Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Cyclone

Igor: оценка модераторской работы.

Igor: оценка модераторской работы  

26 проголосовавших

  1. 1. Igor: оценка модераторской работы

    • Хорошо
      12
    • Плохо
      11
    • Средне
      3


Рекомендуемые сообщения

Fitilь   

e_man

сразу в крайности бросаться не стоит

Despil

поддерживаю, оппозиция (возможно) нужна, но только если ведет она себя адекватно

Igor

нафига в спор ввязываться? тем более с Циклоном... уж по-моему давно ясно, что всем и всегда модеры не угодят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sjow   

Sem

правильно

Igor нормальный модер...Наверно те кто против него не понимают что прежде всего Модер это большая ответсвенность!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man

Забанив абсолютно всех можно достичь полного спокойствия и умиротворяющей обстановки на форуме

это был не он!

а если и он, то это стандартная мера безопасности в таких случаях. как будущий специалист по ЗИ вам это заявляю. :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

Во-первых я ещё раз повторю, что отправлял кого-либо в бан лишь пару раз. причём последний был совсем недавно. С кем связан упоминать не буду - он сам знает...

не верите - ну давайте, создавайте там всякие общества-сообщества , миссии-комисси и прочие медии-комедии!.. Вам нужны факты?! - обращайтесь к Слиму за логами.

Вы спросите почему я модер? - потому что мне нравится моя работа. (вы ведь любите когда Вам нравится Ваша работа?!) И потому что у меня есть такая возможность - достаточно регулярно её (работу) выпонять.

А ещё должен Вам напомнить что я ЧЕЛОВЕК, а не сетевой бот, поэтому тоже могу ошибаться, тоже имею свои взгляды на жизнь и, думаю, имею право также как и остальные выражать свою точку зрения.

Вас что-то не устраивает?! - пишите в личку. Уверен, все вопросы можно решить без взаимного унижения.

p.s.: что-то я, видимо, стал слишком мягким. за наезды пора наказывать. сколько Вам надо предупреждений? Думаю одного вполне достаточно будет. И не обижайтесь что такие посты будут редактироваться. Выход? - просто не вынуждайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   

Возмущаются те, кого банили за всякую мутату, которыю они пишут.

Господа, может стоит задуматься, почему вас банят?!!

Меня вот ни разу не банили, значит я веду себя адекватно.

Фитиля тут ненадолго забанили (хотя могли бы и предупреждением обойтись ;) ), но ведь он не создает бредовых постов и не кричит, какие модераторы плохие, хотя его, по-моему глубокому уюеждению, за ерунду забанили. А многих банят за дело и они чего-то еще возмущаются! Прежде, чем критиковать других, посмотрите на себя со стороны! <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
djunkie   

Имх, в людях зависть говорит...

Почему Игорь а не они модеры?

За что это ему такое? Ведь они в тыщу раз лучше, умнее, красивее и вапще...

Каждый модератор поступает так, как считает нужным... Это, меджу прочим, очень тяжелая работа... И должно быть к таким людям только уважение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cyclone   

djunkie

Скажу честно, начиная все эти анти-акции, я и не думал о модераторстве и зависти не было.

А так мысли были.

e_man

Я к тебе претензии выдвигал? Только к игорю.

Прости, но тон твое сообщения сводит к тому, что любые возмущения простых форумчан будут наказываться? Деспотия? Нет демократии? Да беспределу?

Изменено пользователем Cyclone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

Ребят, по-моему всем все стало ясно. Как ни странно мнение о модераторах меняется.

ОЧЕВИДНО, что после изгнания (бана) нехороших пользователей популярность форума только возрасла! Вот сегодня, например, был снова побит рекорд посещаемости. Форум набирает обороты. И все это благодаря модераторам прежде всего, которые не дают ЗАГРЯЗНЯТЬ форум! И конечно же благодаря нашим постоянным посетителям, которые направляют новичков, объясняют местные правила и пр.

Это нормально и так имхо должно быть!

Еще раз напомню, прежде чем писать в форум выясните отношения с модератором в личке. Если вы считаете, что он не прав - пишите мне в личку с подробным описанием происшествия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сорри, не в обиду... но по-моему тема вообще неадекватна! Не пора ли взять за правило, как это делают везде? ДЕЙСТВИЯ МОДЕРАТОРОВ И АДМИНИСТРАЦИИ НЕ ОБСУЖДАЮТСЯ! Если есть какие-то ОЧЕНЬ серьезные претензии к модераторам - есть админ. При чем тут форум? Сроки наказания жестокие, не спорю... 5 дней за флуд - крайне много. С другой стороны, за мат везде неделя. Так что всё в норме... Ребята, продолжайте работать и помните, что хороший модератор это не тот модератор которого все любят. По определению вы выполняете такую работу, которую не оценят большинство форумчан. Просто положите на их мнение. ТАК ЛУЧШЕ. Для форума, для вас, для них же самих, хоть они об этом и не знают ;) Ну а многоуважаемый Slimer просто должен взять за правило иногда узнавать мнение пользователей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Despil   

Из всего этого вывод, чтобы народ прибывал в какой-то прогрессии, надо хакать, чаще хакать форум. =) Шутка. И весь этот беспредел just joke. "в людях зависть говорит" или "может стоит задуматься" , ну просто руфель, без обид. Меня с Суслоном в баню. =)

Изменено пользователем Despil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.