Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Диса

Пользователи Центртелекома

Рекомендуемые сообщения

Диса   

... удобно ли это, сколько стоит оборудование (которого они не предоставляют) и как подключаться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cyclone   

Диса

Уважаемый Диса, что, было сложно найти сайт центрТелекома через поисковик? И найти там все подробности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bSd   

выдержка из гостевой центртелекома

"Оплаты через почту приходят через 5-10 дней.

С уважением, Админ. "

я бы повесился, но в Люберцы бы не поехал оплачивать....

скажите мне, пользователи ЦТ, как пользователю

удобно ли оплачивать?....

да ещё вопрос

"В единовременный платеж не входит предоставление оконечного оборудования."

т.е. платишь 3000 рублей и ещё надо модем и сплитер покупать свои...

Изменено пользователем bsdaemon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Диса   

ak_gamma

Cyclone

Если бы я смог выудить оттуда какую-нибудь полезную информацию, то наверно не создавал бы сабж, не так ли?

Я уже давно ознакомился с тарифами и пр., но до сих пор остается непонятным, стоит ли он тех денег, которые за него просят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bedouin   

Попробую ответить.

Цена при подключении соответствует написанной на сайте, т.е. 3000р. Оборудование провайдер предоставляет в аренду бесплатно, т.е. они дают его вам на срок действия договора.

Подключение происходит так:

Пишите им на мыло заявку: ссылка

Они высылают вам факсом счёт (подозреваю, что можно либо просто узнать реквизиты, либо получить счёт по мылу). Вы его оплачиваете, и периодически позваниваете им, интересуетесь состоянием вашего заказа. Примерно через месяц с вами свяжутся и обговорят сроки приезда для подключения.

Подлючают достаточно быстро, например у меня они провозились всего час-полтора, при том, что протягивали провод по квартире (за отдельную плату).

Качество связи меня более чем устраивает.

И ещё, оплачивать можно через яндекс-деньги, т.е. просто переводите деньги на указанные реквизиты. Единственное неудобство это то, что вы при этм немного переплачиваете, но зато не надо стоять в очереди в сбербанке.

Вот. Надеюсь прояснилось что нить. ;)

Спрашивай, если что-то непонятно, постараюсь объяснить, только я тут нечастый гость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bSd   

нечастый? часто всё накрывается медным тазом? =)

да вот ты оплачиваешь счёт, допустим через Сбербанк, через сколько дней появляются

вожделеные мегабайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Диса   

Bedouin

Если можно - глупый вопрос. В заявке нужна подпись. Сканера у меня нет, а как по-другому передать ее по мылу я не придумал. Что делать? Или можно обойтись без нее. И еще. Куда мне пришлют рнеквизиты, если у меня нет факса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VIPer   
Попробую ответить.

Цена при подключении соответствует написанной на сайте, т.е. 3000р. Оборудование провайдер предоставляет в аренду бесплатно, т.е. они дают его вам на срок действия договора.

Подключение происходит так:

Пишите им на мыло заявку: ссылка

Они высылают вам факсом счёт (подозреваю, что можно либо просто узнать реквизиты, либо получить счёт по мылу). Вы его оплачиваете, и периодически позваниваете им, интересуетесь состоянием вашего заказа. Примерно через месяц с вами свяжутся и обговорят сроки приезда для подключения.

Подлючают достаточно быстро, например у меня они провозились всего час-полтора, при том, что протягивали провод по квартире (за отдельную плату).

Качество связи меня более чем устраивает.

И ещё, оплачивать можно через яндекс-деньги, т.е. просто переводите деньги на указанные реквизиты. Единственное неудобство это то, что вы при этм немного переплачиваете, но зато не надо стоять в очереди в сбербанке.

Вот. Надеюсь прояснилось что нить. ;)

Спрашивай, если что-то непонятно, постараюсь объяснить, только я тут нечастый гость.

а возможно ли в Щёлково подключение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bedouin   

bsdaemon

"часто всё накрывается медным тазом? =)"

Вроде стабильно работает, по крайней мере у меня к ним притензий 0.

"да вот ты оплачиваешь счёт, допустим через Сбербанк, через сколько дней появляются

вожделеные мегабайты"

У них кредитная система, т.е. качаешь сколько влезет, потом они считают, если не превысил трафик, включённый в абонентку, то платишь только её, если превысил, то делают начисление к абонентке в соответствии с тарифным планом.

Диса

Подписать контракт можно после установки. Они привезут все док-ты, и по завершении всех работ дадут тебе их на подпись. Как получить счёт? Ну, реквизиты пусть тебе продиктуют по телефону и все. ;)

VIPer

"а возможно ли в Щёлково подключение? "

Честно говоря незнаю...:( Попробуй позвонить в ЦенТел. И ещё, у тебя тел. линия кому принадлежит? Если МГТС, то вроде только точка ру может подключить, если не МГТС, то надо выяснять возможность подключения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Диса   

Bedouin

То есть, как я понимаю, я отсылаю им никем и ничем не заверенный документ (даже не документ...), затем перевожу деньги за невыполненную работу. И где-то через МЕСЯЦ (охренеть, да?) мне МОЖЕТ БЫТЬ позвонят и скажут, КОГДА ПРИДУТ. Вам не кажется все это каким-то левым... <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bedouin   

Диса

Неа. Не кажется. Т.к. я сейчас сижу и пишу эти строки, подключившись через АДСЛ от ЦенТела. Не та контора, которая будет кидаловом заниматься. Не поленись, позвони им, поспрашивай. Только дозвониться до них сложно. Кстати, ты можешь сам приехать к ним за счётом, они мне это предлогали, в этом случае у тебя будет счёт с печатью, подписью и т.д., другое дело, что мне было проще узнать реквизиты и проплатить, поверив даже не на слово (им и не нужно тебя убеждать, что они честная контора), а просто поверив в свои ощущения от общения по телефону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gari   

