Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Julika

СПОРТ

Рекомендуемые сообщения

Кто нибудь!!!!

Слышал утром по радио, что Вильямс определился со вторым пилотом на следущий сезон, но не расслышал, кто он!!! У меня инэт кончился, пополню не сегодня... КТО НИБУДЬ!!!! Гляньте новости, скажите, а? Плиииииз!

И вообще, че там с Даларой? Она что вместо Джордана придет? Жалко старика, он веселый был...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Goofy   

забавно...

Команда «Ягуар», объявившая по окончании сезона-2004 об уходе из «Формулы-1», недолго оставалась без хозяев. Известная компания по производству энергетического напитка «Ред Булл» (красный бык) выкупила «Ягуар Рейсинг» у концерна «Форд». «Ред Булл» приобрел всю команду «Формулы-1», базирующуюся в Великобритании, включая штаб-квартиру в Милтон Кейнес и аэродинамические трубы в городах Бикестер и Бедфорд. Новая команда под названием «Ред Булл Рейсинг» с двигателями «Косуорт» примет участие в чемпионате мира «Формулы-1» в следующем году.

:D

а по поводу уильямся, а разве не веббер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про ягуар-то сразу все было ясно! Команда за 1000$? Наверное не все там чисто, команды редко за такие деньги продают...

Вебер-то оно Вебер! А в напарники-то кто? Я может подотстал от жизни... Я думал, что с Вебером - уже точно. А там вроде Кулхард обсуждался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Goofy, ральфик с японцами тайотовскими на пять лет подписался!!! Да еще на сумму, какая только его братцу снится могла! (Видно тогда в индианаполисе его здорого шибануло)

А в новой команде будет рулить Пантано... Лучше б Глока взяли!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NightElf   

Дезигнер

А ты чего ожидал? Что они как-то по другому назовутся, если команду Ред Булл купил??? Шумахер форевер!!!(старший)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NightElf, извини дурака, я ожидал, что они ромашкой назовутся! Здорово, что есть умные люди, которые все могут объяснить... А шумахер не форевер, он же русским языком сказал - до сорока гоняюсь. Уйдет, я гонки перестану смотреть. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот почему я не люблю Шумахера, для многих сейчас именно он олицетворяет Формулу и это плохо. Вот были же времена когда Шуми ещё ездил в своём Бенетоне.................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mephissto, были времена.... и когда в бенетоне, и когда в джордане, и даже когда в картинге! И что? Если так рассуждать, то можно сказать, что "золотой век" ф1 (сенна vs прост в макларене) - полная туфта! "Ведь были же времена", когда сенна держался за тонущий Лотус, заканчивая чемпионат на 13 месте, а прост в провальной тогда феррари был шестым. Этот спорт ( а может и весь вобще) ценен именно такими яркими, сильными личностями как шумахер или сенна. Блин, Энтони Дэвидсон может отличный гонщик... Жаль об этом знает только его команда! Просто для него не сошлись звезды. Удача благоволит сильным! Да. Сейчас формула1 это шумахер. Пару лет назад можно было сказать феррари плюс шемахер. Сегодня - нет. Все меняется! Соперники находят силы противостоять гигантам, в последнем сезоне было как минимум 4 конкурентноспособные машины и феррари среди них далеко не лидер! Да и Шумахеру не раз показывали, что он не непобедим! Но я все равно горжусь, что являюсь современником гонщика, вставшего в один тяд с легендарными Фанхио, Аскари, Вильневым, Стюартом и Сенной. Жаль если кого-то забыл!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NightElf   

Дезигнер Ну ясно, что не форевер, но покрайней мере до 40 ФОРЕВЕР:).

А вообще-то еще я смотрю футбол, баскет(НБА и матчи Урал-Грейта) и биатлон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Edjah   

NightElf,

NBA где смотришь?

Кстати,Джордан говорил,что Европе нужно 10тысяч лет,чтобы догнать NBA-цев...Он,наверно,плакал,когда янки в Индианаполисе на ЧМ обосрались.

А на олимпиаде - вообще lol,DreamTeam сливает Пуэрто-Рико!!!Жалко,что мы на олимпиаду не попали и тоже их не взъ...али.

Мда не та уже DreamTeam...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шрек   

давайте про футбол побалабасим. Я например писаю на потолок когда эти ...наши(ага) футболистики коряво ползают по полю.Самый прикол после матча в интервью: че то нам не повезло сегодня!!

А то еще виноватых искать начинают. Про танцора я думаю все слышали.

Иногда конечно случаются всплески половой активности как недавний матч ЦСКА-ПСЖ , а так все это похоже на армию- вспышка справа,вспышка слева,а сами все в дерьме да в дерьме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.