Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
RAIN

Что такое любовь?

Рекомендуемые сообщения

RAIN   

Одни говорят, что любовь это секс, другие говорят, что любовь это сила притяжения мужчины и женщины на основании каких-то чувств. Я считаю, что любовь это ощущение верности ко "второй половинке".

А что вы называете любовью?

Должны ли быть чувства любви или надо встречаться лишь так, для "галочки"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kosheen   

хотим мы того или нет но чувства мы испытываем ко все всему и всегда только вот они разные бывают...

а встречаться это всегда для галочки только вот в какую графу ты эту галочку поставишь зависит от тебя:дружба/взаимоотношения/секс и тд и тп.

а любовь это тяжелоизлечимая болезьнь в перемешку с душевно-психологической зависимостью.....в конце всегда больно.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   

RAIN

Когда в моей голове появляются мысли об огнестрельном оружии - это самый точный показатель, что происходит нечто (ну то о чём спрашивал)... Причём мысли о пистолете или другом виде огнестрела появляются как бы так...случайно... Хорошо, что это просто фантазии :)) Я НЕ способна кого-нить пришибить... Это просто моё общее состояние в тот момент, когда я понимаю, что попала

Изменено пользователем Julika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любовь - самое прекрасное чувство на земле...

Она приходит неожиданно и очень порой трудно ее увидеть...

в том плане, что те кажется, что ты любишь, а на самом деле может оказаться, что ты просто привязался(ась) к одному человеку...

Но прекрасно, когда ты распознаешь любовь...

И я могу сказать, что когда ты любишь и твоя любовь взаимна, то это прекрасно и совершенно не больно...

а то как вы говорите, что в конце мучительнол больно, то это влюбленноть и через нее проходят все...

Да, и еще я всегда считала, что встречаться для галочки - это унижение и себе и другого человека...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RAIN   

Julika то есть ты хочешь сказать, что иногда ты стреляешь любовными пулями направо и налево, а когда сражаешь на повал, то сама удивляешся неожиданному результату?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   

RAIN

Когда я понимаю, что это касается меня...ну то есть я сама попала...скорее я готова сама застрелиться...Это правда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вечная тема да?

Ну вместо того чтобы ответить самой позвольте процетировать одного человека НЕ БЕЗ МОЗГОВ!

"А любовь для каждого своя: у кого-то это постоянные слёзы и нервы, у кого-то смех и радость, но в любом случае ЭТО всегда счастье и один из главных смыслов жития-бытия. Для меня же любовь - это когда у меня плохой день на работе (невыспался, опоздал, плохое самочувствие, ничего не успеваю, начальница рычит, весь в мыле) выхожу покурить, голова не варит и идёт кругом. НО! Вспоминаю о НЕЙ, как приеду вечером к НЕЙ, увижу ЕЁ, обниму ЕЁ . и т.д

ВСЁ! мир вокруг меня больше просто не существует, осталось одно счастье, вот так и сижу на лавке с полузакрытыми глазами и дурацкой улыбкой.... "

Вот так вот=)

А для меня это прежде всего самопожертвование.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Noty   

Знаете, уже третий раз читаю это тему и нчего не могу написать. Видимо щас не в том состоянии, чтобы рассуждать о подобных вещах.timbersound

timbersound,но все же с тем, что это очередное, ничего не значащее слово не согласна. Сори.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

Mestnaya

спасибо за ссылку...о многих вещах догадывался, но в силу отсуствия литературного таланта не мог их выразить столь точно и ярко...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mestnaya   

Fitilь

угу

я треть наверное прочитала даже как-то боюсь дальше. так прямо жизненно, и возраст у меня примерно такой, как у героев и вообще на думки "за жисть" пробило

З.Ы.: как он глаза жены описывает, когда она о его измене узнала и они прощались в аэропорту... я просто в шоке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

Mestnaya

я уже половину прочитал (вчера пока домой ехал)

самое страшное - что ведь все правда...все совпадает...и видимо, все так и будет :(:unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mestnaya   

Fitilь

Все, все. Тссс! Не депрессуем, Мужчина! Не пугаем молодое поколение!

А то мои думки приобретут совсем черные оттенки...

... я 9 лет с одним человеком живу, то есть у нас уже 3 итерации пройдено ;) ребенка завели после пяти лет совместной жизни, так что согласно данному произведению у нас должны были быть как минимум два года унылости. Как-то вот не помню я унылости :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mestnaya   

Fitilь

Как-то не готова я здесь столь интимные аспекты моей жизни и моих чувств обсуждать <_<

За кружечкой пива и "за жисть" ;) ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

Mestnaya

можно

вот только всамделешнюю правду пишут-то, грустно что то мне второй день...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.