Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Amina

Машинку хочу

Рекомендуемые сообщения


Nataly   

А Меганы и Короллы ты не рассматриваешь? Вот у мужа начальник очень меганом был доволен. у него как раз автомат был. Цены автомата, как я понимаю, начинаются от 510000. Или у тебя к французам предвзятое отношение?

Если так, то уж надежнее Короллы, говорят, вообще ничего не найти ;) Что-то в районе 570000 получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   

2b.jpg

Вот такая с разработанным BMW 120-сильным двигателем и коробкой-автомат стоит 600 тыс. Только появились в продаже. Мне нравится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nataly   

А мы как раз на такой катаемся, тока она у нас уже 2 года))) Замечательная штучка! Но уж больно низкий у нее передний свес!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   
А мы как раз на такой катаемся, тока она у нас уже 2 года))) Замечательная штучка! Но уж больно низкий у нее передний свес!

А как "ломкость"? А то мне в Эксисе про коробки автомат ответили уклончиво...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Overmind   

Ceed, однозначно! Корейцы здорово прибавили в качестве.

Изменено пользователем Overmind

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думала тут тоже про ситроен, обспрашивалась у всех и обчиталась, сказали - развалится однозначно! :huh: Пришлось отказаться, ну уж больно красивый, зараза!

коробки автомат судя по прочтенным отзывам отказывают через год-два :cry:

Изменено пользователем catharsis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nataly   

У нас ситроша с механикой... ни одной серьезной поломки за 2 года не припомню. только расходники, типа лампочек. Достал омыватель заднего стекла! периодически забивается и фигачит на лобовое. вот и все неприятности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
думала тут тоже про ситроен, обспрашивалась у всех и обчиталась, сказали - развалится однозначно! :huh: Пришлось отказаться, ну уж больно красивый, зараза!

коробки автомат судя по прочтенным отзывам отказывают через год-два :cry:

я слышал только положительные отзывы о ситроене, да и вообще по чужим отзывам сложно судить о качестве авто т.к. есть ухари, которые насилуют машинку как только могут, а потом говорят что качество плохое. У меня сложилось мнение что если даже б/у машинку не рвать и расходники такие как масла, фильтра и т.д. своевременно менять то ходить она будет вечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nataly   

Нас с мужем очень долго все отговаривали от покупки ситроена... Мы колебались между ним и маздой3. Все говорили, что только мазду надо брать! Народ, я не знаю, кто как ездит... у нас пробег реально очень скромный, мы ее не насилуем, но пару раз большими расстояниями проверяли, муж вот в Рыбинск на ней ездил. Ни разу не пожалели, что не взяли мазду. Очень комфортная, красивая, резвая машинка. у нас 1,6 движок, 110 кобыл. Со светофора всех одноклассников делает. правда цели такой у меня лично нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
McCoil   

Всегда меня забавляет как люди со своими стандартными движками 1.6 утверждают, что вот именно их машина всех со светофора делает. Уссацца.

Я когда-то себе хотел ситро, съездил на тест драйв С4, проехал я в этой конвсервной банке и пошел смотреть немцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   
Всегда меня забавляет как люди со своими стандартными движками 1.6 утверждают, что вот именно их машина всех со светофора делает. Уссацца.

Я когда-то себе хотел ситро, съездил на тест драйв С4, проехал я в этой конвсервной банке и пошел смотреть немцев.

А мне в С4 понравилось. Стильный и необычный автомобиль. Немцы в плане дизайна (кроме cls пожалуй) сдулись на мой взгляд. А по поводу - "рвет всех со стандартным 1,6" - а почему нет? Особо-то никто со светофора не рвет обычно сейчас, поэтому даже я на своем очеееень стандартном 1,6 при желании, когда надо вырываюсь вперед. Тут все зависит от водителя - как тронулся, как правильно подобрал частоту движка, как быстро втыкает передачи и т.п. Это ж тебе не рейсинг-заезды. Так что для механики 110 лошадок - вполне нормально. А больше и не надо по Москве. Нефтянников чтоли кормить :D

Меня в нем только одно смущает - низковато фартук...

