Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Slimer

Зарабатываешь много – много и плати

Рекомендуемые сообщения


Иля   
Ну я получаю все официально,левых доходов не имею,поэтому живу с родителями

+1

тока езжу на другой машине 2001 г.

облегчение нарастает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+1

тока езжу на другой машине 2001 г.

облегчение нарастает!

Круто - любая тема на форуме заканчивается мерянием пиписьками :ok:

Теперь самая большая писька дорстается самомуц бедному :lol:

Только какое это имеет отношение к обсуждаемым проблемам? Ваши примеры насчет себя намного меньше статистической погрешности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже если Россия полностью отбелиться и будет платить все налоги, этого один фиг мало. Нас душит коррупция, а именно взятки, откаты и крупные экономические махинации. Даже если сейчас мы начнем платить налоги со своих доходов, принципиально ничего не изменится, пока другие товарищи будут просто воровать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Короче, прежде чем на других пенять - с себя надо начинать. И, если каждый с себя начнет, тогда и будет счастье по всей стране (ps. утопия, конечно)

Только какое это имеет отношение к обсуждаемым проблемам? Ваши примеры насчет себя намного меньше статистической погрешности

Как-то вы не последовательны.Одна говорит,что надо с себя начинать.Я и привел себя в пример,а теперь вам и это не нравится... :hello:

сережа

Это все ясно...так ,что делать-то?Или ничего не поделаешь...Рассея?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сережа

Это все ясно...так ,что делать-то?Или ничего не поделаешь...Рассея?

сажать, стелять и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   

А я вообще безработный уже как 4 месяца. А до этого 6 лет белая зарплата была :cry:

Так что самая большая пиписька - мне. :D

p.s. и это еще... машина у меня самая бедная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как-то вы не последовательны.Одна говорит,что надо с себя начинать.Я и привел себя в пример,а теперь вам и это не нравится... :hello:

В чем непоследовательность?

Я бы понял что у вас доход огромный, вы платите большие налоги, в том числе транспортный, ваша машина соответствует экологическим нормам евро-4 и вы не загрязняете окружающую среду. А вы что? Сказали что бедный и несостоятельный, машина - помойка, квартиры нет, так что Вы должны за нарушения платить меньше.

А Милу я поддержал в том плане что не нужно в чужие кошельки смотреть, смотрите в свой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сажать, стелять и т.д.

Ну далеко за примерами ходить не надо. Взять хотябы борьбу с пиратским софтом. Осудили, чуть не посадили - сельского директора школы.

Так и тут - сажать расстреливать будут нас с вами - а коррупионеров и других "воров", организованную престпность и тп не тронут - побоятся или они откупятся.

Изменено пользователем Стронг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
McCoil   

По иронии, сам создатель поста, думаю, вряд ли заполняет декларацию и платит все налоги с дохода, который нигде не учитывается :jump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   
Сказали что бедный и несостоятельный, машина - помойка, квартиры нет, так что Вы должны за нарушения платить меньше.

не, я за нарушенея плачу стока же скока ты. речь шла о том что типо нефик возмущаца на нетрудовые доходы мусароф када сами тут все типа патпольные милианеры фсе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   
Если на Рублевке утановят систему видеофиксации (что уже смешно), то принтер регулярно будет ошибаться, печатая $ вместо руб.

поверь, Рублевка (как и большинство якобы пафосных трасс) - это лишь процентов на 50 - буржуины...и ездят там кстати

(днем по крайней мере) в большинстве своем не превышая 60 км/ч)

Это бред. Если я нормально зарабатываю, какого х... я должен платить больше чем тот, кто получает меньше? С неба деньги не сыпятся, з\п белая, налог гос-во получет больше. Если кто-то не способоен зарабатыва бабки или на жопе любит сидеть, это их проблемы. Инвалиды и малоимущие соц. группы не в счет.

+10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну далеко за примерами ходить не надо. Взять хотябы борьбу с пиратским софтом. Осудили, чуть не посадили - сельского директора школы.

Так и тут - сажать расстреливать будут нас с вами - а коррупионеров и других "воров", организованную престпность и тп не тронут - побоятся или они откупятся.

Ах, как это верно,черт возьми! :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вывод из всего бормотания:

1.Хорошо получающие не хотят платить больше(соразмерно своим доходам)(хотя у всех работка не пыльная...говно не возят на осенизаторской машине,котлаван не копают,даже убогим не подают :hello: )

2.Получающие "вчерную",обвиняют всех остальных в том,что и они какие-то сероватые.(а живущих на одну зарплату зачисляют в ранг неудачников)

3.Поделать с взяточниками ничего нельзя,тк передушат всех нас-мелких,а ОНИ останутся.

4.В общем полный пердимонокль",с чем я вас и поздравляю. :ass:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вывод из всего бормотания:

2.Получающие "вчерную",обвиняют всех остальных в том,что и они какие-то сероватые.(а живущих на одну зарплату зачисляют в ранг неудачников)

Это твой личный вывод.

А получать зарплату вчерную или в серую или в белую не мы решаем - а наш работодатель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Короче, прежде чем на других пенять - с себя надо начинать. И, если каждый с себя начнет, тогда и будет счастье по всей стране (ps. утопия, конечно)

Я привел себя в пример и...:

Я бы понял что у вас доход огромный, вы платите большие налоги, в том числе транспортный, ваша машина соответствует экологическим нормам евро-4 и вы не загрязняете окружающую среду. А вы что? Сказали что бедный и несостоятельный, машина - помойка, квартиры нет, так что Вы должны за нарушения платить меньше.

А Милу я поддержал в том плане что не нужно в чужие кошельки смотреть, смотрите в свой.

Бедный и не состоятельный -оставьте при себе,пожалуйста,ибо: "... не нужно в чужие кошельки смотреть, смотрите в свой."(с)Стронг :D

Хотя разговор-то шел про возможность учета незадекларированных доходов.

При желании все просто проверяется...было бы желание проверять.

Изменено пользователем Пузочес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila   
При желании все просто проверяется...было бы желание проверять.

а вы енто пробовали - проверять-то? если бы было ТАК просто, как вы думаете, то подобных разговоров бы не было. И потом, проверять - это по нынешним законам - НЕзаконно. Аль вы робингудом заделаетесь? только имейте ввиду, что и у робинов были откаты (за инфу) и крыша - без этого никуда-с. :jump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда доход на рупь а расходы на червонец..

Изменено пользователем копальхем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

чтоб взять потребительский кредит, нужно кое-что рассказать кредитору :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чтоб взять потребительский кредит, нужно кое-что рассказать кредитору :)

А чтобы расчитываться по кредиту, нужно кое-что зарабатывать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Межну прочим человеку охраняющему правопорядок сбербанк намного охотнее дает кредиты и иппотеки на хаты и машинки, чем простым смертным и не в погонах.

Это так к слову ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila   
чтоб взять потребительский кредит, нужно кое-что рассказать кредитору :)

в том-то и дело, что "рассказать". К примеру, для получения кредитной карты в Банке Москвы размер моего дохода записали просто с моих слов! и доказывать ничего не надоть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
в том-то и дело, что "рассказать". К примеру, для получения кредитной карты в Банке Москвы размер моего дохода записали просто с моих слов! и доказывать ничего не надоть!

Это не только там, это уже давно нормальная практика.

Так же записывают "со слов!" наличие иных доходов, при чем назови хоть пять, все запишут. Не знаю насколько они сами в это верят и насколько это влияет на положительный ответ по займу, но в досье инфа будет ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.