Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Igor

А где у нас в городе можно позавтракать?

Рекомендуемые сообщения

Avraam   
При этом доходя до маршрутки или до машины время на еду в рассчет времени "добратся до работы" закладывается?

нет. я просто не удаляюсь от холодильника дальше, чем на 20 минут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игорь, а можно вопрос.. А что денег слишком много? Почему бы не обойтись бутером с сыром и чаем дома? Предложить, куда лишнее бабло можно потратить, особенно тебе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
Игорь, а можно вопрос.. А что денег слишком много? Почему бы не обойтись бутером с сыром и чаем дома? Предложить, куда лишнее бабло можно потратить, особенно тебе?

Вопрос можно...

Всё уже выше написал почему не обойтись. Гастрит тоже не хочется поиметь вместе язвой желудка.

А так считается вообщем-то легко (объясняю для любителей считать чужие деньги). Есть деньги, зарабатываемые допустим за минуту (посчитать легко вообщем-то). Считаем сколько минут нужно, чтобы приготовить себе горячий завтрак дома (яичницу, кофе, помыть посуду или т.п.). Считаем сколько денег на это примерно уходит на продукты. Складываем эту сумму с перемноженной разницой времени в минутах между завтраком дома и макзавтраком на количество денег зарабатываемых в минуту. Если примерно получается сумма сравнимая с тем, что тратиться на макзавтрак, значит всё впорядке. Кстати, подходит для всех, у кого оплата за рабочее время по факту пребывания на работе.

Ну и еще одно скажу по секрету - ходить в туалет по большому лучше на работе, вы не только экономите на туалетной бумаге, но вам еще за это и платят :ok:

Есть еще вопросы про слишком много денег? Давайте лучше не оффтопить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удивительно, что с такой заботой о здоровье ты предпочитал завтракать в Макдаке. Чай с сырным бутером дома занимает намнооооого меньше времени, намнооооого полезнее и стоит намноооооого дешевле. Это для стремящихся тратить деньги с умом и еще лучше думать о своем здоровье

PS сложно любить считать то, чего еще пару-тройку недель назад и в помине не было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
Удивительно, что с такой заботой о здоровье ты предпочитал завтракать в Макдаке. Чай с сырным бутером дома занимает намнооооого меньше времени, намнооооого полезнее и стоит намноооооого дешевле. Это для стремящихся тратить деньги с умом и еще лучше думать о своем здоровье

PS сложно любить считать то, чего еще пару-тройку недель назад и в помине не было...

насчет дешевле и насчет полезней можно долго спорить), а времени в макдаке весь завтрак вместе с очередью у меня занимает не более 10мин

Изменено пользователем Dust

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

полезней-полезней, по крайней мере дерьма в бутере с сыром значительно меньше, да и кофе намного вреднее чая. Мы же не рассматриваем сейчас завтрак кашей - это безусловно идеальный и максимально полезный для желудка вариант...

не завтракала ни разу, но сколько раз не порывались пожрать чо-нибудь глубокой ночью, проклинала я этот макдак страшно, уж быстрее до дома доехать и курицу пожарить...

мне наверное как человеку, который никогда не порывался позавтракать в макдаке, этого все-таки не понять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
Удивительно, что с такой заботой о здоровье ты предпочитал завтракать в Макдаке. Чай с сырным бутером дома занимает намнооооого меньше времени, намнооооого полезнее и стоит намноооооого дешевле.

Не факт что полезнее.... Продукты по моему те же. Дешевле - не знаю... Яичница+кофе (чай толком не выводит организм из состояния недосыпания)+бутерброд+помыть посуду и убраться на кухне это примерно минут 40. Заехать в макавто на Домодедовской и перекусить это примерно минут 10. Что делать с цифрами - я уже написал.

Кстати, намного вреднее в себя запихивать будерброд, когда есть не хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
полезней-полезней, по крайней мере дерьма в бутере с сыром значительно меньше, да и кофе намного вреднее чая. Мы же не рассматриваем сейчас завтрак кашей - это безусловно идеальный и максимально полезный для желудка вариант...

не завтракала ни разу, но сколько раз не порывались пожрать чо-нибудь глубокой ночью, проклинала я этот макдак страшно, уж быстрее до дома доехать и курицу пожарить...

мне наверное как человеку, который никогда не порывался позавтракать в макдаке, этого все-таки не понять...

танин вреднее кофеина однозначно, вопрос в количестве. бутером с сыром я сыт не буду, а еси добавлять колбасные изделия то дерьма не меньше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, намного вреднее в себя запихивать будерброд, когда есть не хочется.