;) Диса

Без обид ты чо не получал Оплаты телефона с прикрепленной рекламой или моей теме наверно что пропустил... Ведь там почти полная копия... Да кстати по оплате там кредитный платеж обычный пришлют листок кой приходит каждый месяц или почти сразу при межгороде там будет поллный расчет (скорее всего за месяц)

насчет подключения думаю как обычно ставят новый телефонный номер. Вначале оплата после услуга... Я это к тому что кошельки разные и хоть пров. мой говорит о безлимитке - это НЕ ФАКТ все посчитанно и все диктует твой канал и модем НО выше 54 он не прыгнет НИКОГДА а следовательно допустим за час ТЫ никогда не скачаешь 54к.бит/сек множишь на часовой тариф и узнаешь что это и есть максимальный тариф или трафик в час... Либо если только тебе дают ВЫДЕЛЕНКУ и как только оговаривают гарантируемую скорость канала включают инструмент тарифа по сотовому принципу и тарифным шклам. Никто никогда (к сожалению) не предложит временной тариф а уже предложат ЛИМИТ на трафик...и он

целиком зависит от твоего аппетита... напримере Флекса возми посчитай - и будет исрасходован значительно быстрее например их лимит у тебя может улелететь за раз задумай скачать допустим 10 песен (в мр3) ты уже через примерно 4 часа будешь лапу сосать ну типа реал - это нереально там хоть канал и быстрый...

Если работать только эл.почтой то тебе за глаза и 3/4 трафика. Но зато в лимит влезешь если не зарываться кое в чем себе отказывая...Но смею уверить что несмотря ни планы бонусы тебе Халявы не видать посиди с куркулятором и познай удовольствие...там отнюдь не альтруисты. Что касаемо больших кошельков то у них проблема другого порядка им хоть космос подавай лишь Пров. был с такими предложениями... :rolleyes:

...персонально, тебе привет!!! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Диса   

Ну все...

С первого декабря оборудование приобретается отдельно и стоит $100. На это мой бюджет уже не рассчитан. Так что в моем лице они потеряли потенциального клиента... (И видимо не только в моем лице)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sky   

а возможно ли в Щёлково подключение?

позвонить в отдел продаж ЦТ (095) 791-9885

Шафлиди Елена.

Она поможет с заключением договора.

Изменено пользователем Sky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bSd   

эээээээээ

значит подключение 3000 рублей

+ 100 баксов момед нормальный(я про езернет)

руль :lol:

зы...

лубертсы.ру

дезигн топорный просто "вася пупка и нотепад"

красными буквами кеглем так что слепой уидит

по середине страницы "ВНИМАНИЮ..."

просто жесть ....топоры...нечего сказать

Изменено пользователем bsdaemon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
McCoil   

Мля, всё у нас через задний проход делают. ADSL модем уже давно не стоит 100 енотов. А кому и за что интересно 3000р платишь? Маразм какой-то!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sky   

А кто вам не дает купить самостоятельно модемы. Покупайте и подключайтесь. Stream тоже модемы не раздает, а продает ;)

Изменено пользователем Sky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bSd   

ну раздаёт скорее всего не МТУ а какая то дочка, хотя я не знаю,

но по закону оператор свзяи не имеет право продавать оборудование

абоненту а только сдавать в аренду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sky   
ну раздаёт скорее всего не МТУ а какая то дочка, хотя я не знаю,

но по закону оператор свзяи не имеет право продавать оборудование

абоненту а только сдавать в аренду

По какому закону? - процитируйте, пожалуйста, для всеобщего так сказать обозрения ;)

Изменено пользователем Sky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bSd   

а по очень простому,

оператор связи - есть оператор связи он продаёт услуги телематические

а не железо

самый простой пример это мобилы, на европейском рынке ни одна компания

предоставляющая сотовую связь не продаёт мобильники сама, для этого есть

дистрибуторы.

МТС БиЛайн и Мегафонь тоже вроде не горят желанием их продавать

а для того чтобы их "продавать" надо приобретать доп лицензии

или просто создавать дочернюю компанию или заключать с другой

которая просто будет подавать это самое железо

зачем это делать если просто можно давать в аренду на срок договора

в Америке допустим всякие сети КТВ точно так же делают, т.е. дают тебе "коробку"

на срок действия догвора, хочешь к другой компании перейти - пожалуйста,

новая "коробка" а кабель иногда один и тот же остаётся =)

sot_res.jpg

Изменено пользователем bsdaemon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sky   

А откуда нам знать, может все лицензии у них имеются <_<

Изменено пользователем Sky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Диса   

Люди, а вы читали гостевуху люберецкого сайта? Там же оборжаться можно. Все так дружно обсирают Админа, что он уже начал стрелы кидать на форум Центртелекома, где все, кстати, тоже мечтают о приходе Стрима...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bSd   

а я сходил на форум ЦТ

в кратце перескажу что я от туда выяснил

доп.сервисы - нету

трафик между абонентами - платный

подключение - 100 уе + 100 у.е(нормальный LAN ADSL модем)

кАмпании по АДСЛ - полгода....(тссс...ещё не окупилось)

одна фраза описывающая весь форум - "ни в этой жизни"

Изменено пользователем bsdaemon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Диса   

Вот-вот...

Кстати, раз уж начал писать, а кто тут спутником-то пользовался? Сколько это нынче стоит???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.