Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Julika

СПОРТ

Рекомендуемые сообщения

Julika   

Вот мне интересно, почему у нас на форуме совсем нет разговоров про спорт. Неужели никто не интересуется футболом, хоккеем, баскетболом.....???? Да по-любому есть фанаты спорта!!! Я таких знаю НЕмало. Я, конечно, не такая уж фанатка, но люблю посмотреть футбол....вот хоккей не очень. Меня просто одно время в принудительном порядке заставляли смотреть его на протяжении года... Затянуло, но быстро надоело... Но иногда прикольно посмотреть. А подружка у меня тАкая футбольная болельщица!!! Я просто фигею...Она всегда смотрит, следит за передвижениями и всё такое... Правда на стадион её не пускает муж. Они вместе дома смотрят! И не дай Бог при ней что-нить не то ляпнуть - порвёт на британский флаг!!! А с виду хрупкая такая....не подумаешь никогда что она может B) Вот так то!

Мы раньше часто ходили на ЦИАМ смотреть местный футбол. Ну не вышка, конечно, но тоже спорт ;)

Ну так что? Будем про спорт говорить? Это касается не только мальчиков, но и девочек. Любите спорт - пишите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Julika

Что значит нет про спорт!!??? :huh: Я столько тем создавал про него!!!! А они не пользовались активностью.... :(

Кстати, подружка у тебя даже очень :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КИТ   
Вот мне интересно, почему у нас на форуме совсем нет разговоров про спорт. Неужели никто не интересуется футболом, хоккеем, баскетболом.....????

Во-во!!! и я говорю - онанисты мониторные.

Изменено пользователем КИТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Basil   

По телевизору дюже люб футбол на самом деле. Но это если кофейком предварительно заправится, чтоб не уснуть. Если же кофия нету, то тогда хоккей - там мужикам от края до края ближе бежать и толкаются смачно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
McCoil   

Мне как-то футбол, хоккей, баскетбол не вставляет. Вообще к игровым видам спорта отношусь довольно ровно.

Люблю формулу 1 и бокс еще иногда прикольно посмотреть, но только когда звезды на ринге, патамашта зрелищно.

Сам тяготею к тяжелой атлетике... ну у меня по аватару видно, думаю.

Изменено пользователем McCoil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Basil   

Да, бокс это хорошо. Одна проблема правда есть - уши откусывают раз в сто лет. Это плохо. Сложно смотреть на потных негров которые ещё и уши не всегда кусают. Засада :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Goofy   

<= mclaren-mercedes f1 team fan

да ваще люблю смотреть футбол, хоккей(только нхл и матчи сборных), баскетбол тоже ниче :) теннис!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
CrazyCaT   

а я в формуле всегда болел за РАльфа Шумахера и буду болеть , потому что как не често ( вся слава его брату а ему что ?? он ведь тоже классынй гонщин - несправедливО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если начать обсуждать футбол на форуме да ещё и нашу сборную.......... :(

А по теме: Обидно было когда Марат Федереру слил. Блин я сидел болел за него. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже мой!!! Прочитал почин, думаю: вот байда, ща начнется... футбол-круто, футбол-круто, сборная раша-отстой... Ну типа как в этих всех спортивных газетах на лотках (спорт: 15 полос про футбол, 1 полоса про волейболгандболгимнастикубегпрыгшестгиряформула1)

А вы тут все серьезные люди оказывается! Ну или почти все!

Футбол-спорт гомосексуалистов, которые только и могут, что делать вид, что их ой-ой-ой как больно толкнули, или сами из-под тишка какую подляну устраивать... Хоккей конечно в этом плане почестнее...

Да здравствуют высокоинтеллектуальные виды спорта!!!

ФОРМУЛА1 !!! БОКС !!! ШАШКИ !!!

Ну ладно, шашки можно исключить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika

Что значит нет про спорт!!??? :huh: Я столько тем создавал про него!!!! А они не пользовались активностью.... :(

Кстати, подружка у тебя даже очень :rolleyes:

Я тоже как мог поддерживал!

А как же ты могла забыть про мои душераздерающие новости из стана элистинского Уралана! :o

2Дезигнер

ты не прав про гомосеков!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Edjah   
А по теме: Обидно было когда Марат Федереру слил. Блин я сидел болел за него. 

Ага,млин,пол КВН-а пропустил и ради чего?

А в КВНе кстати фраза была:

Сидит плачущий футболист и говорит:"Вот делаю все как учат"-"кто учит?"-"Да все все учат!Вся страна - специалисты,одни мы играть не умеем".

И Уткина,который в судействе сидит,оператор показывает - а он сам так скромно улыбается :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неменя больше порадовало: Вот вы говорите что отдали мяч Булыкину, а гражданин Булыкин завляет что никакого мяча он не получал а весь тайм разговарвал с Измайловым. :) :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.