлом году спокойно ходили, а было нам всего 3 года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   
Точно знаю, что в Кристал под ответственность родителей всех пускают. Мы в прошлом году спокойно ходили, а было нам всего 3 года

В маленький бассейн не пустили нас, там даж объявление висит, что только детей с 4 лет, а вот в большой можно с дитем, только я в большой свое дите не пущу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
natlogv   

Мы ходим в Кристалл, лягушатник, у нас занятия только раз в неделю по средам, группа с 4 лет, дети занимаются с тренером, родители могут стоять смотреть, стоит 650р.в месяц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто ходит в Кристалл "Золотая рыбка" поделитесь впечатлениями и отзывами. С какого возраста с детьми занимается тренер?Сколько стоит?есть ли занятия в выходные дни?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дочка ходит в "Золотую рыбку". Трениры Лариса Девянина и Клейменова Оксана потрясающие профессионалы!!!! Абонемент на месяц 1500р. Возраст деток 5-6 лет. Дочке очень нравиться.

Сайт ссылка

Изменено пользователем Kniaginia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дочка ходит в "Золотую рыбку". Трениры Лариса Девянина и Клейменова Оксана потрясающие профессионалы!!!! Абонемент на месяц 1500р. Возраст деток 5-6 лет. Дочке очень нравиться.

Сайт ссылка

Спасибо большое за информацию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Anna_A   

Народ! Доброго времени суток всем, кто тут бывает.

Тема начиналась с грудничкового плавания.. давно уже... хочу продолжить в современности, может кому кроме меня полезно будет. 

У кого-нибудь есть информация или опыт по плаванию именно грудничков в Лыткарино или поблизости к городу. Повторюсь - интересует бассейн или ванные для деток от 2 месяцев и до годика.

Заранее спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anna_A Добрый день! Я с младшей дочкой ездила в Октябрьский в фитнес Unique (ныне Капитан), там очень классные занятия с грудничками, но нас приглашали с 6-7 мес. Бассейн маленький, отдельно в зале для деток, с теплейшей водой и сауной. По времени (несколько раз в нед) -  занятия с тренером (мамы вместе с детками и различными приспособлениями в бассейне), можно приезжать в другое время и плавать вместе с ребенком, что мы и делали. Ездили по выходным, вечером, плескались сколько хотели. Одно пробное занятие я брала с детским тренером по обучению плавания, но моя дочь, кроме мамы никого не признавала. Сейчас ценовая политика, возможно, изменилась, т.к. там сменился хозяин и руководство, но узнать можно. Нам там очень нравилось, тем более, вечерами там никого, и мы часто плавали там одни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

Смотри Раменское (Сатурн), Котельники (Дружба)... Где-то в Октябрьском знакомые занимались.

Но смотри по ребенку... Для себя пришел к выводу, что толку от таких ранних занятий немного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   
7 минут назад, Mike сказал:

Удовольствия немного, но когда есть рекомендации от врачей, куда денешься? 

Да, не подумала. 

Раньше где-то в районе Коврового очень хвалили детский бассейн, я очень хотела с сыном туда. Но из-за Новорязанки и этих пробок так и ни разу не собралась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, RoketRuru сказал:

Кристал - хороший басик, туда все знакомые ходят

Новый басик в разы лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.