Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, есть ли в Лыткарино или в ближайшей округе бассейн для грудничков?

Кто куда вообще водит\возит детей плавать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lea   

В кристалле будет набираться группа ну там вроде с трех лет. Набор будет 28-30 сентября, подойдите поговорите с тренером вот её телефон 8-903-200-04-73 Лариса Юрьевна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кристалл не подходит. Там взрослые дяди тёти плавают, а нам всего 3 месяца. Да и температура маловата для грудничка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
south   

Тоже интересно про бассейн узнать. Нам, правда, 2 будет скоро. А в Котельники кто-н ездил в бассейн?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   
Кристалл не подходит. Там взрослые дяди тёти плавают, а нам всего 3 месяца. Да и температура маловата для грудничка.

Боюсь, что для такого малыша у нас ничего нет. В Москве бассейнов полно для малышей, а у нас, как всегда :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Боюсь, что для такого малыша у нас ничего нет. В Москве бассейнов полно для малышей, а у нас, как всегда :huh:

Да и в Москве не везде есть:( Пыталась найти в ЮВАО. Только с 3-х лет. За то в ЮЗАО нашла целых 3 штуки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ктлн   

На Волгоградском проспекте есть бассейн с морской водой - я туда беременная ездила. там есть группа для грудничков и старше. мне очень понравилось: отдельная раздевалка , сауна - погреться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На Волгоградском проспекте есть бассейн с морской водой - я туда беременная ездила. там есть группа для грудничков и старше. мне очень понравилось: отдельная раздевалка , сауна - погреться.

Мне говорили, что там вода холодная. А в грудничковых бассейнах она около 33 градусов. Или там отдельный бассейн для малышей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы собираемся в басейн (шк№7), нам 1.3, говорят, приходите. Вот сходим первый раз - посмотрим. НО!!! Меня напрягает то, что не надо сдавать никаких анализов!!! Т.е. там плюхаются и дети и мамы, а вдруг чего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы собираемся в басейн (шк№7), нам 1.3, говорят, приходите. Вот сходим первый раз - посмотрим. НО!!! Меня напрягает то, что не надо сдавать никаких анализов!!! Т.е. там плюхаются и дети и мамы, а вдруг чего...

Поделитесь плиз после своими впечатлениями! И скажите, как там организованы сеансы? Дети с какого и до какого возраста? В маленьком бассейне или большом? Вобщем буду благодарна за подробности :):roze:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лидер - пришли, поговорили с тетками на вахте, таких малышей как мы (1.3) там нет, мы первые. Посоветовали приходить по пн, ср, пт, в 18.15, в это время почти никого. Вчера было 4 человека и мы с дочей. Плавали в большом , вода достаточно теплая, никаких тренеров, конечно, нет, сами по себе. Ребенок в восторге, еле из воды вытаскиваю.

По поводу оплаты: С человека 100р, за ребенка тоже, дороговато. Но такому малышу и 20 минут хватает. Так что мы договорились с этими тетками, что будем плавать 20 мин за пол цены, т.е. за 100р за двоих.

Присоеденяйтесь, будем рады.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
south   

Молодцы!!! :130:

А что Вы брали с собой для такого малыша?

И как организовали процесс?

В чем он у Вас плавал?

Спасибо за ответы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плавает в трусиках, поэтому беру с собой только сухое белье и полотенце. Ну и сланцы, конечно.

На данный момент уже четверо мамочек с такими малышами ходят. Присоеденяйтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько лет ребенку? В ванной тоже плачет? Вы его на руках держали, прижав к себе, или на вытянутых руках?

Кстати, кто-нибудь видел в Лыткарино продают шапочку для плавания пенопластовыми вставками?

Как часто в Лидере воду меняют? В Кристале и Лидере вода хлорированная?

Изменено пользователем Такая какая есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ollaim   

шапочку с пенопластовыми вставками (на цветочек похожа) я видела на рынке в рядах с одеждой у Ольги (двойной павильон с питанием и др. детскими товарами), вроде висела возле горшков и корзинок для игрушек :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой мы и ванне орем ...когда душ ...а так любит воду в принципе,держали по всякому и так и сяк все равно орет...кстати в Лидере у меня знакома работает и когда с дитем иду плавать ..она анализ воды сразу делает...вода хорошаяи не очень сильно хлорированная...так что милости просим...за деток можете не боятся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шапочку с пенопластовыми вставками (на цветочек похожа) я видела на рынке в рядах с одеждой у Ольги (двойной павильон с питанием и др. детскими товарами), вроде висела возле горшков и корзинок для игрушек :D

Вот спасибо. А то первая уже мала, а нам ещё 2 брусочка осталось вытащить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gwen   

существуют специальные купальники для детей - на памперсы :)

и еще купальники с вставочками пенопластовыми

я такой видела (дорогой, правда) - жалею, что не купила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lea   

Я тут слышала, что детского бассейна в кристалле больше нет :cry: :cry: :cry: У кого нить есть инфа по этому?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть в этому году Виноградов Андрей Николаевич набрал группу маленьких детишек, занимаются в понедельника по среду, т.к. с четвергу начинаются банные дни, а в воскресенье баню и бассейн чистят и меняют воду.

мы ходим, сама была к чистоте в бассейне претензий нет.

Виноградов очень хороший тренер, в свое время сама у него плавала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   
есть в этому году Виноградов Андрей Николаевич набрал группу маленьких детишек, занимаются в понедельника по среду, т.к. с четвергу начинаются банные дни, а в воскресенье баню и бассейн чистят и меняют воду.

мы ходим, сама была к чистоте в бассейне претензий нет.

Виноградов очень хороший тренер, в свое время сама у него плавала

А можно поподробнее. с какого возраста принимают в группу? и где это происходит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.