Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Extreme-xxx

Никоненко - кандидат в мэры

Рекомендуемые сообщения

Edjah   

Я думаю,что Никоненко или Расторгуев всего лишь,как говорила Jane,"харизматичные личности".Потом(если они - личности - проходят выборы)набирают команду - специалистов в разных областях.Поэтому,теоретически,любой из нас может быть мэром,прислушиваясь к советам этих набранных специалистов.Мое мнение - ###...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Neo   

Никоненко снимался в замечательном фильме "Классик".

Однако здесь Вы интересуетесь отношением людей к нему как к кандидату.

Моё отношение - пусть продолжает играть в кино и он не потеряет своего зрителя. Во власти же он только испачкается.

alesandro, у тебя самого от своих постов в глазах не двоится? 4 штуки подряд! Тебя читать не удобно - подумай над этим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я думаю,что Никоненко или Расторгуев всего лишь,как говорила Jane,"харизматичные личности".Потом(если они - личности - проходят выборы)набирают команду - специалистов в разных областях.Поэтому,теоретически,любой из нас может быть мэром,прислушиваясь к советам этих набранных специалистов.Мое мнение - ###...

Edjan, согласен с тобой чувак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alesandro, у тебя самого от своих постов в глазах не двоится? 4 штуки подряд! Тебя читать не удобно - подумай над этим...

Ну извини. А мне так больше нравицца!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gari   

Ну и балдею от перлов... Вы что уважаемые форумцы со всеми лично беседовали...

но комент и вообще терзают смутные сомнения А ЧТО ОНИ ДЕЛАЮТ В ЛЫТКАРИНО ЕСЛИ ДАЖЕ САМИ НЕ ЕГО ЖИТЕЛИ!!! Только они родные заботятся оказывается о нашем благополучии???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну и балдею от перлов... Вы что уважаемые форумцы со всеми лично беседовали...

но комент и вообще терзают смутные сомнения А ЧТО ОНИ ДЕЛАЮТ В ЛЫТКАРИНО ЕСЛИ ДАЖЕ САМИ НЕ ЕГО ЖИТЕЛИ!!! Только они родные заботятся оказывается о нашем благополучии???

Gari? ,блин, родной этот раздел для того чтобы высказаться по теме Никоненко - твое отношение. Чего ты несешь-то? Сам то хоть понимаешь. Был бы модером, зафильтровал бы тебя форева.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
B) Просто изголяются над жителями как хотят! Ну довели млин своими эксперементами просто до ручки! Когда ну когда придет действительно достойный человек и профи своего дела? :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B) Просто изголяются над жителями как хотят! Ну довели млин своими эксперементами просто до ручки! Когда ну когда придет действительно достойный человек и профи своего дела? :angry:

Evgen, если это не флуд, объясни что ты имеешь ввести? О ком и о чем ты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.