Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
StealsMan

Будущее городской прессы

Рекомендуемые сообщения

Edjah   
Не вижу никакой проблемы. Он, по-моему, сказал то, что слышал. А то, что утверждено советом депутатов, идет на исполнение бюджета. Т.ч. факт можно считать свершившимся. Лично я доволен.

Мдаа...Проблема то в том,что выделение денег произошло до того как появилась эта "замечательная" газета.Ответьте плиз КОНКРЕТНО на заданные мной вопросы.Повторюсь:

-Уважаемый Михайлов В.П.,как вы считаете имел ли право г-н Мироненко говорить о выделении денег сейчас,как о только,что свершившемся факте,учитывая то,что сие произошло еще в начале весны?

-На ваш взгляд,достоен ли такой сотрудник занимать рабочее место в Лыткаринской прессе?

-Не считаете ли вы это дезинформацией населения?

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ann   
Виктор Петрович, а какая же это пресса по Вашему мнению? Она ещё где-то выходит?

Ответ Виктора Михайлова:

Я не знаю где она еще выходит. Но если читать ее внимательно, то понятно, что журналисты не местные. Материалы готовятся наспех, много неточностей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

К сожалению - на безрыбье и рак рыба.

Почему бы вашему фонду не взяться за финансирование новой объективной лыткаринской газеты, которую вы могли бы считать прессой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ответ Виктора Михайлова:

Я не знаю где она еще выходит. Но если читать ее внимательно, то понятно, что журналисты не местные. Материалы готовятся наспех, много неточностей.

И учредители местные и большинство публикаций подготовлены местными журналистами, но опубликованы под псевдонимами. А, мягко говоря, "неточностей" хватает в любой прессе. Характер этих "неточностей" определён направленностью издания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ann   
К сожалению - на безрыбье и рак рыба.

Почему бы вашему фонду не взяться за финансирование новой объективной лыткаринской газеты, которую вы могли бы считать прессой?

Ответ Виктора Михайлова:

Это не входит в мои планы. Есть проблемы куда более серьезнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ann   
Ann,

Fitilb задал вопрос позже чем я - когда ответят мне?

Ответ Виктора Михайлова:

Журналисты бывают разные по своим профессиональным способностям. Есть просто дураки. В Новом Веке часто бывают нестыковки. Я понял так, что он написал то, что слышал. Если так, то он ни при чем. А если он умышленно соврал с целью дезинформации, то работать не достоин. На деле я не заметил улучшения качества воды. Т.ч. если даже эти деньги и были выделены, то вот на что они были истрачены и к кому в карман попали, неизвестно.Сам я не могу прояснить ситуацию, потому что меня к администрации на пушечный выстрел не подпускают. А когда я прихожу, все руководители прячутся или просят секретаря врать, что их нет на месте. На самом деле закрываются в кабинете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот так В.Михайлов отвечает на вопросы взволнованных жителей!!!

Зачем браться за то, чего не можешь сделать? Лишь бы выскочить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

Ответ Виктора Михайлова:

Это не входит в мои планы. Есть проблемы куда более серьезнее.

Вы, вероятно, имеете ввиду благоустройство родника и спонсорскую помощь детской библиотеке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ann   
Вы, вероятно, имеете ввиду благоустройство родника и спонсорскую помощь детской библиотеке?

Ответ Виктора Михайлова:

Не только это. Если у меня получится привлечь достаточные денежные средства, я построю приют и лечебницу для бездомных кошек и собак. А газету выпустят и без участия моего фонда. Если в городе создать условия и не мешать комерсантам, то появится и несколько газет и кабельный телеканал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ann   
Вот так В.Михайлов отвечает на вопросы взволнованных жителей!!!

Зачем браться за то, чего не можешь сделать? Лишь бы выскочить?

Ответ Виктора Михайлова:

Я всегда довожу до конца то, за что берусь. И у Вас была возможность в этом убедиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Edjah   

Уважаемый,Михайлов В.П.,разрешите прокомментировать.

Журналисты бывают разные по своим профессиональным способностям. Есть просто дураки. В Новом Веке часто бывают нестыковки. Я понял так, что он написал то, что слышал. Если так, то он ни при чем
- Значит,НАВРАЛ и "ни при чем"?На него можно в суд ЗА КЛЕВЕТУ подать - и дело выиграть.Не читали конституцию :blink: ?

А если он умышленно соврал с целью дезинформации, то работать не достоин.
- те то,что это УСТАРЕВШИЕ данные Вас не убедило :angry:?!Тяжело же до Вас доходит.О чем тогда вы собираетесь разговаривать с "руководители"-ями <_<??

