Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
ARARAT3383

Евро-2008

Евро-2008,кто победит?  

81 пользователь проголосовал

  1. 1. Кто возмет кубок?

    • Франция
      1
    • Италия
      4
    • Португалия
      12
    • Германия
      14
    • РОССИЯ
      50


Рекомендуемые сообщения

Вот и начался Евро-2008.3 игры уже сыграно.Выражайте свое мнение кто возмет кубок.

Свой голос отдала за Португалию,на 90% уверена что победит она,по 5% Италии и Франции.

Выражайте свое мнения.

P.S. Россию не внесла в голосование,т.к.не уверена что она выйдет даже из группы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

keni   

А как же Чехия, Голандия, Испания??? Нужно было в голосование вносит всех участников чемпионата! те же самые Хорваты могут удивить, я уже не говорю о действующих чемпионах Греках!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   

хотел бы смотреть финал голландия-германия, где выиграли бы голландцы.

французы - просто 10 мертвых негритят (да уж, "французы" :D... мечеть парижской богоматери)

итальяшки - ну, не знаю.. всегда болею против них, тем более тоже смотрелись мертвечиной какой-то :(

испанцев и португальцев тоже не люблю как-то традиционно... латиносы и кривляки :(

немцы своей игрой порадовали :ok: все-таки пробразилась команда у них, по сравнению с той, что была до ЧМ-2006. во времена, когда играли феллер, клинсманн, эффенберг, заммер, маттеус и иже сними - это была действительно "машина", тяжелая, все перемалывающая, дисциплинированная и скучная. щас - приятно смотреть :)

голландцы - за них болею с детства... к сожалению евро-88 не смотрел, но вот начиная с италии-90 я их фанат... ван бастен, райкард, куман, гуллит, де буры с плавно пришедшими на смену коку, давидсом, клюйвертом, зеедорфом :bog: но преследовали неудачи все время такие великолепные коллективы. сейчас мы видим снова отличную сборную из отличных футболистов. удачи! (жаль, что РВН больше не в МЮ)

ps очень жаль, что нет англичан -еще одной моей любимой команды.

Изменено пользователем Иля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   

кстати, заметьте, как роналду "донашивает" №7 за великими: в м.ю. - после бекса, в сборной - после фигу :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрев вчерашние матчи-ошарашена.

Похоже весь опрос надо менять до такого: :dance:

Кто выиграет кубок:

1.Турция

2.Польша

3.Румыния.

4.Швеция.

От французов такого вообще не ожидала <_<:( или походу до этого им всю игру настраивал Зизу.Не зря сказали: «Одни не могли, другие не хотели».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МОРЕ   
(жаль, что РВН больше не в МЮ)

ps очень жаль, что нет англичан -еще одной моей любимой команды.

А вот если РВН - Рууд ван Нистелрой, то как бразильца Дунгу зашифровать.

А вообще всем хана, ведь сегодня наши испанцам накидают!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я за голландцев всегда болею. А посмотрев как они вчера раскатали итальянцев ещё больше уверился в том, что в финале им быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы увидеть в финале Голландию и Россию...Если же Россия вылетит, буду болеть за голландцев...а ещё был бы интересный финал Голландия-Германия...Ну вообщем ещё пока рано делать какие то прогнозы, всё ещё только начинается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MaNera   
Чудес не бывает!

З.Ы. после 4-1 от Испанцев!

:cry::cry::cry: Лан, беру свои слова обратно. Пусть ребята собирают шмотки и больше не позорятся(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MaNera   

и из этих двух недостатков состоит наша команда.))

Блин. Всё равно верю в лучшее, ещё ж матчи будут...)

:prazdnik::prazdnik::prazdnik::prazdnik:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
keni   
команда у нас хорошая... есть только 2 недостатка....

это

1.защита

2.нападающая группа

:cry:

защита - 4 игрока

нападающая группа 4 игрока

итого в нашей команде нормальных игроков 3!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
shahter   
защита - 4 игрока

нападающая группа 4 игрока

итого в нашей команде нормальных игроков 3!!!

интересно что тогда эти игроки делают?? они относятся к одной из этих категорий

ну только к конифееву претензий никаких помойм быть не может

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pop   

нормально сыграли, не считая счёта, по игре заслужили большего, нееееее считая оборонительных действий, это что-то с чем-то, как девок возили, ведясь на замахи, адско, стыдно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МОРЕ   

С заменой Быстрова непонятно. Семшов вообще один раз мяча вроде коснулся.

Колодин как обычно. Жирков - тот вообще не защитник. Павлюченке он должен помогать, а не обороняться. Процент точных передач вперёд не больше 50% точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   

блин, вот не люблю я, когда сборная россии по футболу выходит в финалы международных соревнований - приходится за нее болеть из каких-то патриотических побуждений. а ведь футбол - это спорт, а не политика. и всегда дерьмовый осадок остается, потому как я не помню еще ни разу, чтобы эта группа закомплексованных лузеров показала игру, которую интересно смотреть. кому-то нравится игра итальянцев, кому-то - немцев, кому-то - голландцев. кому нравится игра россиян?? почему мы болеем за тех, кто не нравится?? зачем эти люди портят нам праздник футбола? предлагаю насегда запретить сборной россии участвовать в такого рода соревнованиях. уж лучше на те деньги, что башляют этим "колодинам", развивать хоккей, баскетбол и другие виды спорта, где у нас есть традиции побеждать, и, самое главное, виды спорта, которыми могут заниматься люди по всей нашей большой северной стране.

Изменено пользователем Иля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
keni   
блин, вот не люблю я, когда сборная россии по футболу выходит в финалы международных соревнований - приходится за нее болеть из каких-то патриотических побуждений. а ведь футбол - это спорт, а не политика. и всегда дерьмовый осадок остается, потому как я не помню еще ни разу, чтобы эта группа закомплексованных лузеров показала игру, которую интересно смотреть. кому-то нравится игра итальянцев, кому-то - немцев, кому-то - голландцев. кому нравится игра россиян?? почему мы болеем за тех, кто не нравится?? зачем эти люди портят нам праздник футбола? предлагаю насегда запретить сборной россии участвовать в такого рода соревнованиях. уж лучше на те деньги, что башляют этим "колодинам", развивать хоккей, баскетбол и другие виды спорта, где у нас есть традиции побеждать, и, самое главное, виды спорта, которыми могут заниматься люди по всей нашей большой северной стране.

Илюха красава! +1)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.