Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
DILLER

За что?

Рекомендуемые сообщения

DILLER   

Через 6 часов у меня самолёт. Транспортируюсь в загранку по работе. Тяжко покидать страну даже ненадолго. Не хочу уезжать, а друзья говорят мне это должно помочь. Новые ощущения, новые знакомства.

Прежде чем я уеду хотел рассказать свою историю.

Валерий Стасимов это я. Приятно познакомица. Я 25летний самостоятельный мужчина. Фортуна мне улыбаеца, но не всегда. Я родился в Лыткарино, родители мои отсюда. И до самых до 4 лет жил в любви и заботе. Жизнь моя полосатая зебра. Хотел бы я знать за что? В совсем юном возрасте мои родители трагически погибли и я остался жить с тёткой, которая от большого ума сдала меня в детский дом через месяц совместного проживания. Понятно мне не легко там пришлось. Жил там несколько лет. Не жалуюсь. Жизнь в детдоме не такая, как по телевизору показывают. Нормально там. Раньше было. Там я пошёл в школу. Когда мне было 8 однажды к нам в класс зашла супружеская пара которые стали мне родителями. Почему? Повезло? Вот так я стал жить в Москве. Учился в нормальной школе, дружил с одноклассниками и девчонками. Спортом занимался. Никто не знал о моём прошлом. Всё считали моих родителей настоящими. Я и сам их считал таковыми. Они много сделали для меня. Помогли учица, поступить в вуз, первую машину купили. Отец купил, потому что мать умерла когда мне было 17. В прошлом году умер отец. Я остался один. Работаю в хорошей компании, занимаюсь любимым делом, живу в отличной квартире, владею 2мя машинами, путешествую по миру, занимаюсь спортом и никогда не жалуюсь на жизнь. До последнего момента. Все знают уже что со мной происходит. Я уже ничего не хочу. Понимаю что она меня не любит. Не собираюсь настаивать. Но я хочу понять почему так происходит с нами? За что? Что так сильно действует на мой мозг, сердце и душу? любовь? Не могу понять почему я так люблю. Что западает в душу? Глаза, фигура, голос. Нет! Это всё не то. Не за это любят. Тут столько много народу на этом форуме. Есть среди вас влюблённые? Взаимно или нет неважно. Просто скажите за что любите. Может я смогу найти ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fitilь   

За недоступность сильнее всего любят...за недоступность... :unsure:

А вопросы типа - почему мля вокруг столько прикольных девчонок, а ты как мудвин зациклился на одной - из серии риторических :(

Изменено пользователем Fitilь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DILLER   

Знаете зачем я всё это рассказал? Просто хотел показать что мне не легко в жизни пришлось. Многое пришлось делать самому. Что никакие ситуации не смогли сломить меня. Я не стал вором, наркоманом и не спился ни смотря ни на что. Да мне было не просто. Но я же смог! Так разве я плохой человек? Разве я не заслужил понимания? И девочки меня любят. Я их тоже любил, сейчас смотреть противно. Не хочу никого кроме

в ожидании разлуки с родиной написал я

Через час улетаю.

Пожелайте мне удачи ;)

Изменено пользователем DILLER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
InVaLiD   

Мля диллер не надо вот такого гумна разводить у меня мать у самого умерла в 10 лет отец спился когда мне было 15. щас мне 17 живу же как то люблю кого то взаимностью мне на это не отвечают,но я не отчаиваюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Basil   

Твоя открытость достойна нечеловеческого респекта. Крепись, комрад.

"Всё к лучшему в этом лучшем из миров"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

Странно, но над фильмами подобного содержания я рыдала....Теперь просто шок.

Знаешь, если ты можешь определенно сказать за что любишь - это не любовь.

Сама на себе испытала - мозгами понимаешь,что не хороший это человек, а жить без него не можешь. Это различно:разум и чувства, не надо смешивать, вопрошая "за что?" ДА ПРОСТО ТАК!за то что есть такой(ая), за каждую морщинку и седой волосок(в старости кэшн), даже за лишнюю складку жирка на пузике=)За то что нет таких больше на свете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cyclone   

Вот мне нравится девочка из моего класса... Хотя многим она не нравится. Но мне нравится. Ну так вот - она знает, что она =) мне нравиться... Но я очень страШный =) И ей не пара (Или непара пишется... Как там у этой группы написано? =). Из-за моего подлого характера я постоянно над ней подтруниваю... Я конечно понимаю, что это низко, пытаюсь прекратить... Но не выходит =) Извини, Алла =)

ЗЫ Одно время я переписывался с еще одной моей одноклассницей, подругой Аллы. Так вот переписка была на каникулах. Довольно мило общались... Разговор зашел о Алле. Ну я все выложил ей ( Я этого не стесняюсь), она писала вроде того, что можешь мне многое говорить, я никому не выдам... Когда я пошел в школу, то увидел Аллу с распечатками моих писем. Я естественно немножко обиделся - низко ведь она поступила =( (Кстати, она сидит на нашем форуме)... Аллочка мне конечно тут же в лицо распечтки - мол, каково? Я грю "нармальна"! Аллочка канешна была (думается мне так) удивлена такой реакцией, наверное я был должен покраснеться и заплакать? Многие тут же заинтересовались письмами =) Лишь одна девочка Женя (Которую я очень уважаю) спросила меня, можно ли ей посмотреть... Я ответил согласием. Вот Женя - уважение тебе! Хороший она человек... Я бы даже не стал спрашивать разрешения =( Вот такая я сволочь =(

Потом мне они передавали какие-то записки, потом одна особа вырвала ее у меня из рук и порвала... Сразу скажу, что это не Алла и не ее подружка. Потом еще передавали, но я забил =) и выбросил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

У каждого человека есть судьба. Моей судьбой было пережить разочарование в любви, хотя было все и взаимность и искренность, а вышло ТАК...

У тебя обратная ситуация, знаешь как жизнь бывает закрутит?=)может и конец будет другим=)) Не отчаивайся, ведьэто не самая тяжкая ситуация которую тебе пришлось пережить, правда? Время все расставит по своим местам. ПОка желаю терпения и упорства в достижении цели. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   
,16 Feb 2005, 18:50] Не отчаивайся, ведь это не самая тяжкая ситуация которую тебе пришлось пережить, правда?

правда! есть вещи, которые пережить не удаётся.. ;)

Любовь - самая подлая штука. Ты любишь человека когда по-сути незачто его любить.. а потом он тебя кидает...

..и нафига нам любофь? сопли одни..

другое дело когда любовь понимаешь умом и от неё не едет крыша.. только это уже не любовь, что иногда радует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Macho   

Каждый любят не кого-то конкретного, а себя! Просто каждому хочеться чтобы его любили! Или каждому должно так казаться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.