Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Диса

Пользователи Центртелекома

Рекомендуемые сообщения

VooDoo   

Не спутник стоит а тарелочка допустим НТВ+.....по сравнению с Флексовским анлимитом стоимость даже ниже причём ощутимо...гдето порядка 3000-4000 уе....зато скорость просто улёт....тоесть скорости как таковой нет....она такая скоросная)))))...у нас на работе стоит....оч клёво....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sky   
Вот-вот...

Кстати, раз уж начал писать, а кто тут спутником-то пользовался? Сколько это нынче стоит???

Стоит наборчик не так дорого:

Комплект оборудования №1

Наименование.................Цена, у.е.

Антенна 120 см...............100

Конвертор....................25

Кабель 10 м..................5

DVB-карта Pent@Net ..........170

Итого стоимость оборудования 300

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Диса   

Да...

Sky

Вы принесете мне самую счастливую новость за всю мою жизнь, если скажете, что это в рублях :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sky   
Да...

Sky

Вы принесете мне самую счастливую новость за всю мою жизнь, если скажете, что это в рублях :)

Да - в американских

Но мне понравился тариф ночной на скорости 1024Kbps - получается 0,19 руб. за метр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bSd   

хммм...спутниковый инет - это гуд

но так ли он нужен =)

надо иметь хоть какой то наземный канал надо покупать ещё на кучу уей оборудования асинхроность канала даст о себе знать в виде задержек >300 мс и ненадёжности(вылетает наземный вылетает и космос)

потом эти все конторы которые предоставляют спутниковый инет - мыльные пузыри в большинстве случаев, т.е. просто арендуют спутники (на моей памяти только НТВi(канувшая в лету) владела своим собственным), как появляются пачками в день

так и исчезают

дешёвый трафик появлется из-за...(барабаная дробь, протираем глаза спиртом)...

ненадёжности и негарантированности доступа т.е. вы хоть обложите их матом на всех форумах никто вам ничего гарантировано не сделает и не поможет, контора закроется за место неё новая появится...

зато в процессе смены 3-4 контор - вы получите знания в настройке тарелки на спутник, изучите стандарт DVB и получите азы знаний спутниковой связи...будете

постоянно сидеть и шаманить с антеной кабелями драйверами прошивками патчами етц. для того чтоб соотношение сигнал/шум(или качество сигнала) изменилось в большую сторону на 3-5 процентов

зы...зато трафик дешёвый...=)

зы2..я бы себе поставил но только в том случае если бы я был пиратом

и скачивал фильмы чтобы их потом продавать...иного смысла я в этом доп геморре

не вижу

Изменено пользователем bsdaemon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Диса   

bsdaemon

Вопрос не в скачивании фильмов и даже не в дешевизне траффика. Просто я устал ждать Флекс... Меня у них все устраивает, но меня же не подключают. Кстати, меня многи спрашивали, как подключиться к сети. Всем нравиться и скорость, и отсутствие необходимости дозвона, но как только я заикаюсь про то, что надо подождать - желание сразу пропадает. Поэтому я не могу найти в округе желающих.

От безисходности остается либо платить бешеные бабки за люберецкий АДСЛ (очень не хочется), либо спутник...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sky   
bsdaemon

Вопрос не в скачивании фильмов и даже не в дешевизне траффика. Просто я устал ждать Флекс... Меня у них все устраивает, но меня же не подключают. Кстати, меня многи спрашивали, как подключиться к сети. Всем нравиться и скорость, и отсутствие необходимости дозвона, но как только я заикаюсь про то, что надо подождать - желание сразу пропадает. Поэтому я не могу найти в округе желающих.

От безисходности остается либо платить бешеные бабки за люберецкий АДСЛ (очень не хочется), либо спутник...

Я чего-то не пойму - про какие бешеные бабки идет речь - что у Флекса халявные тарифы чтоли. 1 гиг стоит 70 баксов у Флекса - 1 гиг стоит 85 баксов у Центртелеком. Сверх трафика за 1 mb у Флекса - $0.07, а у Центртелекома - $0,064. Ну и где бешеные бабки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bSd   

ты новости сети Wellcom глянь =)

Изменено пользователем bsdaemon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sky   

какие новости - только тарифы смотрел ?

адрес напиши

Изменено пользователем Sky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sky   

Так и сказал бы, что сайта. извините у нас нет, посмотрите, пожалуйста, на этом форуме топик "Новости сети Wellcom" - вот как нужно потенциальным клиентам отвечать. А не как ты начирикал, млин

И потом чего ты хочешь от Центртелеком - чтобы они сейчас опустили тарифы до этого уровня. Так только ведь начали работать они.

Изменено пользователем Sky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bSd   

я ничего не хочу от ЦТ мне и так хорошо =)

post-14-1104438918_thumb.png

Изменено пользователем bsdaemon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.