Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
gammy

Игровые автоматы

Рекомендуемые сообщения

gammy   

Уже создавал такую тему но не могу к ней не вернуться. Игровых автоматов становится все больше и больше, а значит растет количество криминогенных зон в нашем городе. Непонятно куда смотрит мэрия. Как остановить экспансию игровых автоматов?

Изменено пользователем gammy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fitilь   

пока есть спрос - будет расти предложение

единственное - требовать принятия городского закона о запрете размещения центров с игровыми автоматами не ближе чем ...(например 500 м или 1000 м) от детских и образовательных заведений. А то у 1 первой школы - вон вообще "вулкан" через дорогу находится :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gammy   

Они везде, от второй школы до них тоже рукой подать.А зачем столбы в каждом мгазине?

2 Fitilь,Sergant-Oi: о каком спросе может идти речь? игровые автоматы нужны только их владельцам, которые используют человеческие слабости! И экономическими мерами их не побороть, только жесткими административными. Но похоже, что мэрию устраивает такое положение вещей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще можно надеть маски, вооружиться арматурой, ввалиться поздно вечером в палатку и расфигачить автоматы, а деньги себе забрать =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   

Ведь владельцы автоматов ничего противозаконного не делают, просто они знают, как заработать денег на человеческих слабостях и пороках. Мне другое интересно, а много ли людей например, на форуме, играют в автоматы и вообще в азартные игры. А то осуждать мы все горазды, а может найдется человек, который нас убедит, что игра и попытка поймать Фортуну - это прикольно, и именно в игре заключается смысл жизни! Ну народ, поделитесь своим опытом игры... Что вас захватывает или захватывало, что привлекает в азартной игре и часто ли вы выигрываете и есть ли смысл вообще играть на деньги?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gammy   

2 Амина: я не уверен, что это законно, у нас все-таки не Лас-Вегас!\

2 Фома: почитай правила поведения в культурном обществе....в чужом глазу соринку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автоматы законны. Чем отличается Лас-Вегас от нашего города? Лишь тем что там нет никаких общеобразовательных учереждений и других подобного типа из-за которого можно было бы их ограничить. Он специально создавался для этих целей. Кстати говоря если уж в Москве с их мэром не могут с ними справиться то что уж говорить про шан город для которого деньги которые поступают от этих залов ой как нужны, другой вопрос как эти деньги используются.

Изменено пользователем Mephissto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не уверен что городу поступают деньги, скорее они поступают мэру.

Насчет игры - я эпизодически играю (то есть приперло, кинул пятак - не выиграл ну ...). Бывало что выигрывал, но общий счет все равно минус по моему, хотя и небольшой. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вполне возможно, но это уже пардон не проблема игрального бизнеса а нашего города.

ЗЫ Лично я в плюсе, а у меня один кореш так вообще возле общаги в палатке 1000 поднял когда мы за пивом пошли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nataly   

не думала, что здесь есть ярые поклонники этого всего!

вот меня, например, больше всего раздражает, когда в магазинах столбы стоят! это же ужас просто! в магазины же дети приходят! а какие там вечером граждане ошиваются! иногда и в магазин-то заходить из-за этого не охота! мне искренне жаль продавщиц, которые в таких магазинах работают! целыми днями слушать этот мат, смотреть на этих зачастую нетрезвых граждан... жуть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну пока Amina читает Достоевского ;-) скажу, что лично я никогда не играл в автоматы и не играю. Когда мне друг говорит пойдем, мол, сыграемс... Я достаю из широких штанин свой.. так сказать... пустой кошелек, и убеждаю его, что у меня на сегодня лимит исчерпан.

Тем самым я не поддаюсь на уловки своего азартного друга. И всем другим советую: на них не поддаваться. Это не игра, а взвешивание ваших монет. Чем больше в весах "5", тем быстрее они опрокинутся, и тем быстрее выловишь несколько рубельков.

Я не против азартных игр. Главное, чтобы в них не затягивалась наша молодежь, а директора игровых центров несли полную ответственность за свои действия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   

Ну, спасибо вам дорогие Стилс и Фома, накаркали так сказать. Пришёл в институт новый препод и заставляет нас "Идиота" и "Преступление и наказание" перечитывать, мдя...я уже эти произведения 2 раза читала, один в школе, другой на подготовительных курсах, третий просят меня перечитать сейчас...и сделать в очердой раз полный разбор, и написать большую работу, по творчеству этого замечательного автора!!!!!!! ;)

Пойду монетку что ль в автомат на счастье брошу! Мож повезет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А насколько законна установка игрового автомата в продуктовом магазине? Разве не надо никакого дополнительного лицензирования?

Fitilь, ау? :)

Изменено пользователем Южный Ветер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно в Риа-новости статья была, что в Думе будет рассматриваться закон об игорных заведениях. Они собираются ограничить деятельность всех этих джек-потов, запретить размещать их возле школ, магазинов и т.д., ограничить рекламу, ну много всего такого разного. Так что скоро по идее должны появиться законные механизмы борьбы с этой заразой. Но вот в чем вопрос, если владельцев автоматов крышует администрация, сможет ли помочь этот закон??? :( Хотя это даже не вопрос, это так философия - ответ итак понятен.

Изменено пользователем Extreme-xxx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вспомнил тут один материал его в новостях по первому или второму показывали про какую то деревню или посёлок городского типа, там на главной площади поставили 4 таких пятёрочных автомата, так там пенсии и зряплаты спускал весь этот городок, репортёр порассказывал как всё это плохо и на этом всё и закончилось. Итог думайте сами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cyclone   

Господа, обратите внимание на то, кто Автоматы содержит - южные мальчики. Изредка она выйдут из помещения в кожаной куртке, спортивных штанах и кроссовках/туфлях, почешут пузо через майку, полузгают семечки и уйдут.

Меня это очень раздражает! Они просто выкачивают из нас деньги! А потом эти южные мальчики сильно наглеют, думая, что город их!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.