Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Кирюха91

листовки

Рекомендуемые сообщения

Ребята я первый раз на этом форуме паэтому не знаю куда написать. Я шел по улице и увидел какие то листовки рне (руское единствО), что это такое? можете мне объяснить??? Это типа движения наши или что?

Изменено пользователем Кирюха91

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лимоновцы - это ж НБП, а не РНЕ, если я правильно знаю....Хотя лимоновцы - Национал-Большевики....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

Сволота! Исписали весь торец родительского дома своими лозунгами!

Увижу-лично задушу :driver:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МОРЕ   

А есть ещё листовки про окна пластиковые и т.п. Весь подъезд засыпали.

Задуши и распространителей макулатуры этой заодно, если увидишь!

Изменено пользователем МОРЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забавно. Если бы вас засыпали листовками типа "Аллах акбар" или "Присоединяйся к мировому масонству"- вы бы тоже так негодовали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Забавно. Если бы вас засыпали листовками типа "Аллах акбар" или "Присоединяйся к мировому масонству"- вы бы тоже так негодовали?

Это типа возглас в защиту РНЕвцев? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отечественные неофашисты

Они че за Гитлера что ли? И разве неофашзм не запрещен щас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Они че за Гитлера что ли? И разве неофашзм не запрещен щас?

Хех - у нас много что "запрещено". Насколько мне известно, их идеи - это преобразование фашистской символики и идеалогии под российский вариант. Попросту, бредовый лозунг "Бей хачей - спасай Россию" итд :( По мне все эти РНЕшевцы, НБПшевцы - чистая гопота с квазиидеалогией.

Изменено пользователем Dr.Bormental

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Бей хачей - спасай Россию"

Да на листовках не была такого лозунга вродебы. Ну незнаю насчет гопаты, я много гопников знаю среди них нет рневцев и нбп.

А че такое квазиидеалогия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Бей хачей - спасай Россию"

Да на листовках не была такого лозунга вродебы. Ну незнаю насчет гопаты, я много гопников знаю среди них нет рневцев и нбп.

А че такое квазиидеалогия?

Псевдоидеалогия. Гопник в данном случае обирательный образ. Равно как и лозунг.

Впрочем, немало и убежденных сторонников. Я на личном опыте мало знаком с вопросом. Но материалы википедии, очеидно, близки к истине:

" «Русское Национальное Единство» (Общероссийское общественное патриотическое движение «Русское Национальное Единство», ООПД РНЕ) — российская радикально-националистическая общественная организация, провозглашающая «обеспечение настоящего и будущего русской нации, ее достойного исторического пути, то есть возвращение русскому народу его исторического места и роли в государстве и мире»

Принципы

Основные принципами движения являются:

Национальный долг

Национальная идеология

Русские православные традиции

Основные задачи

Согласно идеологии движения, основной задачей РНЕ считается «установление на русской земле русского порядка», то есть:

прекращение «колонизации России»,

прекращение «геноцида русских и россиян» в любой точке земного шара,

восстановление приоритета духовных ценностей над материальными,

защита русских и россиян в любой точке земного шара,

сохранение сырьевых запасов для будущих поколений,

обеспечение работой, жильем, бесплатным медицинским обслуживанием и бесплатным образованием,

решение вопросов охраны материнства и детства,

обеспечение достойной жизни и старости гражданам России."

Вобщем, я со своей стороны могу аппелировать к агитационным материалам художественного плана, красочно изображающим силовое решение поставленных задач. Чесно говоря, складывается впечатление параноидальной приверженности конспирологическим воззрениям вкупе с исключительно узким видинием источника проблем и их решения.

Изменено пользователем Dr.Bormental

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rebell   

Dr. Bormental, очень неприлично называть неких людей "гопотой с квазиидологией", а потом самому признаваться, что на личном опыте с вопросом не знакомы.

Что касается РНЕ, то организация никогда не брала на вооружение лозунг "Бей хачей – спасай Россию", их целями является скорее прекращение беспорядочной иммиграции.

И ещё, в википедии, на которую вы ссылаетесь, даны неправильные данные про РНЕ. Там размещён материал про уже несуществующую, виртуальную секту ГБ-Баркашева. А вобще глупо ссылатся на википедию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dr. Bormental, очень неприлично называть неких людей "гопотой с квазиидологией", а потом самому признаваться, что на личном опыте с вопросом не знакомы.

Что касается РНЕ, то организация никогда не брала на вооружение лозунг "Бей хачей – спасай Россию", их целями является скорее прекращение беспорядочной иммиграции.

И ещё, в википедии, на которую вы ссылаетесь, даны неправильные данные про РНЕ. Там размещён материал про уже несуществующую, виртуальную секту ГБ-Баркашева. А вобще глупо ссылатся на википедию.

Ну извините, может просветите тогда?

Я аппелирую к сообщениям СМИ, которые весьма красноречивы и своему, пусть скромному (но имеющему практическое основание) и нелицеприятному опыту. Потом, разве нет пропаганды исключительно силового решения вопроса? Я просто любопытствовал агит.материалы и сделал выводы.. Если мои сведения ошибочны, поправте меня.

А википедия пишется совместными усилиями, что позволяет достичь объективности(что мне видится верным путём). Если вы не согласны, то можете вступить в обсуждение материала статьи.

Изменено пользователем Dr.Bormental

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rebell   
"Я аппелирую к сообщениям СМИ, которые весьма красноречивы"

СМИ работают на государство, а не на русский народ, поэтому их задача - это передать массам именно ту точку зрения на проблему, которая выгодна государству.

"Потом, разве нет пропаганды исключительно силового решения вопроса? "

Нет, именно только такой пропаганды действительно нету. Но в сегодняшних условиях, государство не оставляет русским иных вариантов решения проблемы, так что не пойму чему вы удивляетесь.

"А википедия пишется совместными усилиями, что позволяет достичь объективности"

Никогда не знаешь кто там пишет. По-вашему объективно, когда недостаточно осведомленный человек будет писать о том, чего не знает? К примеру известно много случаев, грубых ошибок и опечаток в самой википедии, поэтому как аргумент в споре она не может быть использована. Кухарка не должна управлять государством, а неуч не должен писать энциклопедии...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, именно только такой пропаганды действительно нету. Но в сегодняшних условиях, государство не оставляет русским иных вариантов решения проблемы, так что не пойму чему вы удивляетесь.

А кто это?

Эх, видимо история и правда ничему не учит...Весьма печально.

Остается радоваться, что власть в руках пусть и коррумпированных политиков, а не кровожадных безумных фанатиков. В любом случае, материалы сайта РНЕ вполне однозначно трактуемы (или это тоже фикция?).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему Кирюха и Ребел одно и тоже лицо.

Один наивно-дебилен: задал вопрос,провоцируя форум на обсуждение темы,второй аргументированно отвечает :130:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По-моему Кирюха и Ребел одно и тоже лицо.

Один наивно-дебилен: задал вопрос,провоцируя форум на обсуждение темы,второй аргументированно отвечает :130:

А смысл? Не рационально как-то..Или просто пофлеймить? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как зачем?Поднять тему на форуме, спровоцировать интерес диалогом.И в конечном итоге еще раз прорекламировать РНЕ,довести до масс ее лозунги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rebell   
По-моему Кирюха и Ребел одно и тоже лицо.

Нет, ты не прав. Для убедительности можешь сравнить IP.

А вам Dr.Bormental мне сказать больше нечего. Если вы можете с радостью смотреть спокойно как "коррумпированные политики" уничтожают русский народ по миллиону в год, а то и больше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.