Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Cyclone

Igor: оценка модераторской работы.

Igor: оценка модераторской работы  

26 проголосовавших

  1. 1. Igor: оценка модераторской работы

    • Хорошо
      12
    • Плохо
      11
    • Средне
      3


Рекомендуемые сообщения

Cyclone   

Игорь, теперь ты опрос не закроешь:

Cyclone (18:34) :

Я могу сделать опрос про Игоря и его модераторскую деятельность? Нравится она народу или нет? Доволен ли народ им?

Cyclone (18:34) :

Могу?

Slimer (18:34) :

Да, в работе сайта

Cyclone (18:34) :

Окей...

---

Голосуем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

McCoil   

Мля, подзатрахали уже посты про то какие Игорь с и-мэном хреновые модераторы...

Для чего это нужно? Что это решит?

Есть модераторы и хорошо, без них тут будет помойка. Модератор по определению должен быть жестко настроен, если, конечно, это не сайт удафф.ком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cyclone   

Насчет е_мена - нормальный модер

Меня просто затрахал метод модерирования Игоря - чуть что, так сразу в бан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gammy   

2 McCoil: полностью согласен с твоей точкой зрения, надоели одинаковые посты про то какие уроды модеры, которые обижают маленьких детишек.

2 Cyclone: а ты веди себя прилично и не будешь попадать в бан!

Изменено пользователем gammy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   

Голосования в форуме не актуальны. Тут у почти у каждого по нескольку мультов. Поэтому опрос удален. Предлагаю высказываться просто конкретно что и как. Посчитать уже проблем не составит.

Изменено пользователем Igor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cyclone   

Ну конечно... Мульты наверняка только у тех, кто против тебя настроен... Так?

Многие за тебя, Игорь, будут мультами голосовать... 50 на 50... ТЕм более моя тема, мне решать, будет голосование или нет.

Ты не вправе оскорблять своими подозрениями честных форумчан насчет кучи мультов... Презумпция невиновности - докажи, что мульты есть. Если докажешь, что большинство голосует мультами, тогда и поговорим о закрытии опроса.

Изменено пользователем Cyclone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

Скрывать не будем - модераторы не ангелы, но одно про Игоря скажу - бардака он тут не допустит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cyclone   

e_man

Забанив абсолютно всех можно достичь полного спокойствия и умиротворяющей обстановки на форуме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

Cyclone, я вообще против бана как такового, но иногда некоторые просто вынуждают.

Зачастую удаётся обойтись предупреждениями и постановкой на проверку..

Форум - место для общения, но общения наравных, а значит общения культурного. Уважайте собеседников и они будут уважать вас.

Уверен, большинство сюда приходят не на матерные перлы любоваться и не на разборки из-за чьих-то наездов...

2 all: люди, будте снисходительнее друг к другу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   

Cyclone

Вообщем все уже давно поняли, что ты расстроился за то, что я тебя забанил (за дело) и начинаешь тут детский сад устраивать и плакаться всем в жилетку по поводу того, какой я плохой - наказал ребенка, отшлёпал его ремешком по попке. Нормальные люди общаются тут нормально, на встречи ходят, и никто не разводит сопли в форуме. Забанил - значит за дело. Умей принимать наказания и делать из этого выводы и что-то менять в себе. Почитай что умные люди пишут, утри сопли платком и попытайся понять, что не так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cyclone   

Igor

Игорь, ты закрылвал мои топы и удалял темы, в бане из-за тебя я бывал раз 5-6. К твоему сведению, я не развожу сопли на форуме, а хочу узнать, одному ли мне не нравится твой стиль модерирования.

Я считаю себя умным человеком, поэтому могу понять твою реакцию на мой опрос и различные действия - нервозность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   

Cyclone

Судя по твоим действиям - умным тебя трудно назвать. Ты можешь подпись поставить или аватар сделать, но чтоб конкретно разобраться что и как ты не можешь. Почитай отзывы - народ доволен. И к тому же не преувеличивай о количестве банов. Всё в логах записано. К тому же за дело. Если был бан просто так - скажи за что и когда. Лично моих записей в логе всего 3. Так что нечего разводить тут детский сад и размазывать сопли по тарелке. Пустые слова ничего не значат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cyclone   

Igor

Конечно, тебе виднее...

БАн был из-за опроса - ты его закрыл. Я сделал новую тему, мол где мой опрос? Тему закрыли... Потом я написал на тебя жалобу в Работу сайта - ты ее стер и меня забанил на 5 дней...

"Почитай отзывы - народ доволен"

А почему большинство моих знакомых тобой недовольны? Или я должен быть как се - без своего мнения и со стадным чувством?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   

Вот пусть твои знакомые напишут почему и как они не довольны. Будем корректировать работу.

Вот конкретно все баны были за нарушение правила:

"6. Запрещается обсуждение действий администрации в конференции. Если Вы хотите что-то сказать, делайте это лично, через письма. "

Если бы этих банов не было, то я бы был плохим модератором. Модерация есть слежение за соблюдением этих правил.

Вопросы есть? Просто так я никого не банил. Все конкретно описано. Если люди не умеют себя вести нормально - это их проблемы, а не мои.

Так что подведем итог - Хороший Модератор, это не тот, который не банит, а тот, который следит за соблюдением правил, пресекает действия недобропорядочных граждан, вкладывает свою лепту в развитие и улучшение форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cyclone   

Я написал в работе сайта об этом.

Разговоры, касающиеся работы сайта Лыткарино Online и других Лыткаринских сайтов.

Форум - Лыткаринский сайт? Думаю, да. Ты являешься служащим ЛО форума и являешься частью форума. Я завел о тебе разговор. Можно трактовать правила как хочешь...

Кстати, ты по-моему так и не ответил насчет моего бана - ничего конкретного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   

Я конкретно ответил.

К тому же разговоры о работе сайта, а не о действиях модераторов. Этот раздел есть часть конференции и попадает под действия правила. Я конкретно ответил. Последний бан даже более по правилу:

"4. Гpубые, нецензурные выpажения и оскоpбления в любой фоpме - сообщения, грубые по тону, содержащие "наезды" на личности. "

И конкретно предупреждение тебе:

"8. Неоднократные обращения к конкретным участникам (или небольшим группам участников) конференции по личным вопросам, представляющим интерес только для этих участников (особенно, если ничего кроме этих обращений в сообщении не содержится). "

Вопросы?

Слушаю отзывы других форумчан. С тобой Cyclone все ясно я думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Despil   

Я вот чего не пойму. 1. Почему в разделе Чиксы и Лове ТАКАЯ помойка. Если уж хотите, чтобы люди нормально общались на НОРМАЛЬНОМ форуме, то идите до конца, а не развешивайте сопли. 2. И вообще за что у меня отняли права. Была создана оппозиционная организация, которая недовольна. Да, просто недовольна. Где наезды ? Вот в подобном и определяется истинный смысл свободы слова. Равноправия, тьфу. Я подобным способом показывал свою точку зрения! БЕСПРЕДЕЛ !!

*и начинаю тычить средним пальцем*

Изменено пользователем Despil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
Я вот чего не пойму. 1. Почему в разделе Чиксы и Лове ТАКАЯ помойка. Если уж хотите, чтобы люди нормально общались на НОРМАЛЬНОМ форуме, то идите до конца, а не развешивайте сопли.

Это вопрос к Ёме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.