Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
ARARAT3383

Евро-2008

Евро-2008,кто победит?  

81 пользователь проголосовал

  1. 1. Кто возмет кубок?

    • Франция
      1
    • Италия
      4
    • Португалия
      12
    • Германия
      14
    • РОССИЯ
      50


Рекомендуемые сообщения

Я игру с Голландией не смотрел - по радио слушал и офигевал от услышанного. Вчера решил посмотреть и в очередной раз увидел как нашу откровенно никакую игру дебильные коментаторы бодренько пытаются представить неплохой. Когда наши мяч принимают, такое ощущение что это пудовая гиря, после чего начинаются бестолковые непредсказуемые отскоки :D На игру испанцев приятно смотреть и выиграли они заслуженно. Думаю что испанцы немцев дрюкнут :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

xoxoLъ   

Столько усилий было приложено дабы честнОй народ побалывать "дворым просмотром" футбола. Всем принявшим участие в организацмм вчерашнего сабантуя большое спасибо (люди-дело) :130::ok: . Огромное спасибо всем пришедшем - было кому поплакаться в желетки :cry:

ЗЫ Небольшой фотоотчетик чуть позже дочерь выложет.

Изменено пользователем xoxoLъ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BEPH   
:cry: продули млин... :( да, вчера наши играли не так как до этого... оборона никакая... :( ну вобщем огорчили конечно, всётаки я надеялся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в испании наконец-то появился тренер, который может ихних звёзд сложить в команду. Арагонес удивил, однако...

Всё таки спасибо нашим за такой праздник! Вчера опаздывал к началу минут на 10. Город вымер! Просто фантастически как увлеклись футболоми бронзовые медали чемпионата европы - это несомненный успех!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот так всегда, всегда нам всего мало! ну не может быть все и сразу! за столько лет невезухи и поражений, в этом году мы добились такого положения, дальше больше! :prazdnik::prazdnik::prazdnik::130: они молодцы, игры со Швецией и Голандией будут долго в нащих головах. не уважаю тех, от кого слышу после вчерашнего поражения, во мля наши ло..и и т.д. конечно как выигрываем, так богатыри, а проигрываем г...ом обливают не по-русски! так не должно быть. горжусь достигнутым успехом наших на Евро-2008! :130::130::roze::love:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VooDoo   

Ну незнаю....для меня вот лично,главное ПОБЕДА,а не участие.

И не только в Футболе :)

Изменено пользователем VooDoo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MaNera   

Йа надеялься... Но с испанцами они играют как-то странно)))

Зы. Не забуду матч с голландией, РОССИЯ - лучшая!!!=)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И прально,что наших боссов там не было и так задолбали: футбол,кругом футбол...

Всеобъединяющей идеи нету в стране...чуть-было футбол не стал ею.

Тамара Глоба туда же: "...наши победят..."

Дошли до "бронзы"- успех несомненный...но играли с Голландцами и Испанцами,как буд-то две разные команды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VooDoo   

Раз в 20 лет просто.....проперло :jump::) а Вчера все встало на свои места......

-Когда Россия станет чемпионом мира по Футболу?

-Тогда, когда Бразилия станет чемпионом мира по хоккею

:):D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
-Когда Россия станет чемпионом мира по Футболу?

-Тогда, когда Бразилия станет чемпионом мира по хоккею

прям в точку :130:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Illusion   

Кста!

Нашим бронзу вручили... а почему? Разве мы не должны были играть с турками за 3е место?

Изменено пользователем Illusion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   

VooDoo,

ARARAT3383,

как раз на своих всё местах это когда Россия впереди всех, это всегда было... до ... щас мы в жопе и это не на своих местах!!!! Ещё незабвенный Я)) (Отто Эдуард Леопольд фон Бисмарк-Шёнхаузен) сказал, что Германия может творить в Европе, что угодно лишь бы Россия оставалась хотя бы нейтральной)))(подобные слова, от человека такого уровня я считаю значат ооочень многое))). Но увы и ах нас сбили с ног, но не "убили" и всё ещё встанет, во истину на свои места, я верю в это!!! Россия НЕПОБЕДИМА во всех смыслах!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
keni   
Кста!

Нашим бронзу вручили... а почему? Разве мы не должны были играть с турками за 3е место?

Матч за 3е место есть только на первенстве мира!! На чемпионате континента бронзу получают обе команды не попавшие в финал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VooDoo   

Потому что БРОНЗЫ не Жалко......её просто так раздают)))))))......чтоб не плакали))) :):D поэтому нужна только ПОБЕДА....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Illusion   
Матч за 3е место есть только на первенстве мира!! На чемпионате континента бронзу получают обе команды не попавшие в финал!

Спасибо - не знал...

Вообшем... ждём ЧМ по футболу... Гус к этому времени из них ваще роботов-убийц сделать должон! :jump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Naves   
Гус к этому времени из них ваще роботов-убийц сделать должон!

стаю натренированных ласточек-убийц :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sem   

Ну чтож....

вот Испанцы и чемпионы Европы.....

Все таки интересно что мы порвали фаворитов - Голландцев, а нас порвал действующей теперь чемпион ))))

Очень порадовали как миниму 2 матча, отработанных нашей сборной - ребята получили хорошую тренировку. Хиддинк - красава!

Будем ждать чемпионат мира.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Illusion   

Так олимпеада летняя в августе, не? Я думаю её тоже стоит ждать...

Кста! А испании у нас в опросе даж не было... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vadim-s   
вот Испанцы и чемпионы Европы.....

Все таки интересно что мы порвали фаворитов - Голландцев, а нас порвал действующей теперь чемпион ))) Хиддинк - красава!

Будем ждать чемпионат мира.

1. Думаю что завтра все газеты напишут, что наши должны быть вторыми (серебро, а не бронза), т.к. проиграли только Испании (как на прошлом ЧЕ "только Россия выиграла у греков")?

2. Чемпионат мира ждет Путин... Неужели Вы думаете, что нам есть счастье у латиноамериканских ворот (или точнее счастье удержать наши ворота)?

3. Какой это был бы красава, если бы мы не мотивировали хорватов в матче с Англией (когда одним всё ### (кроме бонусов)... а у других "нога нашла на камень"?

4. Хватит радоваться футболу.... может остановимся и на цены вокруг посмотрим? Или "вечно пьяным" они ни к чему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МОРЕ   

А чё на цены смотреть. Тот, кто за 10 копеек в 1985 году ходил на футбол, и тот, кто по 25000 рублей сейчас абонемент покупает, болеет за игру одинаково. Я точно знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.