Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Extreme-xxx

Никоненко - кандидат в мэры

Рекомендуемые сообщения

Ваше отношение к тому, что Никоненко выдвинул свою кандидатуру в мэры. Как Вы думаете, почему он выбрал именно наш город? Что это шутка или еще одно доказательство появившейся тенденции похода артистов во власть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ann   
Ваше отношение к тому, что Никоненко выдвинул свою кандидатуру в мэры. Как Вы думаете, почему он выбрал именно наш город? Что это шутка или еще одно доказательство появившейся тенденции похода артистов во власть?

Ответ Виктора Михайлова:

Я пока сам пребываю в настоящем шоке от таких обстоятельств. Это кардинально меняет ход дела . Попробую разобраться. Уж не думаю, что Новый Век запустил "утку". Там же в газете сам Никоненко отвечает. Если эти намерения серьезные, то, думаю, неплохо для города. Он известен, вхож в различные кабинеты власти, а это - в наше время очень существенная необходимость. Решения буду принимать тогда, когда смогу сам убедиться в достоверности его намерений. Почему он выбрал Лыткарино, я не знаю. Но в любом случае, Никоненко - лучше, чем Горбунов. А Вы как считаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему он выбрал Лыткарино, я не знаю. Но в любом случае, Никоненко - лучше, чем Горбунов. А Вы как считаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cyclone   

Я думаю, что ему просто нужна эта должность для того, чтобы лезть во власть... Фсе! Вот если бы Расторгуев шел бы на мера, то я всеми руками за! Он нормальный мужик, тем более местный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что мэр должен быть прежде всего профессионалом, хорошо разбирающимся в хозяйственных вопросах с опытом управленческой работы. Такой вариант, что главное, чтобы человек был хороший меня лично не устраивает. Потому что человек может быть даже очень хороший и с добрыми намерениями, а в итоге в силу отсутствия опыта все развалит. Вот почему в топ-менеджмент ТНК или ЮКОСа не берут просто хороших людей, а в мэры всегда пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Двое из ларца

Говоришь не факт, что Никоненко лучше Горбунова. ФАКТ!!! Оба не профессионалы, только первый - хороший человек с добрыми намерениями, а последний -безответственный, безразличный самодур

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Extreme-xxx

В 2000 году Горбунова не считали

безответственным, безразличным самодуром

Считали, что он

хороший человек с добрыми намерениями

Не знали какой он на самом деле.

Некоторые артисты всю жизнь играют злых, подлых или тупых, а в жизни это добрые, порядочные и умные люди.

А бывает - наоборот. Например, известно, что А.Райкин по жизни был довольно замкнутым и угрюмым человеком. Я.Арлазоров совершенно не такой каким кажется на сцене и т.д.

Уверены: если С.Никоненко и пойдёт на выборы Главы города - он легко сыграет перед избирателями

хорошего человека с добрыми намерениями

Вот только не факт: будет ли он хорошим Главой города. Мы не знаем какой он на самом деле.

Изменено пользователем Двое из ларца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   
Мы не знаем какой он на самом деле.

И не надо на нас испытывать. Конечно всенародная слава актёра - это хорошо, но наша мэрия - это не театр.

Дайте нам уже порядочного человека, профессионала в политике и экономике!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane   

Предлагаю задать всем кандидатам один и тот же вопрос:

"Знают ли кандидаты, что В Уставе горда есть пункт, который гласит: "Глава города в своей деятельности подотчетен населению города непосредственно и Совету депутатов." ?

При этом Советом депутатов, согласно Уставу, после выборов главы города будет руководить Председатель Совета и Глава города уже не сможет проламывать свои решения через "ручных" депутатов, проявляя безответственность и самодурство?

Горбунов же совмещал эти две должности в одном лице и самодурство и безответственность его расцвели пышным цветом. Он сам ставил себе задачи и героически их выполнял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane   

Кроме того, обращаю внимание участников форума на то, что полномочия Горбунова истекли 14 ноября, а он продолжает изображать из себя мэра, сидит в кабинете, собирает собрания, подписывает финансовые документы. Что делать? Как прекратить этот театр абсурда? Звать Никоненко, чтобы поставить телесериал по этому поводу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Foma это я уже понял из прошлых постов %)

можно ли узнать в каких фильмах онн играл и кого? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никоненко играл в сериале Каменская главного мента, фильм "Шестой", недавно смотрел сериал "Богатство", он там Камчаткой руководил успешно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И не надо на нас испытывать. Конечно всенародная слава актёра - это хорошо, но наша мэрия - это не театр.

Дайте нам уже порядочного человека, профессионала в политике и экономике!

E_man, к кому задан вопрос. Дайте что? или кого? Их же не дают - они выдвигаются. А где брать то других? Полюбэ кто то победит из них. Так уж лучше Никоненко. Вот если никто больше не выдвинется, то кого из них то кроме Никоненко выбирать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Расторгуев бы прошел на "Ура". Жаль, что не пойдет.

Не думаю что есть разница между Расторгуевым и Никоненко. Оба известные в своих кругах артисты. Оба не шарят в экономике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кроме того, обращаю внимание участников форума на то, что полномочия Горбунова истекли 14 ноября, а он продолжает изображать из себя мэра, сидит в кабинете, собирает собрания, подписывает финансовые документы. Что делать? Как прекратить этот театр абсурда? Звать Никоненко, чтобы поставить телесериал по этому поводу?

Ну у этого совести то нет совсем. Чего удивляться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.