Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
StealsMan

Будущее городской прессы

Рекомендуемые сообщения

Уважаемый В.Михайлов, предположим, что Вы будете болатироваться на выборах, предположим, что Вас выберут главой города.

У меня вопрос. Что будет с городской прессой (Лыткаринские вести, молодежная газета PostScriptum, радио "Голос Лыткарино")...? Каковы Ваши планы по этому поводу? Есть ли в планах создать альтернативу "Лыткаринским вестям"?

Будет ли наконец-то создан городской пресс-центр? Знаете ли Вы внутренние проблемы наших СМИ?

Заранее благодарен.

Изменено пользователем StealsMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ann   
Что будет с городской прессой (Лыткаринские вести, молодежная газета PostScriptum, радио "Голос Лыткарино")...? Каковы Ваши планы по этому поводу? Есть ли в планах создать альтернативу "Лыткаринским вестям"?

Будет ли наконец-то создан городской пресс-центр? Знаете ли Вы внутренние проблемы наших СМИ?

Ответ Виктора Михайлова:

"Начну с последнего вопроса.

- Внутренние проблемы наших СМИ, мне не известны. Я никогда не сталкивался с их работой, кроме одного случая, когда просил разместить платное объявление о Благотворительном футбольном турнире в "Лыткаринских Вестях" - мне было отказано, т.к. я враг Горбунова. Это их проблема, и внутренняя, и внешняя.

- Зачем создавать альтернативу "Лыткаринским Вестям"? Лучше дать свободу действий редактору, а не указывать ему что и как писать. Если глава города утверждает номер - это крах для газеты. Это тоже самое, если бы кузнец утверждал медицинский диагноз консилиума врачей.

- Городской пресс-центр как таковой и не нужен. Достаточно обеспечить допуск и аккредитацию всех желающих СМИ на заседания администрации и Совета депутатов.

- Что касается городской прессы и моих планов, то, если бы я был мэр, не вмешивался бы в их деятельность, а оставил бы это на плечи профессионалов. Ну и, конечно, помогал бы".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
- Зачем создавать альтернативу "Лыткаринским Вестям"? Лучше дать свободу действий редактору, а не указывать ему что и как писать. Если глава города утверждает номер - это крах для газеты. Это тоже самое, если бы кузнец утверждал медицинский диагноз консилиума врачей.

Главреду Лыткаринских Вестей не поможет никакой консилиум. У нее что, нет возможности никакой? Финансирование есть. Офис есть. Техника есть. В чем проблема. Как не откроешь газету, так тошнит от пустомельства и портретов. Иконостас прямо. Еще бесит, что вступается в разборки Как эта газета может влезать в разборки между оппонентами. Ну изложи ты информацию всех сторон, пусть читатель сам делает выводы. Нет, она т.е. Кабанова, в своих бестсселерах еще и в пользу Горбунова аналитику свою местечковую дает. А Горбунов наверно от счастья хихикает. Стыдно для профессионала. (это про последний опус как Михайлов судился с Горбуновым). Ее вывод: Михайлов плохой, т.к. теперь нарушены права жителей Лыткарино. Потому что у их избранников депутатов будут на 9 месяцев сокращены полномочия. Надо же такую галиматью написать! А еще Козлов и Коновалов с Оськиной и Михайловым этим судом выставили городской бюджет на бабло, которое на выборы тратить надо будет. По ее(редактора) мнению, луче бы не тратить эти деньги на выборы, пусть вечно Горбунов со своими опричниками-депутатами сидит. Все какая ни какая а городу экономия. Т.е. благо. Вот семечки на рынке в эту газету фасовать и че нить подтирать еще можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

alesandro

Там иная бодяга. Знаю сам - работал там некоторое время. Горбунов в лице администрации - учредитель этой газеты. Г-жа Кабанова не может поступить по другому, как не вступиться за главу. Как говорится, кто платит, тот музыку и заказывает.

Другое дело, в городе не хватает независимой газеты. Т.е. газеты, финансируемой предпринимателями, допустим. Единственное радует - Новый век. Но и эта газета, на мой взгляд, слишком много льет негатива. Читать очень трудно: в ней все плохо, а администрация во главе всех бед. Я не говорю, что публикации лживы, нет. Просто столько негативной информации в номере - это перебор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Edjah   

StealsMan,

С вами согласен-негатива просто очень много,но есть и лживая информация.

Вопрос.

Уважаемый М.В.П.,объясните еще более взволнованному,чем раньше жителю как так получилось,что в вашей публикации Лыткарино после аварии замерзал "месяцами",а не реальные 2-е недели?Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ann   
Вопрос.

Уважаемый М.В.П.,объясните еще более взволнованному,чем раньше жителю как так получилось,что в вашей публикации Лыткарино после аварии замерзал "месяцами",а не реальные 2-е недели?Спасибо.

