Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
lytkariner

Лыткаринская сеть - это серьезно......

Рекомендуемые сообщения

ak_gamma   

не знают чего? :)

по-моему как раз, руководству нечего по сути ответить, а?

ведь вопросы сводились:

1) есть ли реально бесплатная по трафику почта, как в нормальных сетях - ответ - НЕТ. а про клиент - это не такая цаца - заполнить пару полей это можно всегда в инете прочестть, если совсем ламо в софте..

2) почему нет локалки, объединяющей весь город? ответа нету - вместо него данные о кол-ве одиноких - самоудовлетворящийся подключенных домов :)

3) потом насчет тарифов

не 10, а тогда уж 11 у. е. - и на что интересно "много чего", кроме почты (и то, тока текстовой, не дай бог вложение ^_~) и аси хватит 100 мегов предоплаченных? даже антивирь лишний раз не обновишь, ведь как никак - мега 2 уйдет

так что, bsdaemon и Kostik, чего такого мы не знаем, а?

>:^)

>8^)

>8^D

~8^D

~:^D

~:^)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Neo   
ДАже нечего сказать! не знаюТ они ничего! а треп такой развели!

Если тебе нечего сказать - зачем ты мелишь языком напрасно?

Просто приятно вякнуть там, где тебя не слышно? - Не понимаю!

ak_gamma, в общем-то верно поставлен вопрос. Ещё больше радует что для всех сетей есть общий чат, который не у всех работает!

Дмитрий Братчик, вы правы отчасти, но ведь массовый пользователь - это увеличение дохода и снижение себестоимости всего - оборудования, трафика, обслуживания. Не представляю как Вы сможете выйти на "достаточный качественный уровень" без увеличения финансовых вливаний, которые невозможны без новых подключений. Стоит ли противоречить самому себе? Появись большее количество подключённых - у Вас появляется возможность нанять большее количество специалистов, и если сеть изначально не построена на гнилом оборудовании и кривой разводке, то "значительных убытков" с Вашей стороны не последует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ak_gamma

1) есть ли реально бесплатная по трафику почта, как в нормальных сетях - ответ - НЕТ. а про клиент - это не такая цаца - заполнить пару полей это можно всегда в инете прочестть, если совсем ламо в софте..

2) почему нет локалки, объединяющей весь город? ответа нету - вместо него данные о кол-ве одиноких - самоудовлетворящийся подключенных домов

В принципе на эти вопросы я ответил в предыдущем моем сообщении. Добавлю следующее:

1. Это не цаца, а как раз и есть то качество обслуживания, о котором Вы писали.

2. Радиоточка установлена на менее чем 1/3 подключенных домов.

3) потом насчет тарифов

не 10, а тогда уж 11 у. е. - и на что интересно "много чего", кроме почты (и то, тока текстовой, не дай бог вложение ^_~) и аси хватит 100 мегов предоплаченных? даже антивирь лишний раз не обновишь, ведь как никак - мега 2 уйдет

ICQ - у меня мегабайта 2-3 в месяц. Почта - 10, ну 20 мегабайт. Оставшимся 70-75 Мб можно найти вполне разумное применение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
ICQ - у меня мегабайта 2-3 в месяц. Почта - 10, ну 20 мегабайт. Оставшимся 70-75 Мб можно найти вполне разумное применение.

У меня почты 3.5-5 мегов в день. Так что.... А если мне задумается еще терминалкой по своим сервачкам побродить - тоже трафика уйдет. А скорость большая мне не нужна. 128kbps хватит. Так что ждемс анлимного тарифа.... предсказать сколько у меня трафика в месяц мне сложно, поэтому выбирать из тарифов с предоплаченным трафиком мне нечего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sjow   

Хз мне трафика хватает!

Тем более альтенативы нет уж всяко выделка будет и дешевле и лучше модема а показывать пальцем на стрим не надо!Тем более не зная какая там РЕАЛЬНО связь на анлимите!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
Хз мне трафика хватает!

Тем более альтенативы нет уж всяко выделка будет и дешевле и лучше модема а показывать пальцем на стрим не надо!Тем более не зная какая там РЕАЛЬНО связь на анлимите!!!

У меня стоит стрим. Анлим за 20 уе. Связь отличная. Модем D-Link подкачал - при сбое в электропитании накрылась прошивка.

А вот приезжаю в Лыткарино на выходные - приходиться на диалапе своем сидеть. Скучновато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bSd   

ак_гамма

не надоело ещё по циклу вопросы задавать =)

а мне надоело по циклу на них отвечать...

вот я флейм и не развожу....

один раз я уже лично объяснил Drake+, он вроде меня адекватно понял...

так что давай дерзай, пиши ещё один пост что тебе не доответили =)

Изменено пользователем bsdaemon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sjow   

Igor

Я иговорю что СТРИМ рулит длля игрушек там почты Аськи покачать тоже мона но медленовато!

Но еге же нет :(

Был бы я бы давно подключился а вообще мне ребята из москвы, который играют в варкрафт На европ.батл.нет говорили что у них КУЧА дисков :)

Не знаю кому верить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет спорить с монополистами тяжело, на любой вопрос "когда?" нам отвечаю ответом "что!" ..Ужас, а МНОГУВАЖАЕМЫЙ дмитрийбратчик, любит стиль разговора, как помните в том анекдоте "а у рыбы есть чешуя, но еслиы б у нее была шерсть, тамбы тоже были блохи"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ak_gamma   

выделенка никогда понятное дело НЕ будет дешевле модема, это ежу понятно.

Альтернативы и правда нету, потому монополия процветает.

Дмитрий Братчик

зачем спрашивается нужно то, что вы можете настроить почтовый клиент (и видимо только его, если кроме высочайших тарифов за трафик и неработащего чата по всей локалке, вы ничего не предлагаете, а? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bSd   

"неработащего чата по всей локалке"

вообще то чат работает "по всей локалке" :D

правда некоторые товарищи отличились(нарушили правила), у них правда он не работает

для них он заработает только после того как они позвонят и лично попросят

Изменено пользователем bsdaemon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
Igor

Я иговорю что СТРИМ рулит длля игрушек там почты Аськи покачать тоже мона но медленовато!

Почему медленно? Это от тарифа зависит. Если на нео сидет, то конечно медленно, но зато голова не болит от подсчёта расходов. А поставь себе профи, дык всё летать будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.