Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Cyclone

Занятия ЭТИМ в...

Рекомендуемые сообщения


Airinka   

Здесь и сейчас :lol:,а вообще этим можно заниматься да где угодно,все зависит от фантазии и желания партнера. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kosheen   

ООООООООО.........!!!!!!!! дааааааааааа........!!!!!!!!!

дома это конечно оооочень хоооо....рооооо...шоооо....!!!! но общественные места! это просто что-то с чем-то!!!

проявление страсти,любви и прочих приятностей!!!!

короче все в сад!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lis   
Занимались ли Вы ЭТИМ в общественных местах?

Циклон, ты маленьким извращенцем растешь... а это хреново!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kosheen   

извините люди за нескромный вопрос! а мне вот очень интересно почему это темка так туго идет и почему это она не получила достойное количество ответов? либо нечего рассказывать, либо мы тут все такие стеснительные!!!!!!

а еще бы мне хотелось добавить свое, может и не очень правильное, мнение относительно занятия ЭТИМ мало того в общественных местах, но и еще прилюдно...

у меня к примеру вызывает легкий приступ тошноты сцена дико облизывающихся людей ну хотябы в метро!!! нет я не против просто поцелуев, но вот когда с утра ты едешь в переполненном вагоне, кто-то дышит тебе в затылок или тебя насильно вжали в чью-то давно немытую подмышку, тебе и так глаза отвести некуда и вот в придачу ко всем этим утренним несчастьям тебе приходиться лицезреть страстно облизывающих друг друга мальчиков и девочек! да нет конечно пусть себе целуються, но от того что тебя придавили,у тебя ведь даже отвернуться не получаеться....и вот приходиться смотреть тебе на эти слюни и языки.... мерзко!

напрашиваеться только одна фраза...."вы бы сначала вые..... бы друг друга,а потом в метро спускались бы!".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шпак   

Коша!

А че в твоих эмиратах тоже есть метро? :huh:

Cогласен,находиться подмышкой у немытого араба-просто отвратительно! ;):D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kosheen   

НЕТ!!!!!!!

просто,милейший,я не так давно перебралась в эту страну а вот потных подмышек отечественного производства навидалась на родине на всю оставшеюся жизнь... спасибо но больше не хочу! а что касаеться метро то его только планируют построить!!!

к тому же тема не про потность подмышек а про ЭТО и в общественных местах. я просто высказалась относительно приятности зрелища....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MiNoRkA   
извините люди за нескромный вопрос! а мне вот очень интересно почему это темка так туго идет и почему это она не получила достойное количество ответов? либо нечего рассказывать, либо мы тут все такие стеснительные!!!!!!

а еще бы мне хотелось добавить свое, может и не очень правильное, мнение относительно занятия ЭТИМ мало того в общественных местах, но и еще прилюдно...

у меня к примеру вызывает легкий приступ тошноты сцена дико облизывающихся людей ну хотябы в метро!!! нет я не против просто поцелуев, но вот когда с утра ты едешь в переполненном вагоне, кто-то дышит тебе в затылок или тебя насильно вжали в чью-то давно немытую подмышку, тебе и так глаза отвести некуда и вот в придачу ко всем этим утренним несчастьям тебе приходиться лицезреть страстно облизывающих друг друга мальчиков и девочек! да нет конечно пусть себе целуються, но от того что тебя придавили,у тебя ведь даже отвернуться не получаеться....и вот приходиться смотреть тебе на эти слюни и языки.... мерзко!

напрашиваеться только одна фраза...."вы бы сначала вые..... бы друг друга,а потом в метро спускались бы!".

ну во первых зачем рассказывать об этом абсолютно посторонним людям(это даже неэтично)ну а во вторых людям этим которых с тобой тож ничего вобщем-то не связывает рассказ об этом тоже не представит интереса,по поводу слюней-нежностей прилюдно в общественных местах...не знаю думаю здоровая реакция меня тоже бесят такие парочки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

Честно признаюсь - считаю неприличным заниматься ЭТИМ на глазах у других. По этому поводу с моими дамами у меня часто возникают комичные ситуации, когда не они меня просят прекратить приставания, а я их (скромный наверное больно) :rolleyes::)

Изменено пользователем Fitilь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kosheen   

я говорило что прикольно не когда прилюдно в толпе на красной площади а когда в принцепе в местах не очень предназначиных для такого их использования...

почему к примеру нельзя тр.... бабу на той же красной площади?-советчиков много!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это такой адреналин!.. очень захватывает и возбуждает...)) ну лично меня :rolleyes:... и вам, друзья, советую попробовать заняться чем-то таким "запретным" ну, например, в лесу, на понораме...(недалеко от "Дома Творчества"... или на худой конец в метро... :D дерзайте! =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шпак   

Ну,че вы млин,ня-ня,никакой конкретики! :angry: Я в обчественных местах ентим не занимаюсь(возраст не позволяет-Фитиль знает,а мож воспитание),а на природе-пожалуйста. :rolleyes:

В Черном,Средиземном и на карьере. :P А также на мысе Миганом и на вершине горы(хрен ее знаек,как называется) рядом с Караул-Оба(Новый свет).В последнем случае был прекрасный вид на долину села Морское,запах моря и нагретой на солнце растительности,стрекот цикад. :rolleyes:

Немножко не в тему.Неприятно поразил валяющийся шприц.Это было на мысе Капчик(Новый свет)Вид клевый на море,кто-то решил добавить ощущений,наверное. :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.