Ответ Виктора Михайлова:

Он и сейчас замерзает. 30% города без тепла. А как так получилось, я могу только догадываться. Наверно тянули до последнего, а потом кинулись, а поздно. "Готовь сани летом".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Edjah   
Он и сейчас замерзает. 30% города без тепла. А как так получилось, я могу только догадываться. Наверно тянули до последнего, а потом кинулись, а поздно. "Готовь сани летом".

Последствия аварии были устранены в течение 2х недель,я у себя дома "месяцами" не заметил.Но можно говорить и о ситуации в целом.

Вы хотите сказать,что готовы сейчас представить список домов в которых нет отопления,и их суммарное количество составит около 30%?Можно в личку,мыло.Сделаете,получится 30%,соглашусь,что вы правы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ann   
Сделаете,получится 30%,соглашусь,что вы правы.

Ответ Виктора Михайлова:

Соглашаться или нет это Ваше право. Если говорю, значит знаю. Жители города - форумчане, сами сделают вывод из моих ответов. И Вы можете делать их как Вам заблагорассудится. А если у Вас в квартире тепло, считайте что повезло. Если я вру, а Вы Горбунов или его адвокат, то обращайтесь в суд. Я к ним уже привык. Там я докажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Edjah   
Соглашаться или нет это Ваше право. Если говорю, значит знаю. Жители города - форумчане, сами сделают вывод из моих ответов. И Вы можете делать их как Вам заблагорассудится. А если у Вас в квартире тепло, считайте что повезло. Если я вру, а Вы Горбунов или его адвокат, то обращайтесь в суд. Я к ним уже привык. Там я докажу.

:lol: "Если говорю, значит знаю."-Пустые слова,без списка домов.А его(список) Вы врядли предоставите.Наверно,потому что НЕТУ этих 30%!И не было никаких "месяцами"!

Подумайте сами,если бы я был

Горбунов или его адвокат
,то данные я бы сразу Вам представил,и поставил перед фактом.Да и вообще,мне кажется,компетентный человек по ряду Ваших публикаций очень аргументированно возразил бы.

Последний вопрос(на данный момент):Как Вы считаете есть ли вероятность замерзания с последующим разрушением трубы,потому что родник нужно было оборудовать коптажем?Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ann   
Последний вопрос(на данный момент):Как Вы считаете есть ли вероятность замерзания с последующим разрушением трубы,потому что родник нужно было оборудовать коптажем?Спасибо

Ответ Виктора Михайлова:

Не замерзнет, это я гарантирую. Все продумано. Единственное слабое место, это наледь. А с ней мы будем бороться механическим способом. Если будет нештатная ситуация, то что нибудь придумаем не волнуйтесь. Я уже нашел человека, который ежедневно будет убирать снег и лед зимой. Кстати скоро свет проведем. А вообще то, приходите к роднику в любую субботу, помогайте чем можете. И советом и делом. Народу собирается сейчас много. Все что то несут, что то делают. Заодно и поговорим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Referent   

Я не лыткаринец, но немного знаком с вашим городом некоторыми лыткаринцами, поэтому иногда заглядываю сюда.

Раз уж в этой теме уже обсудили отопление жилья и дошли до родника, объясните мне пожалста: где был раньше этот великий благоустроитель родников?

Сначала я думал, что это просто так повезло городу и он приехал в него жить, а потом выяснил, что он довольно преклонного возраста и всю жизнь в нём прожил и даже руководил им и именно он создал коммунальное хозяйство города :( , а значит и его водоснабжение и обустройство родников). Почему он так активно занялся этим именно сейчас?

И что за курсы он вдруг закончил, которые просвятили его до такой степени, что он готов ответить на все вопросы?

Чего-то я недопонимаю. Поясните пожалста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ann   

Уважаемый REFERENT, задавайте пожалуйста конкретный вопрос. Я не понимаю как передать его Виктору Петровичу. У вас здесь больше дискуссия и размышления прохожего.

С уважением!

Анна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Referent

Тема называетсяь "Будущее городской прессы". Причем тут отопление жилья и благоустройство родника - я не понимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ann   
Тема называетсяь "Будущее городской прессы". Причем тут отопление жилья и благоустройство родника - я не понимаю.

Уважаемый, StealsMan, я поддерживаю Вас.

Анна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ann   
а потом выяснил, что он довольно преклонного возраста

Виктор Петрович просил передать Вам, что он подтягивается на перекладине 10-12 раз, отжимается от пола 25-30 раз, делает 3 подъема-переворота на перекладине, владеет более, чем 15-тью строительно-инженерными специальностями и увлекается спортивной ездой на мотоцикле. А еще он своими руками сделал лодку, на которой каждое лето делает походы на спортивную рыбалку. То сооружение, что построено на роднике - ссылка - он сам спроектировал и построил. Помощь ему оказывали только вспомогательную. В свои 53 года он чувствует себя КОНЕМ.

