Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Julika

Фишка

Рекомендуемые сообщения

Julika   

Каждое сообщество имеет какие-то свои отличительные признаки - идеологии, взгляды на идеологии, еще какие-то отличия от других сообществ!!!

Есть ли в нашем форуме доля того изюма, который необходим для сдобной булки согласия и достижения общей цели? Что это?

Просто интересно...мы здесь обитаем кто чаще, кто реже...с какой целью..?... Что целяет и цепляет ли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Julika   

Little Devil Специально For YOU

НА какой фиг ВЫ все тусуетесь на форуме? Что привлекает... что здесь интересного.... НУ поразмышляйте.....Главный и основной вопрос - ЗАЧЕМ??? Так доходчиво изъяснилась :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

Некоторые говорят что форум плох. А я скажу - плохенький, но свой...

Приятен тем, что не надо быть семи пядей во лбу чтобы общаться на строгосформулированные темы, а можно просто вести житейские разговоры. Так же учитывая локализацию приятно видеть знакомых на форуме и в оффе.

Форум - это...большая...почти семья..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь есть с кем пообщаться на свои темы ... 4то происходит в городе я могу узнать на форуме ... здесь можно задать любой вопрос не стесняясь этого ... создаются интересные темы в которых узнаешь много нового и даешь узнать кому-то ... здесь можно найти помощь (в виде советов итд) ... и вообще ... я бы не сказал 4то он плохой .... мне нравится (=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я скажу так лично я тут никого не знаю!!=))

наверное это чем то привлекает!! тут я говорю то, что считаю нужным!! тут меня видят такой какая я есть!! ни кто не знает меня!! и я никого не знаю!! сответсвенно я могу составлять свои образы этих людей!! немного их совершенствую или же наоборот в соответсвии со своими взглдами!!! таким образом в моих глазах люди сидящие на форуме видятся мне очень близкими и родными!!!

у меня в Лыткарино были очень хорошие и приятные воспоминания!!!

поскольку ничего неприятного пока не было!! этот город для меня остается неким недосягаемым совершенством!!! так же как и люди!!!

форум это та частица которая меня связывает с городом! в который мне очень трудно вырваться!!! а тут я могу быть в любое удобное для меня время!!=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   

Вообщем форум есть место обсуждений, отвлечение от морочек на работе, а так же повод собратся и .....

Small[NSC]

Ты бы еще появлялся в городе почаще :D

А то я уже забыл, как ты выглядишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

Как ни странно, но почти все новости я узнаю отсюда. Форум - удивительная вещь. Задаешь любой вопрос и получаешь на него ответ. Ответ многих людей, поэтому можно сложить свое мнение. Потому что когда спрашиваешь, скажем, у друзей или в какой-то компании - там в основном мнения похожи, а тут люди разные, разных возрастов и профессий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

согласна со всем выше описанным, плюс хочу ещё добавить, что форум-прикольное времяпровождение.Мне действительно интересно послушать мнения людей на ту или иную тему, ведь у всех они разные, и в каждом мнении есть что-то такое, что сюда и тянет:)вот...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Залезаю на этот форум когда трафик кончился :)

изюминки на нем нету(разве что дени:)) как таковой, но еще может немного привлекает то что он местный <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я новичек, попал сюда недавно и еще не составил своего внения о, с "вашего" разрешения, нашем сообществе , собственно как и не знаю долго ли я здесь задержусь, но пока в целом мне нравица, тем более что я многих знаю, а кто я не знает ни кто (надеюсь) - - - > интрига своего рода.

P.S.

Julika - я знаю кто ты , я знаю где ты живешь, я приду за тобой и ..... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drake+   

Раньше на форуме было куда меньше народу , но сейчас людей гораздо больше.Этим и привлекает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

Он лыткаринский - это многое объясняет =))

ЗЫ

FreeekXIII -нааадежда, мой компас земноооой....;-)

Изменено пользователем Fitilь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
CrazyCaT   

а мне просто инетересно почитать всякую интересную инфу...хоть я не из вашего городочка...! просто у нас нет форума...а опыт сидения на форумах есть , вот и приполз к вам!!! :rolleyes: мне нравиться......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sem   

Ну форум местный (согласен с мыслью про семью, невзирая на местные разборки), многих знаю лично, многих знаю лично и давно, можно, наверное спросить совета или найти на форуме человека, который разбирается в каком либо направлении (например благодарю e_man'a за помощь в выборе и покупке компьютера), можно узнать о хоть каких либо мероприятиях, проводимых в городе или за его пределами.... Опять же девушки у нас тут все симпотишные :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Despil   

Фишка форума в том, что появляются лица-стебалисты-приколисты которые откровенно зажигают скучную общественность. Перечисляю по пальцам : Костик, Бсд, Деннозавр, ХХД. Вот, скажите им спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bastinda   

1.новости местные узнаю

2.стебусь порядком

3. познакомилась с массой людей, которые вышли на меня через форум, не будучи его "писателями", таких тоже много, как ни странно

4. узнаю, где в Лыткарино чего, в сысле заведений быта и развлечений, потому как сама - не местная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А нет никакой фишки. И торчу я здесь только

потому, что мне больше вообще делать нечего.

Я бездельница и лентяйка.

Мой выбор- этот форум- так как он местный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.