Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Despil

Ядерный Щит

Рекомендуемые сообщения

Как народ кинулся скупать йод, когда пустили слухи про то что авария на АЭС привела к выбросам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

e_man   

Despil, респект. к словам журналистов из "Новой" мне добавить нечего...

И взгляни на реакцию окружающих - пофигизм! как всегда - хиханьки-хахоньки... народ держат за быдло, за баранов, а народу нравится..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Е-ман а не пошёл бы ты! Тебя послушать так ты один такой умный параноик. Вокруг одни загоаоры смотри скоро станешь как Малдер и Скалли, смотрел секретный метириалы? Помнишь как к ним относились здравомыслящие люди?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Edjah   
Там тоже не дураки сидят, и смешно читать "Путин не замечает", хех, он очень даже замечает, наверно если бы прочитал это только посмеялся, типа вот как мы им мозги запудрили... у каждого свои интересы..ю

А я вот соглашусь... Неужели ты думаешь,что реальный запас стратегических боеприпасов России равен официальнозавленному?Янкам просто надо было как то реагировать,когда наши лоханулись(продолжение разработки ПРО).

Вспомните историю - то,что реально вытворялось лет 15назад,всплывает только сейчас.

А если внимательно прочесть публикацию, где черным по белому названы правительственные органы которые бьют в набат
. Так вот я думаю,что если внимательно прочесть публикацию НОВОГО ВЕКА(для примера,или АиФ-а), где черным по белому названы правительственные органы которые бьют в набат ПО ЛЮБОМУ ПОВОДУ,то единственное что остается простым людям,это вершить революцию вилами в руках.Кто первый? :)

Глупо помоему говорить:

Их построят
Поживем,увидим.

Касательно КПРФ - те еще болоболы:Ельцин виноват!-А кто ему законы большинством в думу пропускал?!... Вспоминаю еще когдато они еще предлагали "правильно пересчитать налоги",и у них получилось лишними 100млмн $-ов... Не катит <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
theroof   
Е-ман а не пошёл бы ты! Тебя послушать так ты один такой умный параноик.

У вас тут мода друг дружку посылать за конкретность и прямоту ?

"Кто первый?"

Ну если Деспил первый, то я второй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Edjah   

theroof,

(theroof,13 Nov 2004, 03:09)

"Кто первый?"

Ну если Деспил первый, то я второй.

Когда состоится мероприятие?Приду,хоть посмеюсь.

P.S. по теме то может скажешь что-нибудь...

Изменено пользователем Edjah

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А писать такие посты которые гласят то что: народу нравиться то что его держат за быдло тоже в норме? Есть такая хорошая фраза говори за себя и если ТЫ считаешь что всё так то не стоит по этому оценивать других прав у тебя таких нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.