Анна

Изменено пользователем Ann

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

Ann

ну чтож...после "любителя заложить за воротник" - человек с вышеперечисленными качествами будет весьма кстати :) главное чтобы не только ими мог похвастать г-н Михайлов

Изменено пользователем Fitilь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Referent   

Там, где есть вопросы, но он на них не хочет отвечать - вы не видите конкретных вопросов и поддерживаете уважаемого StealsManа. ;)

А если хотите осветить выгодную для вас тему - отвечаете и на вопросы, вроде бы, не по теме и даже на незаданные (про коня). <_<

Свои "размышления прохожего" я привёл чтобы пояснить свои вопросы:

где был раньше этот великий благоустроитель родников?

Почему он так активно занялся этим именно сейчас?

И что за курсы он вдруг закончил, которые просвятили его до такой степени, что он готов ответить на все вопросы?

Я конечно догадываюсь, но хочу получить его ответ. А может я ошибаюсь! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ann   
Почему он так активно занялся этим именно сейчас?

И что за курсы он вдруг закончил, которые просвятили его до такой степени, что он готов ответить на все вопросы?

Ответ Виктора Михайлова:

Почему он так активно занялся этим именно сейчас?

- Родником я начал заниматься, потому что у меня появилось свободное время и денежные средства, которые мне доверяет моя корпорация на благотворительность.

И что за курсы он вдруг закончил, которые просвятили его до такой степени, что он готов ответить на все вопросы?

- На все вопросы не может ответить никто. Какие бы курсы не закончил. Здесь я стараюсь отвечать на любые вопросы, так как могу. А если бываю не прав, меня поправляют форумчане или советуют. Я им за это благодарен. Помоему не плохо получается. Образования и опыта мне достаточно, что бы помочь людям.

Изменено пользователем Ann

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня прочитал Лыткаринские Вести. Стало стыдно. За город. За то что мы все в нем молча живем как крысы и позволяем таким как Кабанова, такое скотство творить в газете. Совсем стыд потеряли. Под выборы, площадки строят, асфальт кладут. Этот зверь, Намазов, в чистой куртке - аки ангел божий. Что будет то? Не смотря на цинизм, хоть есть польза для города, если завтра все не развалится. Но одна проблема, городской бюджет этого не выдержит, т.к. все работы ведутся под гарантии администрации. Это значит, что расплачиваться будет мэр 2005-го года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ann

ну чтож...после "любителя заложить за воротник" - человек с вышеперечисленными качествами будет весьма кстати :) главное чтобы не только ими мог похвастать г-н Михайлов

Вопрос к В.П.

А как Вы сейчас на этот счёт?

StealsMan: уважаемые Двое из ларца, вы задаете свой вопрос не по теме. Напоминаю, тема называется "Будущее гороской прессы". Давайте ее придерживаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Edjah   

В публикации НВ №11(16)то16.11.2004 Юрий Мироненко на стр2 пишет:

"...Не знаю, наши ли публикации о плохом качестве воды возымели действие или тут в другом причина,но 1 млмн 170тысяч рублей депутаты выделили на экологические мероприятия,связанные с ее чисткой...".Далее автор приводит конкретное распределение средств.

Вопрос:Уважаемый Михайлов В.П.,как вы считаете имел ли право г-н Мироненко говорить о выделении денег сейчас,как о только,что свершившемся факте,учитывая то,что сие произошло еще в начале весны?На ваш взгляд,достоен ли такой сотрудник занимать рабочее место в Лыткаринской прессе?Не считаете ли вы это дезинформацией населения?Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ann   
В публикации НВ №11(16)то16.11.2004 Юрий Мироненко на стр2 пишет:

"...Не знаю, наши ли публикации о плохом качестве воды возымели действие или тут в другом причина,но 1 млмн 170тысяч рублей депутаты выделили на экологические мероприятия,связанные с ее чисткой...".Далее автор приводит конкретное распределение средств.

Вопрос:Уважаемый Михайлов В.П.,как вы считаете имел ли право г-н Мироненко говорить о выделении денег сейчас,как о только,что свершившемся факте,учитывая то,что сие произошло еще в начале весны?На ваш взгляд,достоен ли такой сотрудник занимать рабочее место в Лыткаринской прессе?Не считаете ли вы это дезинформацией населения?Спасибо

Ответ Виктора Михайлова:

Не вижу никакой проблемы. Он, по-моему, сказал то, что слышал. А то, что утверждено советом депутатов, идет на исполнение бюджета. Т.ч. факт можно считать свершившимся. Лично я доволен.

P/S- а Новый век я Лыткаринской прессой не считаю.

Изменено пользователем Ann

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ответ Виктора Михайлова:

а Новый век я Лыткаринской прессой не считаю.

Виктор Петрович, а какая же это пресса по Вашему мнению? Она ещё где-то выходит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.