ну почему же не хочется, очень даже хочется, можно еще йогурт съесть какой-нибудь :dance:

танин вреднее кофеина однозначно, вопрос в количестве. бутером с сыром я сыт не буду, а еси добавлять колбасные изделия то дерьма не меньше)

количество мы берем одинаковое, а если уж рассматривать поганый кофе (а за 70-100 р. другого не бывает), то уж он точно много вреднее домашнего обычного чая.

а колбасу-то хавать не надааааа :P:dance:

йогурт захавай или пачку творога, дешево и полезно и посуду не надо мыть :dance:

Изменено пользователем catharsis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   
Ну и еще одно скажу по секрету - ходить в туалет по большому лучше на работе, вы не только экономите на туалетной бумаге, но вам еще за это и платят :ok:

:lol::jump::D В точку!

У нас многие на работе прям завтракают, ну это для тех, укого столовки есть на работе. Как раз пока доедешь - уже готов съесть и кашу и всё, что угодно.

Хотя, я как-то себя пересилил и заставлял завтракать сразу утром, а теперь уже и без проблем. Главное - прям перд сном не жрать и ужинать не очень плотно, тогда к моменту пробуждения вполне себе аппетит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МОРЕ   
:lol::jump::D В точку!

У нас многие на работе прям завтракают, ну это для тех, укого столовки есть на работе. Как раз пока доедешь - уже готов съесть и кашу и всё, что угодно.

Хотя, я как-то себя пересилил и заставлял завтракать сразу утром, а теперь уже и без проблем. Главное - прям перд сном не жрать и ужинать не очень плотно, тогда к моменту пробуждения вполне себе аппетит.

С таким режимом похудеть можно.

Сегодня завтрак был в магазине 24 часа в Кузьминках. Мерзавчик( 50 гр., для детей объясняю)

коньяка и шоколадный батончик Марс. Калорийно, как булочка с начинкой. :ok:

Изменено пользователем МОРЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
ну почему же не хочется, очень даже хочется, можно еще йогурт съесть какой-нибудь :dance:

Как правило до выхода из дома почему-то есть хочется, а аппетит просыпается после небольшой прогулки до машины или до маршрутки.

количество мы берем одинаковое, а если уж рассматривать поганый кофе (а за 70-100 р. другого не бывает)

В макдональдсе кофе Паулиг - вполне нормальное. Кофеварка тоже неплохая. Так что никакой поганости я не вижу. Обычный кофе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   
С таким режимом похудеть можно.

Сегодня завтрак был в магазине 24 часа в Кузьминках. Мерзавчик( 50 гр., для детей объясняю)

коньяка и шоколадный батончик Марс. Калорийно, как булочка с начинкой. :ok:

похудеть? че-т я не подумал об этом... :huh: ..ну, ты меня видел :)

а с твоим режимом можно и спица..имхо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
йогурт захавай или пачку творога, дешево и полезно и посуду не надо мыть :dance:

это еще плюс 20...30 рублей....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а я вобще по утрам не завтракаю.... :jump::hello:

я раньше тоже не завтракал, жена убедила отказаться от этой привычки, но в принципе она особо с рационом не морочиться, чай и творог со сметаной меня больше чем устраивают.

Изменено пользователем сережа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
да и никому это не нужно в реальности.

Это неправильно. Если всё грамотно сделать, то окажется нужным. Да и по себе людей не судят.

Если подумать, то и много чего не нужно, а это покупают. Реклама - двигатель торговли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это неправильно. Если всё грамотно сделать, то окажется нужным. Да и по себе людей не судят.

Если подумать, то и много чего не нужно, а это покупают. Реклама - двигатель торговли.

Игорь, в реальности в городе после 7 часов утра остаются либо ленивые либо счастливые - ни тем ни другим завтрак в местной рыгаловке не нужен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в городе после 7 часов утра остаются либо ленивые либо счастливые

небольшая поправочка - после 9 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
небольшая поправочка - после 9 :)

Если не уехал из города до 7 утра, то дорога до метро займет часа полтора минимум. А так как рабочий день в Москве начинается максимум в 10 утра (в большинстве организаций с 9 утра), то в 9 уже слишком поздно баржом пить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   
Если не уехал из города до 7 утра, то дорога до метро займет часа полтора минимум. А так как рабочий день в Москве начинается максимум в 10 утра (в большинстве организаций с 9 утра), то в 9 уже слишком поздно баржом пить

выехала из города сегодя в 8-00, машина-томилино-электричка (перово)-маршрутка, 9-25 я на работе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.