Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
gammy

Игровые автоматы

Рекомендуемые сообщения

gammy   

Шел я сегодня по городу и поймал себя на мысли, что в городе стало очень много залов игровых автоматов. По-моему это очень плохо, вокруг таких мест витает отрицательная энергия и они создают напряженную обстановку.

Я понимаю, что это выгодный бизнес, но все же у нас не Лас-Вегас!

А какие у вас мнения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Amina   

Автоматы не люблю, потому как лохотрон все это.

Сначала было много продуктовых магазинов, потом парихмахерских,

теперь автоматов, что же будет дальше?????7 ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
McCoil   

Amina

А парикмахерские и продуктовые магазины это тоже лохотрон? :lol:

Особенно забавно, когда люди по 5 рублей в "столб" кидают стоят :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sem   

Особенно до фига у "столба" бабулек тусуется. Стоят такие в азарте, свято верящие в удачу. :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не, ребят, это всё горраздо серьёзнее, чем вы думаете.

наряду с автоматами зомбирут также с помощью питрасяна и будавицкой (ну вы поняли ;) ).

как говорит один мой друг, расхаживая по улице датый с расстёгнутой ширинкой, зажимая в руках то самое, "Куда мы идём? куда же мы идём?.."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22900   

В Намедни пару недель назад был хороший репортаж про азартные игры в целом и эти автоматы в частости..

Особенно жалостливо было сказано про пенсионеров, которые надеются так хоть сколько то к пенсии добавить...

:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:huh: телевизор? Помню один репортаж про автоматы. Там показали как раз то, что я и думал. Оно так и есть на самом деле - есть подпольная фабрика по "производству" "игровых" "автоматов". Там просто вставляют компы в "столбы" и нечто похожее на них. а кнопки просто паяют бывшие электронщики и выводят их наружу - всё, вроде на автомат похоже, а выиграть нельзя никак, ибо не то прошит он так, не то программу переписали.

так что это - дохлый номер.

advert15.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   

Автомат, в который выиграть нельзя быстро вычислят и разе№%ут нафиг! так что, слабо мне верится в такие подставы!

А вообще, автоматы - зло!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gammy   

Перепрошивать игровой автомат незачем, там и так забита выгодная для хозяина программа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rsa   

:)

Нужно выдавать специальные права, тем кто играет на автоматах (по аналогии с водительскими). Без прав не пущать. "Права" выдавать только после сдачи единственного экзамена по ... теории вероятностей.

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неее я эти заведения стороной обхожу.. Иногда правда хочется , когда знакомые рассказывают как они что то выигрывали, но я себя пересиливаю и говорю НЕТ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне пофиг до автоматов. Я в них не играю.

Может, кому и интересно, пусть играют - выигрывают - проигрывают.

Если автоматы ставят - значит, это кому-нибудь нужно.

Люди всё время во что-нибудь играют (с давних времён). Не будет автоматов, придумают чего-нибудь другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это нужно только тем, кто этими самыми автоматами рулят, а остальные просто на этих стобах торчат натурально. Я думаю все видели картину когда стоит мужик и кидает 5ки во все дырки автомата ЧЕРНЫМИ от монет руками... По-моему это все равно что смотреть как нарики колются, только этих не гоняют потому что типа все законно.

Особенно порадовала цитата какого-то крупного московского чиновника в МК (простите не помню кого и точную цитату привести не могу) суть которой в том что надо развивать в Москве семейный отдых, т.е. ...поставить побольше игровых автоматов (Hik!!!), а то типа людям некуда семьей пойти, а так смогут прийти и всей семьей отвиснуть. :blink::blink::blink:

Такая вот задница - последние деньги выманивают у слабых людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   
<...>надо развивать в Москве семейный отдых, т.е. ...поставить побольше игровых автоматов (Hik!!!), а то типа людям некуда семьей пойти, а так смогут прийти и всей семьей отвиснуть.

Это что, типа новый стиль игры "семейный"?!

каждому свой автомат?

бред какой.. такого чиновника нужно поставить в известную позу и самого заставить работать автоматом. семейным. чтоб все сразу в известное место ему пятаки засовывали :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, незачем мочить их.

А зачем казины всякие строють?

Не будет автоматов - люди просто будут на деньги в карты играть или во что-то ещё.

Это просто бизнес на людских слабостях (если это можно так назвать). Как и любой другой бизнес, впрочем.

Каждый для себя решает - куда деньги истратить.

Водку тоже когда-то продавали только после 11.00. Только от этого алкоголики меньше писть не перестали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   

Тут есть один нюанс, одно дело, когда ты специально идешь играть, уже попав на это и совершенно другое, когда на каждом шагу тебя так и зазывают поиграть! Это уже АКТИВНАЯ пропаганда, это плохо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А насчет карт - лучше уж в карты поиграть в кругу друзей - не так много денег прое... потратишь, да и потом победитель может еще и проставится на выигранные деньги :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
..... да и потом победитель может еще и проставится на выигранные деньги :D

Вот в этом ты несомненно прав! :rolleyes:

Автомат-то вряд ли проставится, если ты проиграешь. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.