Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
DandS

Вопросы про ЛЗОС

Рекомендуемые сообщения

Если б ко мне в отдел пришел инженер-механик, я б даже не обидился, что он не конструктор. Возможно, даже обрадовался. Тем более, нужных для нас специалистов вообще не готовят - это невозможно, их приходится готовить на месте. И занимает это реально не год и не два.

На самом деле, деление это чисто условно. Вероятность того, что получивший специальность конструктора действительно будет нормальным конструктором так же мала, как то, что человек имеющий медецинское образование будет сколько ни будь нормальным врачем.

Образование не догма, а основа дальнейшего обучения. Я считаю, что вся учеба в университетах должна быть направлена на обучение человека методике самообразования и плюс некоторые основы, что б было от чего танцевать.

Изменено пользователем Пончик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DandS   

ARARAT3383

ну мы вроде как определились с метом работы, нам метания ни к чему :)

Балбес не знаю какой размах чувствуется, например врача после мединститута фельдшером или медсестрой не ставят, почему же мне надо радоваться возможности работать слесарем? А по поводу учился-не учился, я лично учился, не хуже других. А вот по качеству образования это не ко мне, а к руководству ВУЗа или там кафедры, как нас учили так я и учился :) А то что приглашают нас, общагу дают, ну да, наверное дела у российской промышленности неважные, а так же нехватка ИТРовцев имеет место быть, это и так всем известно, после 90-ых годов-то...

Пончик как всегда прав! Наши мысли на 100 % совпадают :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.