Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
alesandro

Вы планируете баллотироваться в мэры?

Рекомендуемые сообщения


Ann   

Ответ Виктора Михайлова: "Конечно, отвечу честно. Пока не решил окончательно, но интенсивно думаю об этом. Решение зависит от многих факторов: позиция губернатора области, деньги на выборы, доверие жителей, оставление основного места работы и т.д. Для меня было бы предпочтительнее поддержать более достойного человека. Я бы ему очень помог. Если такого не будет, то пойду сам обязательно. Терпеть далее такой унизительной деградации города я не намерен".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

имхо ответ достаточно шаблонный, характерный для кандидата, желающего получить доверие масс...

ничего личного.

надеюсь, что ответ реально честный.

по крайней мере хочется верить что найдётся человек, которого будет интересовать развитие города и как следствие свой рост - карьерный и финансовый, а не набивание карманов тем, что можно умыкнуть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а не набивание карманов тем, что можно умыкнуть...

E_man В Лыткарино умыкать уже нечего, все уже умыкнуто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анна, спасибо! Передайте В.П.спасибо за ответ.

А вам работники какие-нибудь нужны в команду или фонд? Я имею в виду себя. Резюме могу послать по E-mail.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

Ann

Г-н Михайлов, если я правильно Вас понял, то в случае отсутствия поддержки со стороны Громова - Вы не будете выдвигать свою кандидатуру?

Изменено пользователем Fitilь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ann   
Анна, спасибо! Передайте В.П.спасибо за ответ.

А вам работники какие-нибудь нужны в команду или фонд? Я имею в виду себя. Резюме могу послать по E-mail.

Уважаемый ALESANDRO, Ваше спасибо я передала. Ваше резюме Вы можете направить Виктору Михайлову на e-mail: viktor@mihaylov.ru.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ann   
Ann

Г-н Михайлов, если я правильно Вас понял, то в случае отсутствия поддержки со стороны Громова - Вы не будете выдвигать свою кандидатуру?

Ответ Виктора Михайлова: "Если Вы будете более внимательны, то я сказал "позиция губернатора", а не "поддержка", как звучит в Вашем вопросе.

А позиция может быть разная. От поддержки конкретной кандидатуры, до нейтральной позиции. Я считаю, что работать в команде Громова, это большая честь. И его позиция для меня очень важна. Я патриот города и буду действовать в соответствии со своими принципами и мнением горожан. Но если чисто гипотетически представить, что губернатор поддержит Горбунова или похожего на него проходимца, то я буду выставлять свою кандидатуру, не взирая на его мнение и возможные последствия. Буду добиваться победы и всеми возможными способами информировать его о неверно принятом решении".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ответ Виктора Михайлова: "Конечно, отвечу честно. Пока не решил окончательно, но интенсивно думаю об этом. Решение зависит от многих факторов: позиция губернатора области, деньги на выборы, доверие жителей, оставление основного места работы и т.д.

О каком месте работы идёт речь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gari   

Виктор М. - как вы относитесь к общественному городскому совету старейшин (не депутатов) и каков мог быть его статус.

Изменено пользователем Gari

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ann   
О каком месте работы идёт речь?

Речь идет о работе в Союзе Предприятий Стройиндустрии (ссылка), где Виктор Петрович Михайлов является президентом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ann   
Виктор М. - как вы относитесь к общественному городскому совету старейшин (не депутатов) и каков мог быть его статус.

Ответ Виктора Михайлова: "Как можно относиться к матери или отцу? Так же я отношусь и к Совету старейшин. Их мудрость и жизненный опыт могут быть очень полезны для города. Что касается их статуса, то он мог бы быть оформлен в виде "Совета мудрецов" города, который бы активно участвовал в социально-экономическом развитии города и воспитании молодого поколения. Для любого мэра это уникальный шанс не потерять с жителями обратную связь. Иначе можно воспарить над суетой".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ann   
Ваше видение появления СМИ в плане ТВ и Радио и печатных с различным учредительством оно нужно городу?