Далее - старая песня:"Воруют"-Вам не надоело?Могли бы и поумнее его-нибудь написать.

Резюмируя,Уважаемый Михайлов В.П. из моих 3-х вопросов кое-как ответил всего лишь на 1:все таки лгун в прессе работать не должен.А вот на оставшиеся 2-а не то,что "ответил неправильно",а вообще НЕ СМОГ ОТВЕТИТЬ...Они же не трудные эти вопросы.А я вот после Ваших ответов только взволновее становлюсь :)

Я всегда довожу до конца то, за что берусь. И у Вас была возможность в этом убедиться.
-Если и была,то я НЕ УБЕДИЛСЯ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по-моему многие здесь просто придираются к газете. Все-таки это ни "Коммерсантъ", ни "Независимая", ни "Газета", это маленькая местная газетенка - даже у крупных изданий бывают косяки, так что уж говорить о мелких...Понятное дело, что информация должна быть достоверной и все такое, но если сравнить Новый Век с теми же ЛВ, то абсолютно очевидно, что такие промахи - это мелочи... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Edjah   

Extreme-xxx,

Не согласен.

НИКТО НЕКОМУ НЕ ДАВАЛ ПРАВО КЛЕВЕТАТЬ!

Газета занимается пиаром,а уважаемый Михайлов В.П. не хочет этого признавать,поэтому у него и ответы такие получаются,те вообще не получаются.А ведь он реально может выиграть выборы и его мнение может стать для нас определяющим.

Больше всего я не понимаю самих журналистов,чем они зарабаотывают свой хлеб?Проявлением низости...упаси бог меня от друзей из числа таких вот писак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Edjah,

А ведь он реально может выиграть выборы и его мнение может стать для нас определяющим.

Слушай ты бы не позорился, мэра выбирают не для того, чтобы его мнение потом 4 года было определяющим, он все свои действия должен согласовывать с жителями города. Тебя твой папаша научил этой глупости??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ответ Виктора Михайлова:

Я всегда довожу до конца то, за что берусь. И у Вас была возможность в этом убедиться.

Мы, видимо, упустили эту возможность. Наоборот: у нас сложилось мнение, что для В.М. главное - ввязаться и для него более важен процесс, а не результат. Хотелось бы знать: что имеет ввиду Виктор Петрович? Какие дела были начаты им и доведены до конца?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Edjah   

Extreme-xxx,

Слушай ты бы не позорился, мэра выбирают не для того, чтобы его мнение потом 4 года было определяющим, он все свои действия должен согласовывать с жителями города

-С кем конкретно мэр ДОЛЖЕН согласовывать свои решения из числа простых жителей города?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ann   
Мы, видимо, упустили эту возможность. Наоборот: у нас сложилось мнение, что для В.М. главное - ввязаться и для него более важен процесс, а не результат. Хотелось бы знать: что имеет ввиду Виктор Петрович? Какие дела были начаты им и доведены до конца?

Ответ Виктора Михайлова:

Я не стану хвастаться своими достижениями. Если Вы "упустили эту возможность", то почитайте на моем сайте, там много доступной информации. В мою победу над Горбуновым в суде, тоже никто не верил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Edjah   
Ответ Виктора Михайлова:

Я не стану хвастаться своими достижениями. Если Вы "упустили эту возможность", то почитайте на моем сайте, там много доступной информации. В мою победу над Горбуновым в суде, тоже никто не верил.

Не имеющий полномочий по переносу выборов Кудашев получает нагоняй из области - чем гордиться-то??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane   

"-С кем конкретно мэр ДОЛЖЕН согласовывать свои решения из числа простых жителей города?"

Edjah

Почитай Устав города, он кстати опубликован в газете "ЛВ", там четко расписано когда, с кем и по каким вопросам должен согласовывать свои решения Глава города (в том числе и с простыми жителями).

Другое дело, что нынешний Глава города не соблюдает Устав, а санкций за это не установлено :angry: Санкция одна: пролет на выборах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Edjah   

Jane,

Приведите мне конкретную ссылку или ответьте конкретно в каких случаях глава города должен согласовывать свои решения с простыми людьми.Те вот сижу я Edjah на форуме и говорю:"Не хочу,чтобы строились высотки"-и глава обязан подчиниться?Конкретизируйте плиз.

А то,что санкций не установлено - это вы верно,подать виновных на расправу!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.