Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Slimer

Зарабатываешь много – много и плати

Рекомендуемые сообщения

mila   
Не знаю насколько они сами в это верят и насколько это влияет на положительный ответ по займу, но в досье инфа будет ))

если не знаешь, то и не утверждай, однако.

(просто мой случай - основан на добропорядочной личной кредитной истории, вот поэтому мои доходы и записывают со слов и положительно отвечают на выдачу кредитов)

P.s. а слово "досье" - для форсу? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Naves   
в том-то и дело, что "рассказать". К примеру, для получения кредитной карты в Банке Москвы размер моего дохода записали просто с моих слов! и доказывать ничего не надоть!

а в некоторых банках вообще про доход не спрашивают и дают кредитную карту с лимитом в 15 тыр. так что это все не показатель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
если не знаешь, то и не утверждай, однако.

(просто мой случай - основан на добропорядочной личной кредитной истории, вот поэтому мои доходы и записывают со слов и положительно отвечают на выдачу кредитов)

Уважаемая, не вырывайте слова из песни, словосочетание "не знаю" относилось к тому нафига это им нада и насколько они верят этому. А знаю то что записывают доходы со слов (факт), и указать можно много доходов, и числительное пять я приводил не к примеру, реальность, Однако.

P.s. а слово "досье" - для форсу? :D

П.С. А слово "форс" для понту? :D

П.С.С. Не вижу ничего плохого в синонимах и аллегориях. По мне, так речь как и еда, суховатости не приемлит ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila   

короче, ясно, что ничего с подобной затеей "больше имеешь - больше плати" - не выйдет. ЧТД. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну далеко за примерами ходить не надо. Взять хотябы борьбу с пиратским софтом. Осудили, чуть не посадили - сельского директора школы.

Так и тут - сажать расстреливать будут нас с вами - а коррупионеров и других "воров", организованную престпность и тп не тронут - побоятся или они откупятся.

Я просто считаю, что для борьбы с коррупцией в России нужны куда более жесткие меры. А то что сделать это будет не просто и так понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А то что сделать это будет не просто и так понятно.
Да вообще нереально. Не будут же люди своих товарищей по партии запиливать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да вообще нереально. Не будут же люди своих товарищей по партии запиливать.

Ну не знаю, я еще надеюсь, что это бл..во когда-нибудь прекратится, хотя бы частично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dronikum   
Постоянно вижу по зомбиящегу в сводках "Дорожного патруля" и т.п.:

"- На улице Безпохмельной СЗАО угнали автомобиль Мерседес (Лексус, БМВ и т.п.). Владелец автомашины, безработный Пивоваров Д.Е. рассказал нам следующее..."

или

"- В Коноплянном переулке произошло ДТП. Автомоблиль Майбах, управляемый безработным Дристуновым М.Л. не справился с управлением..."

В продолжение темы:

У безработного москвича угнали Bentley Continental за 4 млн рублей

В Центральном административном округе Москвы около д. 30 по ул. Зоологической неизвестные угнали автомобиль Bentley Continental 2004 г. выпуска, принадлежащий неработающему жителю столицы. Как сообщили в правоохранительных органах столицы, кража иномарки была совершена в период с 17 по 18 августа 2008 г. Стоимость похищенного автомобиля составляет 4,1 млн руб. В настоящее время проводятся оперативно-розыскные мероприятия.

отсюда, если что :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
waw370   
угнали автомобиль Bentley Continental 2004 г. выпуска, принадлежащий неработающему жителю столицы
мда ;) жалко...теперь на метро ездить будет.денег то нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   
денег то нет.

да не, денег нет у тех, кто работает.

а если не работает, значит - есть :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
waw370   
да не, денег нет у тех, кто работает.

а если не работает, значит - есть

к сожалению мне это не понять...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
waw370   

чел один при общении по аське прислал фотки сделаные им вчера проезжая воробьевы горы:

post-7643-1220470347_thumb.jpgpost-7643-1220470356_thumb.jpg

поясняю - четыре или пять кайенов и один майбах в игриво-оранжево-хамелеоновой раскраске и с шашечками наверху.... ВИП-такси называется.... небоход, кажется..... номера у всех - типо 555, 444, 777.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   

я раз ехал за таким майбахтакси.. его мент остановил чисто чтобы позыркать как там че и побоазарить с водилой, мол как на майбахе, круто? :D но честно сказать майбах такой уже слегка потертый (ЛКП)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.