Ответ Виктора Михайлова: "Уважаемый GARI - спасибо за вопрос. Это меня тоже волнует. В Лыткарино необходимо принять специальную программу по развитию СМИ и других видов массовых коммуникаций. Должно появиться кабельное телевидение, как минимум 3 газеты (для отображения разных точек зрения). Очень хорошо, что в Лыткарино есть энтузиасты, которые создали свою интернет-сеть, но нужно больше. Необходимо привлечь инвесторов, для прокладки современных оптоволоконных коммуникаций, создать им условия для развития и гарантии. Ну и, конечно, обеспечить возможность свободной критики, даже если критикуют мэра или кабинет администрации. И главное, для работы в медиа-системе города должно быть привлечено как можно больше наших жителей, которые используют свой научно-технический потенциал в Москве".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ответ Виктора Михайлова: "Если Вы будете более внимательны, то я сказал "позиция губернатора", а не "поддержка", как звучит в Вашем вопросе.

А позиция может быть разная. От поддержки конкретной кандидатуры, до нейтральной позиции. Я считаю, что работать в команде Громова, это большая честь. И его позиция для меня очень важна. Я патриот города и буду действовать в соответствии со своими принципами и мнением горожан. Но если чисто гипотетически представить, что губернатор поддержит Горбунова или похожего на него проходимца, то я буду выставлять свою кандидатуру, не взирая на его мнение и возможные последствия. Буду добиваться победы и всеми возможными способами информировать его о неверно принятом решении".

Странная позиция.

"Я считаю, что работать в команде Громова, это большая честь. И его позиция для меня очень важна."

И в то же время:"...если губернатор поддержит Горбунова или похожего на него проходимца, то я буду выставлять свою кандидатуру, не взирая на его мнение..."

Не сходится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ответ Виктора Михайлова: "Как можно относиться к матери или отцу? Так же я отношусь и к Совету старейшин. Их мудрость и жизненный опыт могут быть очень полезны для города. Что касается их статуса, то он мог бы быть оформлен в виде "Совета мудрецов" города, который бы активно участвовал в социально-экономическом развитии города и воспитании молодого поколения. Для любого мэра это уникальный шанс не потерять с жителями обратную связь. Иначе можно воспарить над суетой".

Что мешало В.М. использовать эту форму (или подобную) в своё время на посту 1-го заместителя Председателя Лыткаринского гор. исполкома?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ann   
Что мешало В.М. использовать эту форму (или подобную) в своё время на посту 1-го заместителя Председателя Лыткаринского гор. исполкома?

Ответ Виктора Михайлова:

"Наверное, мудрости и жизненного опыта не хватало. Да и должность не позволяла. Все тогда решал Горком КПСС. Многое в своей жизни не сделал, что мог бы. Согласен".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Странная позиция.

"Я считаю, что работать в команде Громова, это большая честь. И его позиция для меня очень важна."

И в то же время:"...если губернатор поддержит Горбунова или похожего на него проходимца, то я буду выставлять свою кандидатуру, не взирая на его мнение..."

Не сходится.

Двое из ларца, а че тут странного то? Губернатор же не о семи главах, многих и в лицо то не помнит. Однажды он допустил проигрыш Захарова и победу Горбунова, а значит его поддержал. И что как при Горбунове то живется? Сами же его критикуете.Как это понимать?

- поддержка Горбунова?

- недовольство Захаровым?

- полный нейтралитет?

- ошибка в принятие решения?

- обман советниками?

ВЫБЕРИ ЛЮБОЕ. ТЫ ЖЕ СОВЕТНИК СОВЕТНИКА.

Вот я с В.П. согласен.

"На Громова надейся, а сам не плошай".

Респект тебе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

P/S - Двое, это так же как в Великую отечественную Генштаб ошибался и целые армии погибали под ударами противника. А некоторые командармы, шли вопреки мнения ставки, спасали людей от смерти, а сами шли по этапу. Почитай воспоминания маршала Жукова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Речь идет о работе в Союзе Предприятий Стройиндустрии (ссылка), где Виктор Петрович Михайлов является президентом.

А Фондом Виктора Михайлова В.М. будет продолжать руководить и наполнять его с учётом новых возможностей? Это, конечно, прогресс! А Горбунов, как дурак, берёт наличными!!! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

alesandro, давай мы с тобой пообщаемся в другом месте, а здесь хотелось бы видеть ответы г-на Михайлова. Анна, хотелось бы, всё-таки, знать позицию В.М.: доверяет он Губернатору и готов поддержать его кандидатуру или это выработанная в советский период привычка при случае лизнуть начальство, дабы показать свою лояльность, а на самом деле...

Изменено пользователем Двое из ларца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.