А отзывы читать - так С4 самый безобидный форум - там все обсуждают типа как лампочки менять и почему форсунка воду криво льет. Вы форумы Мегана или Серато почитайте... :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gammy   
Всегда меня забавляет как люди со своими стандартными движками 1.6 утверждают, что вот именно их машина всех со светофора делает. Уссацца.

Я когда-то себе хотел ситро, съездил на тест драйв С4, проехал я в этой конвсервной банке и пошел смотреть немцев.

Имелось ввиду, что ситроен легко делает при разгоне практически все машины с равнообъемными движками.

А так из плюсов C4 недорогой сервис в день обращения. Да и то,что сервис находится на рязанке тож плюс.

Еще ситроен предлагает лучшую комплектацию,чем у немцев, японцев.

И самый очевидный плюс,учитывая предыдущий пост,-ситроен самая неугоняемая машина. За прошлый год в Москве угнали всего 1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nataly   

А вообще, можно сколько угодно сравнивать тут ситроены, гольфы и проч. только вопрос стоял другой))) гольф, как я понимаю, - дороговат, а ситроен - однозначно низковат для Женьки.

Так что, дорогая, Енот - твой автомобиль! :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Имелось ввиду, что ситроен легко делает при разгоне практически все машины с равнообъемными движками.

У короллы разгон до сотни на 0,4 сек меньше, у енота на 0,1 больше.

В чем легкость заключается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gammy   

Цитата.

Разгон. Его нельзя охарактеризовать фразой «с места — в карьер», но и медленным назвать язык не поворачивается. Скажем так — ускорение хорошее, достаточно глубоко вжимающее тело в спинку сиденья (по традициям французского автомобилестроения они намного мягче и уютнее, чем у всех конкурентов из Германии, Италии, Чехии, Испании, Японии и т.д.). Во временном выражении разгон до 100 км/ч занимает 10,6 с. В принципе, я подозреваю, что С4 в таком исполнении мог бы сократить эту цифру по крайней мере на секунду-другую, но мотор слегка «зажат» в угоду экологическим требованиям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   

Вот черт! Да перестаньте уже хвалить Ситроен. Не хватало еще чтоб сейчас очереди на ТО образовались. Машина - гавно и точка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
McCoil   
Цитата.

Разгон. Его нельзя охарактеризовать фразой «с места — в карьер», но и медленным назвать язык не поворачивается. Скажем так — ускорение хорошее, достаточно глубоко вжимающее тело в спинку сиденья (по традициям французского автомобилестроения они намного мягче и уютнее, чем у всех конкурентов из Германии, Италии, Чехии, Испании, Японии и т.д.). Во временном выражении разгон до 100 км/ч занимает 10,6 с. В принципе, я подозреваю, что С4 в таком исполнении мог бы сократить эту цифру по крайней мере на секунду-другую, но мотор слегка «зажат» в угоду экологическим требованиям.

Да и вообще, С4 - самый лучший автомобиль :D

Suprim

Я уже занял очередь :jump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gammy   
Да и вообще, С4 - самый лучший автомобиль :D

Suprim

Я уже занял очередь :jump:

Не, я уже понял, что машина- гавно, просто у нее прокладка между рулем и сиденьем -супер! :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   

По опыту эксплуатации у ситроена автомат приглючивает (не то что бы совсем подыхает), поэтому поездка в сервис вполне вероятна....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С каким двиглом корова?

Королла 1,6 110 кобыл

ссылка

У меня тоже практически королла версо, только американский вариант - трансмиссия настроена супер, разгон ровный. Кстати разгон с места не имеет никакого отношения к максимальной мощности - скорее к максимальному моменту на низких оборотах.

ЗЫ сравнение комфорта француза с немцами - спасибо, поржал :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   
При чем тут ситроен?Я эту машину вообще не рассматриваю, она мне не подходит - это 100%

А причем тут ты? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.